Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем удачи в новом домике!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

желаю всем кто ждёт дождаться!! каждому своё!! :flower:

"сффетик, так и радуйся что на гистере с РДВ ничего не нашли. На офисной ему может какой участок не понравился, вот и сделали тебе выскабливание - это не есть плохо, если ни разу гистеру не делала, это даже хорошо.

Смотри как сделала бы я: раз уж ты начала обследоваться исключительно все возможные препятствия

1. Сходи к Панарин ой (сдай все ПЦР на вирусы. Какие тут много раз писали...можешь и у меня в графиках посмотреть и у Наташи на страничке). Если что - лечить. Если все хорошо то дальше идти.

2. После вирусов. К Пятых на доплеру (все сосуды посмотри, но она их итак все смотрит) если где то кровоток нарушен - лечи (физ. процедуры, лазеры, БАДЫ).

3. И потом только перенос. На самом деле это не много времени займет, если у тебя не все запущено. Но я думаю все у тебя хорошо. "

Nasta07 :m0591::flower:

спасибо большое за советы! завтра уже к Панарин ой иду.. нашла посев из горла сдавала, там есть вирусы стафилококи 10*6 и стрептококи 10*4в конце 2017, не личили ничего тогда мне.. и ВЭБ сдавала я оказывается уже (кровь капсидный антиген VCA) он есть давно у меня, как я поняла , но не активная фаза антитела IgM отрицательный, IgG110.27..

доплер я делала, Пятых сказала всё хорошо :)

твоё мнение к Зотову не идти поговорить о результатах этих и стекла не забирать?

пысы: не знаю что со шрифтом стало

Изменено пользователем сффетик

Поделиться сообщением

Девочки, к кому в Москве сходить на экспертное УЗИ органов малого таза с допплерометрией сосудов малого таза? Много про Пятых пишут. Она ведет прием в клинике "Я-здорова"?

Поделиться сообщением

traectoria, да Пятых очень хвалят все и девочки с форума и врачи к ней отправляют многие..принимает в я здорова и биопрестиж медицина, во втором подешевле её услуги

Поделиться сообщением

сффетик, Спасибо большое! Запишусь!)

Поделиться сообщением

сффетик, я бы не пошла сейчас к Зотову...ну смысл, услышать, что все в порядке. Если Пят_ых сказала, что с кровотоком все хорошо, так оно и есть. Подлечи вирусы и в победный протокол @@@ Перед протоколом еще раз глянуть кровотоки.

traectoria, я только за Пя_тых) очень внимательно все смотрит, все комментирует, если слова тебе не понятные "переводит на русский язык", очень вежливая и приятная в общении. Без проблем оставляет свой моб. телефон, всегда на связи.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Пятых принимает еще в Биопрестиж тоже, там дешевле, чем в Я Здорова

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем удачи в новом домике и плодородного эндометрия!

Прочитала про Дубинскую, тут пишут только положительные отзывы. Из отрицательного только то, что она гель не заливает. Но это кажется мне не важно.

Расстроило меня, что на ВИЧ и т д анализы нужны. Я хотела в притык прилететь, а они наверное не один день делаются.

Девочки, как вы думаете, какой у этих анализов срок давности, 6 мес назад делала, не подойдут?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А кто-нибудь видел в продаже спрей в нос генферон?

Поделиться сообщением

@Вероника@, комплекс вич+гепатиты+сифилис делают за день, хотя пишут 2-3 рабочих дней, я сколько сдавала в платных лабах, утром сдала - вечером получила.

Сроки: вич 3 мес, гепатиты 30 дней, всё остальное (оак, оам, мазок)- 10-14. Плюс надо копию флюорографии и онкоцитологии, у них срокс один год.

Всем нам по здоровой беременности и здоровых детей рожденных в положенный срок!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ириска, не растворяй креон. Так давай в ложке с водой или едой. Тоже креон пьем

Поделиться сообщением

EVA1812, нашла эту клинику, только цен на сайте нет))) Позвоню им ближе к делу. А в "Я здорова" вроде 4500 р.

