Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Selёdka,  я год назад перестала ходить, после того как мой последний врач забил препаратами мою крайне редкую овуляцию. А сейчас ищу врача. Но пока безрезультатно. Сходила к троим, но по назначениям они меня совсем не впечатлили. Я в поиске. Либо сильно придираюсь уже...

 

Решила пока похудеть, ну и может за это время врача как раз найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сонусик

О каком рационе может быть речь при бер. Нужно питаться сбалансированно. Сейчас и отеки будут и бер. Оьычный расчет кбжу тут смысла брать нет. У тебя беременность. А значит ты должна питаться иначе. Все расчеты сделаны под небеременных. Так что тут только интуитивно кушать. Без фанатизма. Если помнишь, я с двойней набирала по 2 кг в неделю.... со старшим 23....с мелочью 20.....

 

полинушка

Сил тебе пережить этот уход(

 

Спасибо всем, что порадовались за нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я думала может есть какие то нормы калорий для беременных или может кто знает куда ещё капнуть отчего вес может быстро расти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, я целый день сегодня думаю, как у тебя так получилось? А почему в Сочи, в Адлере не остались? Уже все оплачено было?

 

sonusic,  я тоже согласна, что не стоит себя так ограничивать. Я при беременности раза в 2-3 больше ела, чем вы описали)

Я со старшей при обычном вполне питании набрала 18 кг. Когда начали разбор с акушеркой в следующую беременность, оказался банальный белковый дефицит, дававший сильные отеки в конце б, ну и сильный токс в начале. Увеличьте белок: 2-3 яйца в день, 2 порции мяса/рыбы размером со свою ладонь, творог 200, вот примерно так надо, чтобы добирать минимально положенные вам 80 грамм белка. Или протеиновый коктейль добавьте, я им спасалась.

Плюс медленные углеводы. Все о них твердят, а по факту все на одной картохе сидят. Они действуют, факт. Только это не разводная овсянка с утра.

От сырых овощей и фруктов тоже бывают отеки. Мне только в жару сырые разрешала акушерка и в меру.

Молоко задерживает жидкость. Его в меру надо. Лучше кисломолочное, но тоже немного совсем.

Про простые углеводы тоже понятно все, как и про солёности:копчености, можно только домашние консервы.

Ещё лично мой опыт -не ограничивать сильно жиры. Я ложками ела сливочное масло с третьей, но всего +11 кг, из которых 4 кг ребёнок. Только утром, как дренаж для перегруженной печени.

Как-то вот так, из того, что помню. Ну и пить, много воды, травяных чаёв.

 

Мурленка,  блин, ну как-то очень много. Узист точно нормальный?

Хотя у меня правый яичник тоже на вид прям поликистознейший. Однако 4 беременности на нем были.

 

cupcake,  соболезную( тяжело это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик

Ну ты же понимаешь, что набор в 20кг не толстой девушке это норма

 

Касаемо питания. Нужно его сбалансировать. Поменьше пустых углей. С белками аккуратнее, меня изза почек прокесарили допустим. С моими +20. И ребенок пережал все протоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня с детьми просто выпроводили с территории погранпункта. Ночью. Мне реально страшно стало. Искать в спешке жильё не стала. Дети уже никакие были, ведь мы ещё долго стояли в очереди на погранконтроле. Ещё чемоданов куча, дочка на руках...

Ща вот смотрю варианты. Может, Роза Хутор. Билеты из Сочи ещё остались на самолёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, Даш, я до сих пор просто в шоке с этой ситуации. А какая сумма долга в остатке? Капец, конечно. Вряд ли кто даже из-за 100 тр бежит заграницу. Маразм какой-то :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а там сумма не имеет значения, просто сам факт. Дебильный закон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

109 там. Но я их выплачиваю, естественно. Выезд закрыли с 16.06.2018. Приставу звонила перед вылетом, он сказал что можно ехать. А когда я ему с границы уже позвонила и спросила, что за фигня, он мне ответил, что он в отпуске и просто не смотрел, сука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -200, итого 57,5 кг. Маленькими шажочками, но иду. Настроение улучшилось. Утром нравится, что аппетит просыпается быстрее меня))) и легкость во всем теле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот Сочи не оч хочу.

Во первых плата за жильё (в Абхазии дом, всё бесплатно, естественно, причём шикарные условия). И плата в Сочи ппц дорогая будет, но эт ладно уже, пережить можно)))

А вот во вторых, море... Не так чисто и ТОЛПЫ народа(((

 

Я тож похудела на нервной почве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, вот мудила! как будто не понимает, с*ка, что ты деньги в итоге теряешь, да и нервов сколько. другое бы думала, если бы знала.

