Перейти к публикации

Эндометрий


Рекомендованные сообщения

podruzka//,  Наташ, удачи тебе. Скоро сыночка увидишь, пусть все пройдёт гладко и чудесный момент встречи не будет ничем омрачен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, плис. Чем можно санацию делать, чтобы вирусы не активировались если тержинан нельзя? Спасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плис. Чем можно санацию делать, чтобы вирусы не активировались если тержинан нельзя? Спасибки)))

Присоединяюсь к вопросу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, вроде Гексиконом можно, но не уверена.

 

podruzka//,  Наташ, удачи тебе. Скоро сыночка увидишь, пусть все пройдёт гладко и чудесный момент встречи не будет ничем омрачен

Спасибо, дорогая, буду надеяться, что все пройдёт хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Наташа, желаю, чтобы в пятницу прошло все гладенько, наилучшим образом. Чтобы малыш родился здоровеньким, а ты перенесла все легко и много удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника@, спасибо за пожелание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, спасибки тебе большое за ответ))). НА пятницу зажала кулачки, чтобы все прошло идеально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначили мне противовирусную терапию. Изопринозин 2 таб 2 р/д+валтрекс 1 таб на ночь на 1 мес. Как думаете достаточно?

 

podruzka//,  кулачки не разжимаем @@@@@@@

Изменено пользователем AlёnaYus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Хлорофилл открытый в холодильнике хранить?Чайная ложка на стакан,1 или 2 раза в день?Все таблетки распределила,написала список,буду им руководствоваться.

podruzka//, Ирискискиска, я уже начала пить Трихопол,если не поможет,буду пробовать,что посильнее.Девочки вместе с трихополом можно и свечи метронидазол?Вчера купила и что-то побоялась вместе совмещать или можно?Хочу прибить эту заразу в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначили мне противовирусную терапию. Изопринозин 2 таб 2 р/д+валтрекс 1 таб на ночь на 1 мес. Как думаете достаточно?

 

podruzka//,  кулачки не разжимаем @@@@@@@

Алёна, лечение ни о чем. Я их пила-вообще без эффекта. Нужен Валвир 1гр/3 раза в день + любые иммуномодуляторы и на 14 дней.

За кулачки спасибо.

 

Мама Дочки и Сыночка//, Хлорофилл в холодильнике, 1 колпачок утром натощак наливала в рюмочку и немного водички туда.

 

Мама Дочки и Сыночка//, свечи не надо это одинаковые препараты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, поняла. Поменяю. Дозы конечно лошадиные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, лёгких родов!!!!!! Побыстрее восстановиться и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Хорошо,Большое Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сдали кариотипы, все ок. Вот думаю, стоит ли сдавать днкфрагментацию методом комет или выброс денег? Врач советует сдать, а я не знаю. Недешевый анализ, с которым потом неизвестно куда........

А морфология по Крюгеру какая? МАР тест? Агглютинация есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, про изопринозин не раз писала-пальцем в небо. По науке гапон или иммунофан

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наталья, подскажите, сдача на вирусы зависит от дц? и утром перед сдачей можно чистить зубы/пить воду/подмываться?

 

и еще: Ваш вирусолог не консультирует по вайберу/скайпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet August, со слюны лучше сдавать без чистки зубов. Остальные как обычно. Причем собирать со щёк, языка и саму слюну палочкой в баночку можно самой дома.

А позвони в Герпетический, может консультируют удалённо, спроси.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф, все ночи эти снилось,что получаю результаты от герпетического и там всё и везде..бррр

пришли результаты..

я сдавала все среды и все вирусы вроде.. удивительно, но обнаружен только ВПГ 1.2 в слюне значение 180 написано..отсальное всё не выявлено

мужу только сперму сказали сдать, там не выявлено ничего

это значит почти ура?? и может быть протокол в июне наш? к Панариной только через 3 дня

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet August

Инна, можно в Герпетическом центре оформить заочную консультацию. 2000 руб это стоит, наверно можно перечислить переводом, я оплачивала, когда там была на будущее. Отправляешь по е-мейл все анализы по теме и тебе присылают ее назначения.

Хороший выход из ситуации ;)

У вас там есть место, где вирусы можно сдать из всех сред количественно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  Ирин, ты узи брюшной полости дочери не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А морфология по Крюгеру какая? МАР тест? Агглютинация есть?

Агглютинизация +

лейкоциты -

85 млн/мл

Морфлогически нормальные - 11%

Измененные - 89%.

АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ

Вторая СГ была чуть лучше...

Мар тест никто не назначал. прием сперо=тона и ему подобных улучшают СГ (пока пьет).

Устала сдавать никому не нужные анализы... Что мне даст днк-фрагментация методом КОМЕТ? Может лучше сразу напичкать мужа витаминами, л-карнитином и т.д. Многие считают этот анализ практически бесполезным.

 

Девочки, как думаете, что с эндометрием может быть?

9 д.ц. - 3,8 мм ДФ=10 мм

14 д.ц. - 5 мм ЖТ=18 мм

22 д.ц. - 10 мм ЖТ=23 мм. При этом он 3-х слойный, однородный, т.е. не тот, что нужен для имплантации по словам узистки.

Он не успевает нарастать к нужному сроку? Какие анализы сдать? Эстрадиол? Врач подозревает несинхрон в росте фолликов и эндика=проблемы с имплантацией=ЗБ, выкидыши. Сказала, что если в след. цикле снова та же фигня, то растить эстрогенами или физио.

Изменено пользователем fuksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У прошлом цикле в один и тот же день, делала 2 раза УЗИ и в этот же день МРТ органов малого таза. 8 д.ц.

УЗИ, Зуев послал к Жирносек - Э 9 мм, ДФ 6 мм.

УЗИ, Пятых - Э 6.9 мм, ДФ 12.6 мм.

МРТ - Э 6 мм, ДФ 17 мм.

На счет Э, склоняюсь верить Пятых :)

Изменено пользователем @Вероника@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuksia, норма морфологии 4% или 20%?

Нормы Воз какого года 1999 или 2010?

Давно пора уже кормить мужа витаминами и антиоксидантами из моего профиля, мы с 0,5% до 5 % улучшили морфологию.

Не понимаю, почему не кормишь его. Время теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника@, в Инвитро нашла, но не все вирусы и не их всех сред, но хотя бы что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, в 2 мес узи делали-норм. Потом еще повторно только узи почек -норм (лейкоциты в моче были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...