Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

последняя_дурукуль,  а как же быть с весселом при Паи? Если вместо вессела буду клексан колоть, то как белок паи с жндометрия убирать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

последняя_дурукуль,  а как же быть с весселом при Паи? Если вместо вессела буду клексан колоть, то как белок паи с жндометрия убирать??

не отменять вессел, комбинировать с клексаном. Просто по результатам гемостазиограммы дозировку клексана корректировать. Многим вессел на кровь вообще не влияет, как мне например, но на белок пай влияет.

У меня вообще в протоколах и тромбоасс 50 для улучшения кровообращения в матке и хр эндометрита, курантил для тромбоцитов и имунки 75, хотя у меня ген не поломан, который отвечает за усвоение салицилатов, трентал 400, клексан от 0,2 до 0,6. Только тогда кровь в норме. И готовиться я по крови за месяц начинаю и более.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, хранишь в холодильнике?

Да. Как купила, сразу поставила в холодильник. Он со вкусом плесени с самой покупки :girl_in_dreams:

 

Многим вессел на кровь вообще не влияет, как мне например, но на белок пай влияет.

У меня так же. А гиня снова прописала. Но я не хочу больше его пить.

 

У меня вообще в протоколах и тромбоасс 50 для улучшения кровообращения в матке и хр эндометрита

Может мне тоже попить его :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галь, слышала многие говорят, что пахнет болотом. Я беру со вкусом мяты концентрированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  а как же быть с весселом при Паи? Если вместо вессела буду клексан колоть, то как белок паи с жндометрия убирать??

А как узнали что на эндометрии белок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  ээх, у меня кровь и в протоколах в норме, вессел Ре и Ге из-за афа назначали, Сух,,ва даже нмг из-за нормальной коагулограммы не назначала, фракс это была самодеятельность Ре. На весселе 1 в день (до протокола, без доп.приема гормонов) д-димер падает до меньше 21 (прелел обнаружения в инвитро), боюсь, что если еще клексан добавлю, то не истеку ли кровью..(( боюся я сильно кровь разжижить. В протоколе еще был актовегин в таблетках 2шт/2 р и на них тромбиновое время выше нормы стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галь, слышала многие говорят, что пахнет болотом. Я беру со вкусом мяты концентрированный.

Ну если это вариант нормы, то может, снова начать пить. У меня большая баночка и ещё много осталось.

Ты в каких пропорциях разводишь? И сколько раз в день пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Ты почитай в отзывах на IHerb, где заказывала, что люди пишут про такой, как у тебя. У меня концентрированный. На пузырьке написано 15 капель 2 раза в день. Я пью один раз в день, в ложку с водой капаю, язык зеленый, как будто зеленку пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Ты почитай в отзывах на IHerb, где заказывала, что люди пишут про такой, как у тебя. У меня концентрированный. На пузырьке написано 15 капель 2 раза в день. Я пью один раз в день, в ложку с водой капаю, язык зеленый, как будто зеленку пью)))

У меня вот такой https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028

На сайте написано: Принимайте по 1 чайной ложке (5 мл) в день с 8 унц. воды или сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, у меня тоже не очень приятно пахнет с херба, но скорее резким запахом скошенной травы плюс что-то ещё. Фотрон ик был более приятный, но ещё и сладкий. Если российский спросите у производителя чем должен пахнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus,  не сдавала, это мое предположение, тк есть мутация Паи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галя, у меня такой же. Никакого неприятного запаха нет, мятой пахнет. Утром натощак развожу чуть больше чайной ложки хлорофила + воды грамм 30 и выпиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutik82, а у вас сам по себе не растет или после вмешательств? Я после разделения спаек делала лазер с хлорофилом плюс еще тромбо асс, магний, кислородный коктейль, ремикор, дигидрокверцетин. Пока эффекта нет. Сейчас орошения ней_помаксом. Физио ещё делают, но мне электрофорез с цинком не пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  ээх, у меня кровь и в протоколах в норме, вессел Ре и Ге из-за афа назначали, Сух,,ва даже нмг из-за нормальной коагулограммы не назначала, фракс это была самодеятельность Ре. На весселе 1 в день (до протокола, без доп.приема гормонов) д-димер падает до меньше 21 (прелел обнаружения в инвитро), боюсь, что если еще клексан добавлю, то не истеку ли кровью..(( боюся я сильно кровь разжижить. В протоколе еще был актовегин в таблетках 2шт/2 р и на них тромбиновое время выше нормы стало

Вессел при афа не назначают. И как раз-таки клексан и лучше заранее в малых дозах. Начиная со второй фазы предшествующего протоколу цикла. А до месяца за два пить вессел.

И копайте тогда в сторону мужа.

И проверяйте свой эндометрий. Меня в последнем протоколе подвел именно хр эндометрит в анамнезе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читала несколько работ по применению силденафила для роста эндометрия. Так вот там была информация, что при плохом кровотоке эстрадиол не доставляется до органа мишени. Причем многим сам эстрадиол извне сгущает кровь, что еще более влияет на кровоток.

 

У меня аналогичная картина. Без гормонов эндометрий 11-13мм спокойно растет. На стимуляции, на згт начинает резко тупить и гемостазиограмма сразу же ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  а я в капсулах купила и принимаю по 3/день месяц уже, сегодня заканчиваю. Но стул зеленый как у коровы:D

 

Я про хлорофилл, принимала с кверцетином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галя, у меня такой же. Никакого неприятного запаха нет, мятой пахнет. Утром натощак развожу чуть больше чайной ложки хлорофила + воды грамм 30 и выпиваю

Начала пить с сегодняшнего дня. А то что будет стоять без дела :D

 

KGalinkaW, у меня такой, крышка с пепеткой))

https://es.iherb.com...z-29-5-ml/15877

Блин, удобненько :class: А я опять чуть не перепачкалась вся :anger:

 

KGalinkaW, а я в капсулах купила и принимаю по 3/день месяц уже, сегодня заканчиваю. Но стул зеленый как у коровы :D

Я про хлорофилл, принимала с кверцетином

Ещё удобнее :class: Только мне придётся допивать свой. Денег жалко :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури,  изначально плохо рос, в ЕЦ до 4 мм., на ЗГТ - 6.2, до чистки хотя бы до 7 доростал, ну и дважды смогли до 8.5 догнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutik82,у меня стабильно 3-4, но Зу 7,9 намерял, не знаю... Актовегин/мексидол я колола мышечно по схеме подружки 5/5, в матку не слышала. А у врача какая-то методика отработанная есть или просто предложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури,  я так-то просила у нее капельницы, а она предложила в матку, толком распрошу только 13, после выходных...в инете ничего про внутриматочное применение Актовегина не нашла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutik82, ещё из физио у меня мат и пояс нуга бэст. Также советуют аппликатор Кузнецова.

Изменено пользователем Джури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури,  либо Ляпко. По 15 минут на низ живота, на крестцовый отдел раз в день. У меня и Кузнецова, и Ляпко. Так привыкла, что порой засыпаю на них.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури,  на физио тож постараюсь попасть, отпишусь потом чего назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutik82, Мне кололи в молодости в матку от воспаления что-то, тоже в больнице лежала. Бррр... сейчас бы на такие экзыкуции не согласилась.

 

Девочки, у меня был сильно увеличен, годами, лимфоузел на шее, даже после того, как удалили гланды, он не сдулся. После антивирусной терапии, первый раз в жизни, он уменьшился, практически не прощупывается. Значит он реагировали на Герпис 1,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...