Поделиться сообщением

traectoria, в Биопрестиж УЗИ + допплер у Пятых стоит 3000. Принимает среда, воскресенье.

Поделиться сообщением

EVA1812, нашла эту клинику, только цен на сайте нет))) Позвоню им ближе к делу. А в "Я здорова" вроде 4500 р.

В биопрестиже узи 2500 допер 1000

Может и 3000 узи и допер, помню что дешевле. Позвони уточни

Поделиться сообщением

traectoria, 4000 УЗИ +доплер 3 трима, меньше срок - дешевле. В Я здорова.

В Биопрестиже ресепшн никакой, не позвонили, когда она прием отменила, я случайно узнала и перезаписалась в Я здорова.

А кто-нибудь видел в продаже спрей в нос генферон?

Покупала, если нигде нет, можно смело заменять каплями или спреем Гриппферон, все те же ферроны.

@Вероника@, если есть синехии, то гель это важно. Рассекали без геля несколько раз, через неделю уже снова вырастали на раневой поверхности. С гелем все отлично стало.

Изменено пользователем podruzka//

Поделиться сообщением

podruzka//

Наташа, я имела в виду мне не важно, потому что нет синихей))

Вот гриппферон я по интуиции и купила, потому что генферон и в каплях не нашла. Мне в какой то аптеке сказали, что их снимают с производства((

Поделиться сообщением

Наташа, а у вессела есть аналоги?

Поделиться сообщением

podruzka//, вот и финишная прямая. Ребёнок перевернулся? Хорошо бы принял правильное положение и пустили в ер. Или в любом случслучае кс?

Поделиться сообщением

Стрекозка2016, нет, мне ЕР не надо) лежит все так же поперёк.

Джури, Сулолексид

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Стрекозка2016, нет, мне ЕР не надо) лежит все так же поперёк.

да, Наташ, как быстро время пролетело, вроде вот месяц -два тому назад только фото теста присылала))
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Девушки я к вам за советом!

Воющем сдали мы вирусы а там полный пипец!!!!

У меня: ВЭБ в горле 51; в ЦК чисто!

У мужа: ВЭБ в сперме 50; в горле почти 5000 + герпес 6 - 130!!!

Я в шоке! Столько лет парень страдает типа ОРВИ бесконечными и никто ни разу не заподозрил и не направил на сдачу этих вирусов. У него и признаки ВЭБ все на лицо: усталость, аппатия, сонливость и т. д.

Понимаю что лечение предстоит серьёзное, к врачу записалась на среду. Как думаете реально вылечить эту заразу за 1,5 месяца? Хотела в июле -августе в протик, естественно после контроля анализов.

Какой противовирусный препарат из всех цикловиров более эффективный?

Или там будет эффективный любой, разница будет в дозировках

Поделиться сообщением

AlёnaYus,

главное теперь, знаете что лечить . Держу кулачки за успех и дальнейшее \\ с рождением здоровенького малышастика!

У Наташи можно уже эстафету заразную про запас просить:)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

TanR,  надеюсь что мы нашли "врага" !!! Но это 10 лет хождений по врачам....(( и супердевочки которые здесь сами практически себя беременеют находя причины, на которые ни один врач не обращает внимания.

Наташенька-подружка каждый день захожу с предвкушением от тебя сообщения о твоём долгожданном счастье, тьфу на вас, чтоб все прошло без сучка и задоринки!!!

Держим кулачки@@@@@@@@@@@

Не бросай нас... Ты и Ириска наши флагманы!!!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Мы сдали кариотипы, все ок. Вот думаю, стоит ли сдавать днкфрагментацию методом комет или выброс денег? Врач советует сдать, а я не знаю. Недешевый анализ, с которым потом неизвестно куда........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.