Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У нас катастрофически портится погода. Холодает и вьюга, до ЖК меня буквально донесло. Снег, ветер сильный. Сижу жду приёма) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@PoddubnyakA

Ага. Принесли халат. С утра клизма, ктг. Таблетку перед сном выпить. Меня потряхивает.

А в первый раз вообще по барабану было.

@lemonpie

Не. Второй последний. Уже 40 почти. Куда еще. И так поздно считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie балкон есть?

@reflex ветром принесло в ЖК?))чтоб хорошо посмотрели 

@Планирующая все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina спасибо ?

6 часов назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Мы родились! Любовь Эдуардовна 3520гр, 53 см, приложили к груди , сделали фотосессию и унесли. 

Передаю эстафету всем ждущим :sling:

Какое красивое имя ❤️❤️❤️?молодец ,???? поздравляю ! А на каком сроке . кС !? 

@reflex Я ещё с пузиком .. девочки у меня уже просто нет сил .. муж весь на нервах .. я отказалась от КС . Не хочу что бы резали .. схватки замучали  просто .. и спать нельзя .. вот сейчас опять отпустило все .. (( удачи на приеме

@Планирующая удачи тебе тебя сегодня готовят !? 

@lemonpie

2 часа назад, Juliavolodina сказал(а):

@amina_muham здорово! Помощница. 

Сын требует внимания. Муж ушёл на работу. У меня сдают нервы. Я покормила дочь, держу ещё на руках. Из соседний комнаты сын орет у меня сопли. Типо я должна все бросить и бежать к нему их сморкать. Я же не могу к нему к больному с ней на руках пойти. А ещё как назло рвет. Прям сильно в этот раз. Мне кажется всё что съела( многократно. А он продолжает орать( я ему кричу  не могу её бросить её рвет. А ему все равно у него сопли ведь текут катастрофа!  Вообщем жесть. 

В результате ещё положила, пошла высморкала, наорала( пришла к дочке взяла и она ещё вырвала , много(

Как сложно ???держись ! Может врача вызвать на дом !? 

@lemonpie как твой шов !? Может и на 5 решитесь ..жизнь впереди длинная ... и дай бог и выносишь и родишь благополучно ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie на 10 день 15-20 минут. На сл.30 минут и.т.д. до -5 градусов 

@amina_muham он может вытереть и чуть-чуть высморкать. Но не сильно. Просто ждёт что к нему подойдут. Едим по 100 мл.6 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina попробуй давать меньше. Поэтому срыгивает. Моя ела по 80-срыгивала прилично. Даю по 70- нормально залетает и не срыгивает. Сейчас дозу увеличила до 80-90- меньше срыгивает..

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля, а смотрели сколько раскрытие? Может пузырь деревянный? И нужна стимуляция? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз а почему стимульнуть не хотят хоть гелем, хоть палочками, хоть пузырь проколоть? Почему именно кс предлагают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Привет. Завтра с утра кесарят. В 7 ужин. Потом есть нельзя. Пить уже с 10 вечера нельзя. 

Клизма в 5.40. В 8 утра и повезут. Настраиваюсь. Чего то мне страшно. Таблетку на ночь дали. Чтобы поспала

Может и ты завтра уже родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз уже лучше стало. Кашель редкий. Мы теперь ещё неделю дома отсидим. До 4 марта не поведу в сад. Чтобы хоть до месяца не принёс больше ничего. Может гель тебе поставят? У тебя раскрытие есть же уже. Либо пузырь проткнуть и все пойдёт?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю. Оля вроде с раскрытием ходит. Шарики +гель и пузырь проколоть. Почему сразу кс... может что то не договаривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая пусть завтра скорее наступит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая ?удачи на завтра!!! Не переживай! Завтра с малышом будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я думаю это ещё с запорами связано. Живот крутит она тужится и все обратно выходит. Вот сейчас покормила, уже 45 минут держу её, пока только ложку срыгнула. Но не спокойная пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham

Спасибо. Мне до сих пор не верится. Учитывая мое "махровое" бесплодие. Что появится вторая бусинка. Я и об одной раньше только мечтала много лет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, amina_muham сказал(а):

Вот и я не понимаю. Оля вроде с раскрытием ходит. Шарики +гель и пузырь проколоть. Почему сразу кс... может что то не договаривают

Присоединяюсь к рядам непонимающих. Тем более раскрытие то есть, Оля уже давно о нем говорит. Пузырь чикнуть и пойдёт процесс как по маслу. 

Ну я дома. Как я и предполагала, выдали направление в РД. Договорились, что если до воскресенья без сдвигов, то в понедельник (40+4 будет) поеду сдаваться.

