Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

В планах анализы стоят, начала с фемофлора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В омеге важны епа и дгк, чем больше на капсулу, тем лучше. Именно они важны.

 

 

При мутациях назначение НМГ с начала прота обусловлено тем, что качество эндометрия его закладка начинается с начала цикла. По аналогии с ИГ

Поздно капать, когда все уже сформировалось.

Я омегу как раз пью с большим количеством епа и дгк. Спасибо что разъясненила. А как тромбо асс влияет на эндик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus,  не могу найти с телефона статьи в графиках. Если вкратце - снижает маркер воспаления в эндометрии, улучшает кровоток - именно малые дозы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  т.е. достаточно дозировки 50 1р/д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  т.е. достаточно дозировки 50 1р/д?

от 50 до 80

Ну либо тромбо асс, либо кардиомагнил

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, поняла! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, не могу найти с телефона статьи в графиках. Если вкратце - снижает маркер воспаления в эндометрии, улучшает кровоток - именно малые дозы.

 

А я принимаю 2 капс омеги 3 уже 2 месяца, итого EPA 360+DHA 240; Natural Fish Oil 2 g (2000 mg). Это много или мало? в инструкции написано по 2 капсулы 2 раза принимать, а я недавно заметила что только половину в день глотала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принимаю 2 капс омеги 3 уже 2 месяца, итого EPA 360+DHA 240; Natural Fish Oil 2 g (2000 mg). Это много или мало? в инструкции написано по 2 капсулы 2 раза принимать, а я недавно заметила что только половину в день глотала...

я читала, что нужно ЕПА от 500 вроде, а вместе с ДГА около 950.

Я сейчас такую пропила https://md.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra-Omega-3-500-EPA-250-DHA-180-Softgels/8341

по 1 в день (там 750 выходит в сутки)

 

https://md.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/26738

вот в этой 950

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что нужно ЕПА от 500 вроде, а вместе с ДГА около 950.

Я сейчас такую пропила https://md.iherb.com...0-Softgels/8341

по 1 в день (там 750 выходит в сутки)

 

https://md.iherb.com...-Softgels/26738

вот в этой 950

 

а я невнимательная такая... я по 2 всегда принимала в день, оказывается мало...но и кровь у меня и так жидкая..и еще вессел, боюсь

Добавить 1 омегу в обед что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Сделала гистероскопию, назначила ре..после 2-х неудачных подсадок ...хотя по узи все оk...по пайпелю тоже оk...Результат гистологии: железисто -фиброзный полип шейки матки, эндометрий фазы пролиферации..делала на 11д.ц. Начала свое расследование, выяснила ,что врач потологоанатом которая делала гистологию молоденькая, без квалификации...Теперь подумываю забрать стекла на пересмотр в Гемотест..Что скажите?После такой гистологии Дай Бог правильная, вступать в протокол в следующем цикле можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, почему патологоанатом? :think1:не Митроф"нова случаем?

и почему в гемотест? я просто до сих пор не знаю куда свои стекла отнести в итоге, чтоб верить результатам :(

думала в ситилаб.. Ре в ПМЦ предложила отнести в онкоцентр где то рядом на Севастопольском.. я еще не выяснила где это и что..

 

вчера читала,что после удаления полипа нужно наблюдение несколько циклов, чтоб понять не вылезает ли он опять и какая причина возникновения...и лечение.. но также читала ч, что сразу в протоколо вступают.. надо это с врачом обсуждать

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, почему патологоанатом? :think1:не Митроф"нова случаем?

и почему в гемотест? я просто до сих пор не знаю куда свои стекла отнести в итоге, чтоб верить результатам :(

думала в ситилаб.. Ре в ПМЦ предложила отнести в онкоцентр где то рядом на Севастопольском.. я еще не выяснила где это и что..

