Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Vinnys, я тоже 167) Покажи фотку))

О 57 я и не мечтала никогда. Лет может в 14 так весила..

трясану жирами. Ругайте меня, позорьте, регресс на лицо, точнее на бока, ляжки, живот. Тут и операции и гармоны и планирование долгое отпечатолось. Теперь еще гв. В жизни никогда не придерживалась ПП, не считала ккал, хотя склонна к полноте. После 30 понимаю, что усилия придется прилагать колоссальные, чтобы выглядит ничего. Пару лет назад была свободна, выглядела соответственно)

 

 

Было

3cf9fbc0f8b5a8be7c46671403b7a25a-full.jpg

 

Стало

aea6f7269236b1740f39412a9e2ed015-full.jpg

Изменено пользователем Vinnys
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тут с чемипоната сельской бани вернулась :D Праздник поселка у нас, потусить вышла. Случайно в соревнованиях по армреслингу поучаствовала)) Всего три участницы были в моей весовой категории) Вот второе место заняла)) грамоту даже дали :D

Одна меня подмяла прям моментально, другая была одолена мною. Не думала что смогу, она более года в тренажерке нашей. :malicious: :malicious: :malicious:

16735b511613.jpg47bc47b927bb.jpg

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винус

А что тут ругать? Ты и сама видишь все. Худеть надо, в зал надо. Если есть возможность. Ребенку 3мес, я также выглядела дизгармонично) сейчас уже ничего) а ты хотела чтоб бока и пузо сдулись сразу?) так не бывает. Работай над собой

 

У меня видимо разовая акция после др....я про 51.6......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, я выглядела хуже))) поверьте, все реально исправить и будете выглядеть лучше, чем на первых фото. лично я в 20 лет не выглядела лучше, чем сейчас. вообще никогда не выглядела)))

 

Оптимизма, ай маладцаааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 61 кг фото сзади мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 61 кг фото сзади мне понравилось

Для меня идеальный вес 60-61. Вид сзади сама люблю)) не орех конечно

b741ebe8c3cf4cd8b4f35bda3a351189-full.jpg

 

 

Vinnys, я выглядела хуже))) поверьте, все реально исправить и будете выглядеть лучше, чем на первых фото. лично я в 20 лет не выглядела лучше, чем сейчас. вообще никогда не выглядела)))

 

Оптимизма, ай маладцаааа)))

в 15 я выглядела хуже чем в 25)))

 

Девочки, если адекватно -лишних 7 кг. Зал - пока нет. Максимум дома обруч, пресс, приседания...как-то минимум. Еда...тут проблема. Мало ем много пью - молоко прям вода становится. И тяжело конечно не хомячить...(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, не гоните лошадей, ребенку только 3 месяца и ГВ. Я бы не спешила диетиться и тем более в зал идти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами. 163 рост, 63 вес. Надо минус 10. Или минус 8 хотя бы. В холодильнике сельдерей, капуста и прочие вкусняшки. Из мяса толко рыба и курогрудь. Но иногда тянет на мороженки. :(

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Прилетели с сыном сегодня домой. Очень рада своему соевому молоку, курице и cottage cheese ( не знающая на русском название). У мамы в гостях было вкусно, но слишком тяжелая для меня пища, старалась не увлекаться.

Завтра взвешусь на своих весах. И через неделю опять отпуск. Надеюсь, что смогу устоять против австрийской выпечки.

Всех поздравляю с отвесами, особенно Миру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня свекры в гостях, был шашлык и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tan4ik2401, cottage cheese похож на творог, но не он. Шариками такой, да? Нет аналога в российских магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадаченная,  да,вкусная штука.

Встала на свои весы 64.300.Ураааааааа

Изменено пользователем Tan4ik2401
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с голодухи 66.400 ))) вода наверное уходит. Всем воскресных отвесов! В жару хомячить не хочется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жару хомячить не хочется)

Не знаю, мне всегда одинаково хочется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит, все так же 58 пока. Позор мне, гребаные 2 кг никак не осилю(

Вчера без мужа почапала ходить, получилось 1 час без остановки, еле ноги принесла, зато довольная. После ходьбы нравиться ощущение, когда в ногах подергиваются мышцы, наверное это они и они все-таки есть где-то очень глубоко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина ща коротковата (((

Пришлось недавно отрезать см15 (((, мастер один ппц мне волосы сожгла

 

Ооооо, у тебя длиннее гораздо.

Можно тоже типа омбре

 

И мне сожгли..тоже пришлось отрезать..Такие волосы шикарные были, нет же..угораздило меня поменять цвет волос. Жалею ужас как..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сготовила настоящий узбекский плов. Даже считать не стала калораж. Там масла стакан. На огне делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну, и правильно. В таком случае считать бесполезно, надо съесть порцию и все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду готовить на ближайшую неделю, курогрудку в духовку, говядину в кастрюлю и варить. Перловку замочила, гречку и рис тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду готовить на ближайшую неделю, курогрудку в духовку, говядину в кастрюлю и варить. Перловку замочила, гречку и рис тоже

я на ближайшие пару дней наготовила) Суфле рыбное и треску в духовке. РЫбные дни прямо грядут)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Я к рыбе совсем равнодушна, понимаю что это нехорошо, но вот раз в полгода ее съем и дальше ну никак не могу. А вот говядина прям мое все, обычную отварную могу сколько угодно кушать, неделями и месяцами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и рыбу, и говядину люблю. Но рыбу редко ем, кроме меня, её особо никто дома не любит (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про высокобелковый рацион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, меня же не забанили:D я только голую жо и показываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...