а за дом (бронь) вернули или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там свой дом,свой пустой пляж... Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, а, это именно ваш дом там находится? блин, тогда капец как жалко вообще(((

а нельзя каким-то образом убрать себя из списка невыездных? например, какую-то справку из банка взять, что вы платите... не знаю даже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если я сейчас полностью оплачу долг этот, то доки на границу придут через 2-3 недели. И справка об оплате не поможет. У пограничников должен быть свой указ на выезд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик

Ну ты же понимаешь, что набор в 20кг не толстой девушке это норма

 

Касаемо питания. Нужно его сбалансировать. Поменьше пустых углей. С белками аккуратнее, меня изза почек прокесарили допустим. С моими +20. И ребенок пережал все протоки.

Ну 20 может и норма, но тяжело. Я ощущала огромную разницу между 18 кг и отеки и нормальными 11-12 прибавки, ну небо и земля.

С белками согласна, поэтому и пишу про 80 грамм, и этого многие не съедают за день. Если девушка под 80 весит, то меньше ей тоже нельзя при Б.

 

unika17,  не знаю, я в Адлере отдыха и люблю. Сам Сочи нет, а часть Адлере, где самолеты над головой -очень даже, центр между рынком и парком аттракционов. Море там не как в абхазии, конечно, но мы обычно ездили по разным пляжам. Зато все близко, я в последний раз беременная с 2 детьми там была, мне было важно близко к цивилизации быть)

Вообще, я наверное фрик. Но уже прилетев, я бы не улетела обратно. В аэропорт бы вернулась, утра дождалась и поселилась бы где-нибудь утром. Но я, это я, я в тех краях много раз была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

109 там. Но я их выплачиваю, естественно. Выезд закрыли с 16.06.2018. Приставу звонила перед вылетом, он сказал что можно ехать. А когда я ему с границы уже позвонила и спросила, что за фигня, он мне ответил, что он в отпуске и просто не смотрел, сука

Моя не понимать. У тебя есть карта и долг, ты карту ежемесячно пополняешь. Ну тоесть как кредит? Почему не выпустили? Это странно. Муж в аэропорту просто работает

 

А если у меня иппотека и долг по ней 15 лямов, но я плачу, меня тоже не выпустят 30 лет за границу или что?

 

Оксик

Учитывае нормы 1.6-2 максимум, ей много и не надо. В ее случаее сбалансированно питаться, не чаи с булками гонять. А нормально. Мясо, сложные угли, овощи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не понимаю. Но вот так((((((

Ща только что оплатила полностью всё. Еду теперь к приставам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,месячные начались. Съела с утра три маленькие киндер шоколадки. Думала, что настроение улучшится, но теперь ещё больше злюсь. Ааааа,хочется мутузить всех вокруг и себя в первую очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  объем крови увеличился+задержка жидкости, воды, ребенок. Или вв думаете, что все что набираете уходит в жир?)) Не думаю, что стоит переживать из-за набора в 10 кг. Со вторым ребенком набрала +14 кг, зима была, новогодние праздники, 23 февраля, я ела и спала)) ровно через неделю будет год, как я узнала, что беременна! И что вы думаете? Я проходила 9 месяцев беременной, набрала 14 кг, родила, сейчас кормлю и мой вес ровно такой как был год назад до беременности! Ура 66))) но стремиться есть куда) расслабьтесь и получайте удовольствие от своего положения.

Изменено пользователем Vinnys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  спасибо,в прошлый раз я тоже быстро похудела и была супер красоткой,но щас то 9 не в конце беременности а только 28 недель..(( что то конечно на дело идёт,но килогаммм 5 точно лишних,я прям вижу их на попе ляжках руках,так неприятно ((

 

Думаю около 16 наберу в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, купила на покупоне 10 сеансов программы коррекции фигуры, куда входит вакуумный, лимфодреннажный массаж, антицеллюлитное обертывание и прессотерапия. надеюсь, результаты порадуют

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 53,9. с времен второй беременности таких цифр не видела, то есть 3 года. ура. добью до 52. сегодня чот съела не то, дополнительно прочистилась так сказать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Проснулась ни свет ни заря, хоть глаз выколи.

Сегодня взвесится не удалось, темно было. Ладно, представляю, что у меня -500)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, правильно, аутотренинг еще никто не отменял ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...