Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

в Больнице ! В Лапино ! 

@reflex спокойной ночи ! ? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@reflex попробуй в душ или да, поспи. Если уснёшь-знач не оно . Хотяя ... можно и уснуть 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Хорошо, что под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2019 в 19:11, Filipka сказал(а):

@reflex  на сроке 40,2. Меня стимулировали, но родовые пути так и не оказались готовыми((((, а учитывая наши габариты врачи побоялись рисковать и предложили КС. Девочки, не знаю как будет завтра, но мои предыдущие ЕР кажутся мне адом, по сравнению с КС. Через 6 часов встала, и вообще все отлично ?

Аналогично) бегала уже на третий день, счастливая и не уставшая) после ЕР долго отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoria21 Может реально полнолуние особое играет роль .. февраль из за этого месяц особенный считается .. говорят все астрологи . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у нас всё нормально) мой пупсик уже на 5,5кг по ощущениям тянет)) из некоторых одёжек уже выросли. Кушаем смесь с плантексом и докармливаемся грудью. Ещё пару недель и на три месяца потянем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся суперрр ! ??а смесь какую !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся и как после плантекса? Норм ходит в туалет?

между кормлениями получается чай давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся как раз хотела спросить порошок или мазь покупать) блин,это стопудов сегодня педиатр налазилась нам в пупке. Скорей бы он уже отвалился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз смесь беллакт иммунис - то что и в роддоме давали

@amina_muham плантекс вообще спасение наше. Такие газики были и поносило пока переднее молоко не стала сцеживать. А тут ребенок пропукается сам, спит спокойно и по большому ходит регулярно

@lemonpie я взяла перекись в маленькой бутылочке с носиком. Капаю пару капель в пупок и убираю излишки ватным диском. Потом двумя пальцами преоткрываю пупок и засыпаю Банеоцин. Никакими палочками в пупок не лажу - минимум контакта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, ночь моя кончилась. Ни в одном глазу.  Фенозипам видимо закончил свое действие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся тогда точно дойдём до аптеки!спасибо

@Планирующая попробуй поспать ещё 

Оля, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудо когда ребенок спокойно спит☺️ третий день как спит по 3-4 часа и я могу наконец-то высыпаться)) браво создателям смесей и плантекса??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie у меня со вторым ребёнком очень долго не заживал пупок. Никакие мероприятия не помогали. Потом купила порошок стрептоцида и присыпала после обработки. Быстро зажил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся у меня ночью свои дела сделала...?сейчас мужу напишу, чтоб купил плантекс. Попробую подавать

Доброе утро!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сидим, никуда дочь моя так и не собралась) ночью тянуло как на мес, но даже не треники, просто нытье. Эээх, видимо и 22.02. у нас в пролёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ждёт 23))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, amina_muham сказал(а):

Надя, ждёт 23))

Да я уже на 23 согласна, пусть только уже начнётся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex уговаривай дочурку!

Нашла слинг на прокат)))) завтра возьму... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex вот очень точно описала этот процесс, у меня так уже третью неделю. И сонливость забодала!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леся_Зпалесся сказал(а):

Какое чудо когда ребенок спокойно спит☺️ третий день как спит по 3-4 часа и я могу наконец-то высыпаться)) браво создателям смесей и плантекса??

А помнишь, как ты переживала,что ребёнок спит,не добудиться,чтобы покормить????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам добрый день!!!

Мы сегодня наконец-то спали всю ночь!))) С перерывом на покушать раз в 3 часа) 

Тоже купили вчера Плантекс, попили вечером его немного... и еще эспумизан на ночь и ночью 1 раз, и ночник выключала впервые на ночь... да, и столбиком подольше держала еще)) 

Утром выкупила все же РелаЛайф... отзывы хорошие- дорогущие капли конечно, но я думаю лактобактерии только на пользу в любом случае)) На войне все средства хороши) лишь бы малявочкам полегче было?

 

Оля, ты где??) 

Надя отписалась сегодня, а тебя нет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего то меня кроет сегодня, сил нет. На старшую сорвалась наорала, сижу так себя ругаю, так жалко её... Маленькая, в школу пошла после такого нагоняя((а я дома сижу себя грызу. Обревелась вся, прям о чем не подумаю, слезы в три ручья. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex вот и я такая же. Сорвусь на сына, а потом себя ругаю. Как научится держать себя в руках? 

Тоже сегодня купила плантекс. Дала смесь 60 мл. Вроде только ложку срыгнула. Посмотрим как дальше пойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у тебя усталость уже..Я сама периодически срываюсь на старшую из-за перевозбудимости.

@Juliavolodina у старших период такой,особенно с появлением малышей.....У меня рекорд-90 мл кушает и может не срыгнуть.Правда вчера поела раньше времени и итог все наружу.

Надо тоже дойти до аптеки купить.

@Настенка1985 мы как-то через день-два спим хорошо...Иногда в своей кроватки,иногда в обнимку со мной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Нас не выписали,  желтушка, билирубин вырос с 216  со вчера до 300 с чем то сегодня, забрали под лампу, реву остановиться не могу

Девы, у кого то у нас похожая здесь ситуация, не помню из за стресса, у Валькирии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...