Перейти к публикации

Эндометрий


Рекомендованные сообщения

podruzka//, нашла у них на сайте бесплатная консультация врача

https://www.herpesclinic.ru/voprosy-i-otvety/besplatnaja-konsultacija-vracha/

это их сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sweet August, да, они это. Гемотеста нет у вас? Там тоже ПЦР количественно делают на вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, нет гемотеста. только синево, инвитро и наши местные. Еще поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  мы вот сделали, газы, понос, еда не переваренная. В итоге увеличена поджелудочная, рефлюкс, низкий процент эвакуации желчи. Может и вам провериться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet August,  круто!

Сдавай анализы и отправляй что есть.

Сдай еще катионный белок эозинофилов и волчаночный антикоагулянт, если у вас можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма 4%. Почему не кормлю витаминами? Кормлю. Я просто не вижу особого смысла в днк фрагментации, если она лечится теми же спертонами и профертилами. Может просто пить витамины и уповать на то, что нормальный спермик попадётся,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuksia, скорее всего у тебя недостаточность 2 фазы цикла, сразу после О нужен прогестерон (Дюф по 1/2 раза или Утрик 200)

Ты не сдавала прогестерон и эстрадиол после О ни разу?

 

Норма 4%. Почему не кормлю витаминами? Кормлю. Я просто не вижу особого смысла в днк фрагментации, если она лечится теми же спертонами и профертилами. Может просто пить витамины и уповать на то, что нормальный спермик попадётся,?

Если норма 4%, то должны нормоспермия писать. У нас была Астенотератозооспермия с 0,5%.

Твоему нужна Альфалипоевая кислота, витамин Д, Супер Омега, Л-карнитин и комплекс типа Мега Мульти.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuksia, скорее всего у тебя недостаточность 2 фазы цикла, сразу после О нужен прогестерон (Дюф по 1/2 раза или Утрик 200)

Ты не сдавала прогестерон и эстрадиол после О ни разу?

 

 

Если норма 4%, то должны нормоспермия писать. У нас была Астенотератозооспермия с 0,5%.

Твоему нужна Альфалипоевая кислота, витамин Д, Супер Омега, Л-карнитин и комплекс типа Мега Мульти.

После о нет, на 22 д.ц. прог хороший, на верхней границе. Если только рецептивность нарушена?! Эстрадиол средний. О есть всегда по узи. Врач наоборот говорит, что недостаточность 1 фазы, потому и не успевает энд к О вырасти. Не знаю.... Другие врачи вообще говорят не заморачиваться и беременеть, но после 2_х пролетов как-то стремно.....

А эстрадиол и прог в середине цикла сдают? Не знала... Всегда эстрадиол после М, а прог на 8 дпо сдавала.

Изменено пользователем fuksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алёна, лечение ни о чем. Я их пила-вообще без эффекта. Нужен Валвир 1гр/3 раза в день + любые иммуномодуляторы и на 14 дней.

За кулачки спасибо.

Купила Валацикловир 500. Я правильно понимаю надо за один приём 2 таб пить, и так 3 раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, да

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  спасибо солнышко!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника@,  ВА сдавала раза 3 за последние 4 года. Отрицательный. А второй поищу. Что он показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet August, в Инвитро можно сдать Epstein Barr количественно мочу и слюну, на герпеса 1,2 мочу и соскоб и на цитомегаловирус слюну и соскоб, но там цены на все это ого-го, видела? 360 лей (18 евро) количественный каждый анализ и 260 лей (13 евро) качественный.

 

podruzka//, закончила я противовирусное профилактическое лечение на 10 дней, без анализов, помнишь (валацикловир 3 гр/день, уколы имунофан и гриппферон спрей) по твоему совету :) надеюсь если что-то и было то задушила их :) Наташа, я нашла свой последний анализ на урогенитальные инфекции, сдавала я перед вакуумом прям в марте, ты говорила про леукоциты тогда и я хотела знать твое мнение, у меня в шейке матки 6-8, в цервикальном канале 1-2 и во вл 4-6 и эпителий в ШМ 12-15, в ЦК 10-12 и во вл 12-15, остальное отсуствует. Мне надо профилактически какие нибудь свечи принимать? про тержинан я уже поняла что нельзя, у меня через 2 дня новый цикл и крио в плане. Спасибо!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите в какой лабе по-дешевше в Москве сдавали на вирусы со всех сред? И если можно ссылку/скрин/названия анализов - какие точно нужны, чтобы сдать именно те, что нужны.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, можно гексикон свечи 10 шт сразу после М для профилактики прям в цикле Крио в ЕЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай еще катионный белок эозинофилов

