Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham мать, держись. То-ли ещё будет с этим пресловутым "а вот наш, а у нас, а у них" ой блиииин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@reflex ?муж знает мою реакцию, поэтому ему стоит тормозить коней иногда. Мне параллельно в принципе. Это как педиатров слушать «а вот прибавка 200 гр - не нормально, а 800 - нормально» или из оперы «мало прибавляет, докармливайте смесью». 

?мы сегодня втроём с девочками) надо вкусное что нить купить иль приготовить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Всем привет девочки,  читаю вас периодически, я с мартят)) 

Я с вопросом @Мадмуазель - мамочка в 6 раз  скажите пожалуйста,  я помню как то тут читала, Вы рекомендовали какие то таблы от отеков. Хвалили их.. А название я не запомнила? Заранее Спасибо за ответ?

Канефрон по 2 Таб . 3 раза в день . На две недели . Можно начать с них и лист брусничный заваривать пить в пакетиках .  Если не помогает Триампур 1 таблетка в день . Ограничьте потребление соли, .. пейте молоко оно восстановит баланс солевой . Если из вне соль принимаешь мало . 

@СЧистогоЛиста)) спасибо , тебе тоже удачи , пиши не пропадай

@reflex я тоже тут ))) сегодня может решающий день по поводу что скажут .. .. кандоажка продолжается)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina

Спасибо! Не хотелось бы залеживаться.

Сходила на узи. Вес в 38.5 - 3 кг написали. Чего то маленькая. Первую 3900 родила. Правда через неделю после пдр.

Сейчас на ктг собираюсь. В час кровь. С утра завтра моча.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Планирующая сказал(а):

Всем доброе утро. Собираюсь в роддом!  Пока в патологию

Удачииии какой срок у тебя !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

Канефрон по 2 Таб . 3 раза в день . На две недели . Можно начать с них и лист брусничный заваривать пить в пакетиках .  Если не помогает Триампур 1 таблетка в день . Ограничьте потребление соли, .. пейте молоко оно восстановит баланс солевой . Если из вне соль принимаешь мало . 

@СЧистогоЛиста)) спасибо , тебе тоже удачи , пиши не пропадай

У меня внешне отеков не видно, только если определяют по кольцу. То свободное то нет..И в последние два дня иду мало по маленькому..Морс брусничный варила, особо не почувствовала действие..Вот Триампур я запомнила,  а как для профилактики можно, или все же нужные явные отеки для применения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Сегодня 38.5. В пятницу 39

@Juliavolodina

Спасибо! Не хотелось бы залеживаться.

Сходила на узи. Вес в 38.5 - 3 кг написали. Чего то маленькая. Первую 3900 родила. Правда через неделю после пдр.

Сейчас на ктг собираюсь. В час кровь. С утра завтра моча.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// руки отекают .. ноги к вечеру , лицо утром ,  .. ходить мало по маленькому- это все Признаки ....начни с канефрона по 2 таблетки три раза в день .. он натуральный .. Триампур - синтетический препарат .. мне с третьего триместра назначали его , начинала с конефрона , ты сразу поймёшь помогает или нет, хотя бы неделю пропить , а всякие листья это вообще все вспомогательное и морсы клюквы  их тоже нужно пить , они богаты полезными веществами   .. если не помогает то Триампур следующий этап - но морс продолжать пить по возможности ... назначала очень хорошая врач в Лапино . По 1 в день . Вначале пила днём .. но нужно быть дома ..)) потом назначили на вечер , бегала всю ночь в туалет , немного утрирую) раз 5-4 точно за ночь . На утро как огурчик .. это единственный препарат если совсем ничего не помогает .. Ну и последний этап ложат в больницу под наблюдение если сложные совсем случаи . 

15 минут назад, Планирующая сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Сегодня 38.5. В пятницу 39

@Juliavolodina

Спасибо! Не хотелось бы залеживаться.

Сходила на узи. Вес в 38.5 - 3 кг написали. Чего то маленькая. Первую 3900 родила. Правда через неделю после пдр.

Сейчас на ктг собираюсь. В час кровь. С утра завтра моча.

 

Увидела) суперррр ?хороший вес . Ничего не маленький вес ..3,900 богатырша . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ? Рассмешила) Иногда бывает, что туалет сторожу ночью..Раз 4 точно схожу, не считая перед сном еще пару раз..

Спасибо тебе за ответ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

По сравнению с первой маленькая. 

30 января была на узи. Вес был 2700. Получается за 20 дней только 300 но прибавила. 

Ну посмотрим по факту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз отпишись после врача. Завтра у нас с тобой день икс))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham пусть муж носит и высаживает. Особенно ночами))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham

Спасибо большое!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Normyshka сказал(а):

@amina_muham пусть муж носит и высаживает. Особенно ночами))))

Ох, боюсь, что энтузиазм быстро поутихнет ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex Надя,у него итак энтузиазм поутих,когда она без памперсов лежит))))Боится взять?один раз взял и писку было:она писаааает,ааааа.Марина,иди забирай:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ты герой! 4 часа. У меня максимум 1 час пока получается. Перед кормлением минут на 10 пока массаж делаю. Плюс утром минут 30. Все остальное время она либо спит, либо ест. После еды я её трогать боюсь лишний раз, чтобы не срыгнула. Поэтому едим одетые. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham какие мужики нежные то

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina утром часа 2 и вечером также. Кушаем одетые, это да. Как у вас с животиком?

@Normyshka ???точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ожидание это тяжелее всего. Держись. Совсем немножко ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая вот и у меня сомнения по поводу веса пупса. В 36 недель было 2700, в 38-опять 2700(2800). И это при том, что ребёнок третий, старшие дочки 1-3500(в пдр рождённая), 2-3500(на неделю раньше кс).  А тут вроде пацан...да и по животу и по ощущениям тесно человеку, а по узи клопик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA

Да странно... Может и вправду маленькая. Я какая то по сравнению со всеми мелкая.  Хотя поправилась на 14 кг. Рост 163 И вес 64. Но смотрю тут на беременных все такие большие кажутся. 

В первую беременность я тоже была какая круглая. И щечки будь здоров.  И такая кровь с молоком. А сейчас лицо худое. Ручки тонкие. 

Сегодня взяли кучу пробирок крови, узи, ктг, врач посмотрела. Закрытие полное :)

по хорошему наверно две недели еще можно походить. Ну ладно пусть кесарят.

я дура в обед хлеб черный съела. Писец изжога достала. Спать помешала. 

кормят более менее. По сравнению с 68 небо и земля.  У них тут свои миски на подносе. А я с дома посуды нагребла:)

Народу очень много. Все палаты забиты

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая у нас тоже народу много, в понедельник только сразу 17 человек поступило . И потихоньку лица в столовой меняются. 

Завтра все таки кс, сегодня целый консилиум собрали и решили кс быть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// на завтра! Ждём новостей! Давай, мы после тебя, по старшинству ?у меня завтра 40.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна//

Держу кулачки крепко на КС.  Скоро увидишь свое чудо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...