Что то мне и радостно и грустно. Родить хочу, задолбалась ждать. Пойду винегрет нарублю и наемся его, во. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina попробуй меньше дать, может не будет так сильно срыгивать. ?‍♀️Мою живот не беспокоит, но она и не ходила опять 2 дня@Планирующая Мы всегда не знаем, когда произойдёт чудо!  А это вдвойне чудо!@reflex сил и терпения!!! Родишь уже скоро!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз 41 неделя ровно, кс, родовая деятельность так и не началась , ни схваток ни раскрытия , и шейка так себе , вчера сделали узи и там что то уже с плацентой, сказали если за ночь ничего , то утром кс . Я и не сопротивлялась. 

Был спинальный наркоз , у меня первый раз, все в режиме онлайн , быстро все , только сделали укол, вот он первый крик и ребёнок. Очень хотела отдельный пит , чтобы дочь с папой побыла пока я от наркоза отхожу , но Папа наш затемпературил, поэтому дочу сразу в детское отделение отнесли, Папа дома лечится усиленно. приходила детский доктор, говорит ребёнок  писает , какает и кушает по графику, согласно расписания новорожденного. 

Медсестра умничка, столько фоток сделала , на всю жизнь память останется. 

2 часа назад, reflex сказал(а):

 

Ну я дома. Как я и предполагала, выдали направление в РД. Договорились, что если до воскресенья без сдвигов, то в понедельник (40+4 будет) поеду сдаваться.

Что то мне и радостно и грустно. Родить хочу, задолбалась ждать. Пойду винегрет нарублю и наемся его, во. 

Блин, я тоже в понедельник в 40+4 легла. Пинка тебе штоль дать для скорых и быстрых родов . :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз 41 неделя ровно, кс, родовая деятельность так и не началась , ни схваток ни раскрытия 

Блин, я тоже в понедельник в 40+4 легла. Пинка тебе штоль дать для скорых и быстрых родов . :razborki-85:

Давай, ловлю с превеликим удовольствием !!!!!!! 

Как ни крути, мы с Олей следующие ?все слышали?)))) а сколько нас на последнюю неделю февраля то осталось, не родивших? Девчат, давайте на перекличку. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!!

Нет времени все перечитать- вторую неделю мучаемся с животиком((( кто как борется с этой напастью? Ночами почти не спим, потом с утра дрыхнем до 19 примерно с перерывами на покушать разв 3 часа и по новой кричим((

Всех февраляток поздравляю с рождением долгожданных малышей, а самых стойких- Юлю и Олю как я поняла - подпинываю тихонько!!!))

У меня вообще четверо детей  вчера было- муж затемпературил(( Юлю сейчас почитала- держись!!!- и порадовалась что мои большие уже, помогают и не требуют много внимания... хотя вчера книгу читала среднему, пока кормила мелкого)

Мы на ГВ... ттт, но я обоих откормила до года, поэтому и настрой был только на титю)) Жаль что это не спасает от коликов(( Заказала сейчас РелаЛайф капли... попробуем еще их... жалко малявочку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки даже  не знаю как вам объяснить .. пузырь пока прокалывать не хотят тоже .. стимуляция не очень пошла ..говорят  какие то сложности .. а что конкретно не говорят .. Я доверяю своему врачу .. все под контролем .. у меня всегда все сложно . У меня ещё давление очень низкое .. прям совсем .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна//с рождением доченьки! Здоровья побольше! 

@Анастасёк поздравляю с сыночком! Ты герой!! Пусть растёт здоровый!!!

 @Filipka с сынулькой! И вам здоровья побольше! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля,а ты уже в больнице? Пусть все скорей начнётся!

Видимо, каждые роды непредсказуемы... Я и в первый,и в третий раз как-то достаточно близко подошла к моменту,Когда самой можно было родить- и схватки шли,и раскрытие. А в этот раз схватки шли, а открытие очень медленно. И если бы шла речь о ер, то наверное так бы их не дождалась без стимуляции.

 

У нас в палате девочка лежала, с 32 недели её капали ,чтобы не родила преждевременно. Так у не уже 41 неделя была,не могла родить,медленно процесс шёл. Так все закрепили капельницами. Но родила через пару днекй сыночка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз удачи тебе! Пусть наконец то всё само начнётся!!! Всё равно ты умничка, столько вытерпела. Даже если кс будет главное чтобы у малыша все было хорошо! 

Девочки, я читаю как вы за гв боретесь, а я борюсь с гв. Молозиво до сих пор идёт в перемешку с молоком, титьки - 2 бидона, соски - блюдца. Дочка крошка такая кое как сосок захватывает. Титьки сцеживать приходится, уплотнения есть, дочь захлебывается, воздуха нахватает, отсюда газы. Сегодня взвесилась - 62,3 кг, рожать пошла 66,8. Не знаю сколько титьки весят, но они меня к полу притягивают. Поскорее бы наладить это дело. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 ещё Я!!! Крайний срок 27.02 пкс! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Олечка,удачи тебе!Скорых родов!?

@Настенка1985 Выздоравливайте!Даю беби калм+бак сет бэби...Но что-то как-то пропукивается,но не ходит....

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...