Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сонусик

Твоя задача сейчас просто фильтровать еду. Со старшим я прям жрала как свин. Итого 23. С двойней понимала что ничего в беременность кроме химии у меня не лезет, поэтому старалась ограничивать количество, так как прекрасно понимала что я хочу именно отраву и с этим ничего не сделаешь, гормоны. Если может отказаться от гамбургера, откажись. Если нет, сьеш 1, а не 2. Только это мне помогло набрать 20. У меня какраз 2кг в неделю пошло после 28 нед

 

А я опять неделю на 51.6-51.8....последние 2 недели просто со скрипом уходят каждые 100гр. Успокаиваю себя тем что меняются сооотнтшения мышц, жиров и воды а организме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~, последние кг они самые сложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, последние кг они самые сложные.

Знаю. Но прям писец напрягает что борешься за 100гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня такая же фигня. Осталось 1,5 кг, а напрягает жуть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня такая же фигня. Осталось 1,5 кг, а напрягает жуть как.

Я с вами, шаг вперед, два назад. Вот до минимума 50,7 иду . При соблюдении кбжу ползу вверх 50,9 51,2 сегодня. Особенно вес в плюс после тренировок . Видимо мышцы тяжелеют что ли после них.

Ладно бы хер с ним с весом казалось бы, но жирка много еще в теле, он есть и на попе и на животе, руки.

 

Бесит. Ем 40/30/30 в пользу белка по калориям 1200 в среднем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, моей подруге помогло сдвинуться с места то, что она немного переставила приемы пищи, перестала есть орехи на второй перекус, переставила их на 1 половину дня. еще там что-то и вроде пошло дело. а то тоже за каждые 100 гр боролась.

потому просмотри свое меню, попытайся что-то изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полин, что ты ешь на поздний перекус. Вот я к примеру в 17-17,30 ем на работе мясо + овощи. Иду на треню. Выхожу как волк просто голодная. Что есть?

 

И сколько белка на кг веса выходит у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, нужен совет. Понимаю, что этот вопрос к врачу (и я собственно его задам), но кто принимал 3-фазные КОК, как они на вас действуют? я просто монофазные не хочу, так как весь цикл тупо постоянно злая и падает либидо ниже плинтуса, плюс жор. Мне хочется, чтобы была хоть какая-то имитация естественного цикла, но при этом знать, когда следующие месячные будут. 3-фазные помогут в этом? Или одна хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2,54. Это нормально?

0,78 жиров и 1,76 угли

 

cupcake, я только по ЗГТ могла бы подсказать) КОКи не доводилось принимать

Вообще тоже заманалась с циклом и в этом цикле вот уже две недели ничо не пью, но сиськи, сиськи оппять болезненные капец стали, последние пару дней особенно и налитые. Херня какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма

Твои 2.54 не лучше например 1,7. Доказано в исследованиях что смысла не имеет полнимать ради мышц и тд. Единственно у кого какой рацион. У полины просто калораж нечем добить, она его забивает белком. У меня такая же шляпа. Но сейчас я понимаю что угли и меньше белка мне идет лучше. Жира норм, если ты весиш больше 100. Но ты же столько не весишь. 1-1.5 для теток до 60кг

 

Оптимизма

Ну это мало. 1200 это если ты лежишь на диване 24/7. Это базовый метаболизм в нашем весе. Мне помогло только увеличить активность, чтобы затраты увеличить. Когда затраты организма поднимаются и автоматически поднимается калораж. И ты уже с него можешь сделать дифицит. А из 1200 сделать дифицит нельзя, это же твой минимум без затрат. А вес в плюс изза молочной кислоты в мышечник волокнах

 

У меня 52 (округляем) и 165. Мой базовый метаболизм 1220. Если учитывать активность 20 000ш в день - это 1750 где-то поддержка. У меня дифицит 10%, это около 1550 в среднем. Вот и считай, как ты оцениваешь тренировки - плюсуй их и у тебя совсем др цифры будут

 

Еще расчет идет 25-30 на кило веса и получается твой калораж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полин, что ты ешь на поздний перекус. Вот я к примеру в 17-17,30 ем на работе мясо + овощи. Иду на треню. Выхожу как волк просто голодная. Что есть?