 

вчера читала,что после удаления полипа нужно наблюдение несколько циклов, чтоб понять не вылезает ли он опять и какая причина возникновения...и лечение.. но также читала ч, что сразу в протоколо вступают.. надо это с врачом обсуждать

Я из Рязани) Гистологию выполняют врачи-патологоанатомы...Девочки кому-то рекомендовали в этой темке отнести на пересмотр в гемотест...и я запомнила....и я гемотесту больше доверяю, чем например(инвитро)...а так прислушаюсь к рекомендациям девочек и сделаю выводы куда лучше отнести...А полипы мне кажется не реально понять изза чего...там и стрессы и переносы эмбрионов и гормональные причины...у меня в 15 году был уже..и вот опять ( в цервикальном канале теперь вылез и на узи не видно было....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, ясно, тогда тоже послушаю про гемотест..я не нашла по темкам где это обсуждали..

что нашли это хорошо! может это и причина отсутсвия Б..и теперь всё будет пузатенько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, ясно, тогда тоже послушаю про гемотест..я не нашла по темкам где это обсуждали..

что нашли это хорошо! может это и причина отсутсвия Б..и теперь всё будет пузатенько ;)

Наверное в предыдущем домике писала про гемотест Подружка, мне кажется даже тебе)могу ошибаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, вот не помню такого.. кто то писал,что есть история и пост с рассказом про Архимед лабу от TanR вроде, но я не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска про Гемотест писала, что она свои стекла пересматривала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я принимаю 2 капс омеги 3 уже 2 месяца, итого EPA 360+DHA 240; Natural Fish Oil 2 g (2000 mg). Это много или мало? в инструкции написано по 2 капсулы 2 раза принимать, а я недавно заметила что только половину в день глотала...

А я тоже по две капсулы пью... Вроде как по 6 надо, но у меня и так уже каждый час что то да глотаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки витроклиник хвастается, что у них 50% скидка на офисную, может кому то пригодится, узнала в иг.

 

https://ru.iherb.com/pr/now-foods-dha-500-180-softgels/10713

Я такую омегу по 1й пью и на 6 мес хватает, уже 2ю или 3ю банку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Доброе утро! Девочки говорят ты делала повторную гистологию в гемотест...Что скажешь, стоит туда отнести стекла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера узнала в гемотесте стоит пересмотр такой 5000 или 7000 ( в первом случае их врачи, во втором умы великие как я поняла)

в ситилаб и смд тоже делают, там дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера узнала в гемотесте стоит пересмотр такой 5000 или 7000 ( в первом случае их врачи, во втором умы великие как я поняла)

в ситилаб и смд тоже делают, там дешевле

и я звонила в гемотест, переключили на врача она назвала коды 1537 и 1538, каждый 2700 стоит...А в ситилаб сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, странно в гемотесте это коды 29.39 и 29.41

 

в ситилаб 2100 код 05-00-001, в смд 1745 код 200105.. в моём случае умножить на два , у меня два стекла и два блока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, странно в гемотесте это коды 29.39 и 29.41

 

в ситилаб 2100 код 05-00-001, в смд 1745 код 200105.. в моём случае умножить на два , у меня два стекла и два блока

Это ты может смотрела коды иммуногистохимии? Объясни мне пожалуйста, на счет блоков и стекол...я чот не догоняю...я думала стекла в блоках хранятся ( я пока не вникала в эту тему)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, нет это пересмотр гистологии, когда приносишь уже готовые стекла и блоки.

стекла это стекла, а блоки это блоки, там в парафине фрагменты взятого биоматериала хранятся и их тоже исследуют

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, нет это пересмотр гистологии, когда приносишь уже готовые стекла и блоки.

стекла это стекла, а блоки это блоки, там в парафине фрагменты взятого биоматериала хранятся и их тоже исследуют

Мне врач гемотеста объяснила так , что материал матки 1537 -2700 и материал цирвикального - 2700р. я так думаю без разницы сколько блоков и стекол...нужно еще разок позвонить уточнить

 

сффетик, Матка / Яичники Гистологическое исследование матки с придатками 15.39.1. 3 дня

 

 

6400

 

Гистологическое исследование цервикального канала 15.39.2. 3 дня

 

 

2700

 

Гистологическое исследование шейки матки 15.37. 3 дня

 

 

2700

 

Гистологическое исследование эндомерия (диагностическое выскабливание) 15.38. 3 дня

 

 

2700

 

Гистологическое исследование эндометрия (ПАЙПЕЛЬ-БИОПСИЯ) 15.39. 3 дня

 

 

2450

Изменено пользователем КатеринаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...