Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мурленка, вот засранцы)

Весы попозже попробуй включить, может отклинятся.

 

У меня уже давно механические, такая прелесть.

 

Сегодня решили себе устроить скромный пикничек. Замариновала курочку в пиве. Для курицы, на мой взгляд, самый лучший вариант, она получается такая румяная, не горит, а белое мясо очень сочное. Рекомендую.

Так шта сегодня ходьба отменяется. А может и нет. Посмотрим по настроению и загруженностью линий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой муж на работе нашел шагомер хаоми ми бенд 2)))) без браслета) принес мне, а я куптла к нему браслет за 300р, сейчас на али зарядку закажу и теперь я типа крутая хахахах) надо же нашел блин

 

Еще пару дней назад с ним расплатились за услуги телефоном мейзу за 8000р, у человека не было денег 800р и он решил расплатится телефоном. Мы Смогли снять пароль, но он привязан к облачному аккаунту. А это значит что при подключении к инету есть вероятность отследить расположение телефона. Вдргу мужик решит что тел украли. Воообщем загнали мы его сегодня за 2500.

 

Я пару дней назад расбила впервые за 8лет экран на семерке. Сегодня поменяла его за 3500. Ну конечно не оригинал, но что поделать.

 

Муж конечно у меня помоишник. Чего только не приносит с аэропорта. Начиная от зонтиков, до телефонов, пива, и тд. Люди в салон самолета такие вещи проносят это пц. Все забирает. Нелавно девочки принес коллектор на хендай))))))))) не ну люди нормальные воообще??????? Приносил детский стул, мыльные пузыри, напитки, сумки, игрушки, чемоданы))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня в телефоне шагомер, а т.к. он почти всегда со мной, циферки практически достоверные получаются)

Пару лет назад пошли с отцом по грибы. Заблудились, плутали по болотам 4 часа. Шагомер 27 тыс.шагов намерел. До сих пор мне пишет в статистике "Это был ваш лучший день". Ага как же!!! Пожалуй, один из худших!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, кем муж работает? Таможня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с мужем в мегу, 14000 шагов насчитал шагомер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо было хоть на телефон установить и посчитать. Я сегодня на шабашке, работаю в Крокусе на экзамене CFA. С 7 утра до 17 ходить туда-сюда, тыщ 12 нашагала точно. Поясница моя бедная отваливается, надо держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отлчиных выходных! Девочки, кто май фитнес пол пользуется (скачала сегодня) , вы шагомером пользуетесь? Если да, то каким, чтобы автоматом синхронизировался?

Еще что то подзависла с творогом. Вчера купила у знакомой домашний. Делали говорит из молока из под своей коровы, с которого предварительно сливки сняли. Какую жирность посчитать? 5-7%

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отлчиных выходных! Девочки, кто май фитнес пол пользуется (скачала сегодня) , вы шагомером пользуетесь? Если да, то каким, чтобы автоматом синхронизировался?

у меня автоматическая синхронизация с apple watch

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня автоматическая синхронизация с apple watch

у меня не яблоко и часов нет)) Может кто с андроидов сидит? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  у меня steps app скачан, показывает точно, проверяла. Но вот с чем он синхронизируется не знаю. У меня андроид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, должен быть какой-то шагомер от under armour по идее, как и приложение это. поройся в гугл плей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма

Это указано в инструкции к сепаратору. Обычно 0,5%. Этообезжиренный.

 

В хороших можно регулировать процент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17,  Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, вот теперь точно ЧУДЕСНОГО ОТДЫХА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма

Это указано в инструкции к сепаратору. Обычно 0,5%. Этообезжиренный.

 

В хороших можно регулировать процент

так в том то и дело что не сепарированное молоко, вручную снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се, всё-таки добрались! Молодцы, отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, думаю, что творог такой не менее 9%.

 

 

unika17, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас осознала, что теперь питание придется перестраивать. На новой работе столовка, дают талоны на нее ежедневно. В кабинетах ни холодильников, ни микроволновок. Два дня в кафешке ела, но это совсем не бюджетно выходит, а столовка меня что-то не впечатляет со стороны правильного питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, приспособишься. У нас тоже столовка есть. Я раньше ходила, сейчас нет. Всегда старалась брать цельный кусок мяса курицы, печень, говядина даже отварная была и две порции свежего салата. Или же полную порцию первого блюда. Готовили вкусно. Там самое главное, сразу определиться что будешь брать, иначе можно нахапать непотребного, а потом грустить)

 

А с собой можно брать, то, что не требует подогрева. Фрукты, бутерброд, сыр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно делитесь рецептами пп-бутербродов и пп-холодной еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно делитесь рецептами пп-бутербродов и пп-холодной еды)

ц/з хлеб + творожный сыр + курогрудка + огурец

рисовый хлебец + арахисовая паста + ягоды/фрукты

ц/з хлеб + авокадо + рыба

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, не знаю ппшный этот бутик или нет, но делаю такой: воздушный хлебец , плавленный или творожный сыр, помидор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так в том то и дело что не сепарированное молоко, вручную снимают

В таком случае нужно прикинуть жирность молока. Если оно цельное, то 3,5-5%. После снятия сливок, примерно жирность меняется вдвое. Допустим было 5, стало 2. Из такого молока получится в 2 раза меньше творога, но жирность удваивается. Поэтому теоретически около 5%-9%. Я бы брала за учет именно 9. Воообще это гадать по кофейной гуще. Обычный домашний творог около 18% жирности в среднем, без снятых сливок. У сливок жирность около 30. Кароче это бестолку считать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...