 

И сколько белка на кг веса выходит у тебя?

 

Если ты идешь на тренировку вечером, то перед обязательно сложные углеводы + белки. добавляй кашу в эти дни, грамм 100 хотя бы. белок+овощи не дают тебе энергию, потому ты голодная и уставшая.

У меня белка около 3, чуть больше даже. но я не могу его уменьшить, не хочу наращивать жировую за счет углей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, после тренировки не пробовала пить протеин?

Я как-то брала сывороточный, в нем нет жира, на порцию 20 гр. белка. Попался вкусный, клубничный, фирма Солгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, +1 к протеину после тренировки.

Смотреть состав внимательно. Для наших целей норм идет изолят (можно изолят+концентрат). Чистый концентрат и гидролизат - тут можно не тратиться, смысла для нас в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протеин пью, да. Но что еще, помимо него можно?

 

~Mira~, то есть ты предлагаешь побольше жрать?

У меня прям затык психологчисекий. А где ты считаешь? Можешь посчитать мне, если не трудно и будет время.

159 см 33 года, 51 кг. Работа сидячая, пешком хожу мало. Тренировки 3 раза в неделю силовая часа 1,5 и после 4 км (30 минут где то ) на стадионе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, потом прийти домой и поесть можно))

но я за медленные угли перед трешей.

могу посчитать тебе)))

 

Selёdka, много углей как по мне. белка всего около 70%, даже чуть меньше. это ближе к гейнеру, который не рекомендуется девушкам в принципе.

я всем ON рекомендую.) whey gold standard

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, кинь ссылку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, если с херба, то вот (это фасовка 909 г, есть еще 2,27 кг и 4,5 кг): https://iherb.co/4sd8dwxd

но рекомендую поискать в России, гарантирую, дешевле найдете.

 

Особенно отличные все шоколадные вкусы (двойной шоколад, роки роуд и др). Клубника буэ. Ваниль, печенье, соленая карамель ничего так)

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, посчитай пожалуйста, очень благодарна буду. Надо найти свой затык, но блин кажется реально ем ем и ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, то есть ты предлагаешь побольше жрать?

У меня прям затык психологчисекий. А где ты считаешь? Можешь посчитать мне, если не трудно и будет время.

159 см 33 года, 51 кг. Работа сидячая, пешком хожу мало. Тренировки 3 раза в неделю силовая часа 1,5 и после 4 км (30 минут где то ) на стадионе)

Мира дело говорит.

Не меня просили, но вот расчет:

9ccbc55e307f.jpg

Думаю, активность 1,4 можно взять, тогда 1627 дефицит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мой клубничный очень вкусный)

Интересно, а сколько может храниться открытая банка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, Спасибо большое, Настя! Опупеть сколько есть надо :Crazy: :Crazy: Ща еще посмотрю что у девочек выйдет и приподниму калории себе.

Активность да, 1,4 можно. Домой иду пешком - это минут сорок хотьбы неторопливой. Ну уборка дома, готовка, не без этого конечно. Домработниц не имеем))

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, никогда мне не понять этих ваших "опупеть")) Я люблю пожрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, никогда мне не понять этих ваших "опупеть")) Я люблю пожрать)

надо мной на работе просто все уже офигевают - Свет, сколько можно есть? Ты опять жуешь?Как можно будучи дрыщем, столько есть? (ну я не дрыщ конечно, но среди коллектива да, самая махонькая) Но я ща вот прям каждые 2,5 часа голодная капец) Это я так полагаю метаболизм ускорился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  а что это за табличка? Можете и мне посчитать, если не сложно. Вес 76, рост 164. Возраст 30.

 

Незначительная активность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...