а как расшифровать и понять этот анализ? мне его тоже Панарина назначила.. результат 10нг/мл (норма <24) почитала в инете и ничего не поняла про него вообще :think1:

 

девы, прог на 19 дц 38,97нмоль/л ( норма лабы 71,5-303) это может быть из за гистеры сделанной в этом цикле или не связанные вещи? или что раньше срока сдала.. вроде его на 21-23 сдают.. чем грозит это мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника@, что за катионовый белок? Для чего он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сффетик, я тоже записалась к Панариной. Напишите плз какие анализы сдавали (если сдавали из разных сред) - комплекс или по-отдельности и в какой лабе.

Заранее благодарю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vergalika, я сдавала моча, слюна, мазок, кровь на ВПГ 1,2 типа, ВЭБ, ЦМВ, ГВЧ 6 типа, ВГЧ 7 типа, ВВЗ сдала у них сразу.. 10 тыс всё вышло :girl_mad: + приём 2200

потом сдавала в СМД пцр на хламидии показатели все ( М А G) и катионный белок , т.к. их надо было натощак..

мужу сперму только назначила она нам пока ВПГ 1,2 типа, ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 7 типа, ВВЗ (1890 в герпетическом, отвезли им, чтоб не было думок про качество другой лабы..надеюсь тут не распространены ошибки в результатах)

 

Панарина кстати в отпуск собирается во второй половине июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, удачи тебе, и скорейшей встречи с твоей драгоценностью!

 

Электрофорез с цинком мне не пошел, раздражение горит и чешется. Забрала лекарство и делаю дома с поясом ну га б_эст, нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сффетик, все эти анализы - количественно? А то посмотрела к примеру ВЭБ, в инвитро или в лабе около дома - так там только АТ. Да и в самом Центре сдавать что-то дешевше, чем в Инвитро том же, что-то чуть дороже.

В общем, поняла, что в любом случае нужно направление от Панариной для сдачи, а то точно сама не то посдаю. Хотелось заранее сдать, ну ладно уж.

Спасибо. Я, кстати, сегодня записалась, у неё было несколько дней на выбор и на следующей неделе и через неделю. Записалась без проблем на 18 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vergalika, не АТ, только количественно всё.

конечно лучше назначения получить от неё после анализа именно вашей истории болезни, есть и общий список.. наверное он как у меня..но мало ли..всё таки не маленькая сумма в итоге получается.. Инвитро я не верю..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, катионный белок эозинофилов в зависимости от показателя и в сумме с другими анализами, говорит о разных заболеваниях. Аллергии, наличие паразитов и простейших, аутоимунные заболевания, рак и некоторые другие. Мне кажется, что Панарина интересуется именно паразитами в данном анализе, хотя может и не только.

 

Я форум почитала, сдала анализы и к ней на прием пришла, она приятно удивилась такому осведомлению, похвалила)) некоторые анализы доназначила, расписана лечение на 3 мес.

Да, про отпуск в конце июня она говорила. Девочки, кто точно будет знать даты, напишите пожалуйста здесь.

 

Vergalika,  в Герп центре цены не высокие. Направление не нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джури, у тебя согревающий пояс или с миостимуляцией?

 

сффетик, может быть недостаточность 2 фазы цикла, нужна поддержка прогом.

 

iepurashu, что-то с шейкой у тебя, раз лейкоцитов именно там много. Онкоцитология что говорит?

 

сффетик, я тоже записалась к Панариной. Напишите плз какие анализы сдавали (если сдавали из разных сред) - комплекс или по-отдельности и в какой лабе.

Заранее благодарю =)

Я у них все сдавала, они берут до 12-13 часов. Правильный забор анализов, что важно, есть все вирусы и все среды и бакпосев из носоглотки делают, в других лабах это два анализа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...