Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muhamпока хожу  .. живот так и прихватывает ... это просто какой то кошмар ... периодичность каждые 15 минут было , потом 10 , и 8 минут уже три часа .. и так постоянно ... потом затихает .. утром чувствую себя хорошо ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@amina_muham Да, в кроватке. У меня специальная подушка, приподнято изголовье у него. Но я все равно паникерша, кажется мне что дышит часто и грудная клетка ходуном. Завтра утром врача вызову, надо как-то ночь пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

Что-то у малыша влажный кашель появился. ? Но я его погуляла пол часика сегодня, на улице тепло и солнечно было. Завтра вызову педиатра, переживаю за него. Сегодня хотела, но бабушка отговорила, мол кашель от насморка у него.

Выздоравливайте .. а носик чистишь .. ещё от спрыгивание бывает кашель .. но лучше педиатр что бы глянул .. 

12 часов назад, Juliavolodina сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @Мадмуазель - мамочка в 6 развроде лучше. Вышли на норму 90 мл. Если по всем правилам кормить то немножко срыгивает. Осталось решить проблему запора. Хочу попробовать по твоему совету бак сей беби.  Муж пока есть возможность помогает со старшем, весь вымотался. Наверное счастлив, он у меня скрытный, свои чувства редко показывает. 

@mur007 поздравляю! Растите здоровыми! 

@margosha34 удачи! Всё будет хорошо. 

Девочки всем лёгких родов! Побыстрее увидеть своих деток!

Все молодцы доносили до срока, хотя многие сомневались и переживали. 

Спасибо ! ?Молодцы что вышли на норму .. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun Поздравляю!Молодец!Растите здоровенькими!

3 часа назад, Juliavolodina сказал(а):

@\\Валькирия\\ я вот тоже думала забрать. Потом думаю ну месяц мы не заболеем, а потом? До лета я же не забиру его из сада. А в 2 месяца тоже страшно болеть. Старший первый раз заболел в 7 месяцев, сильно с темпер. 39.от папы.

Первый месяц страшнее всего заболеть, многие лекарства от 28 дней, считается до этого срока новорожденный. Да и февраль месяц гриппа и ОРВИ. Сестра тоже летом не забирала старшего из сада, но то лето...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз в пдр родилась моя красота, ровно 40 недель. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, reflex сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля!!!!!!!! Как дела? Я тебя с утра ищу 

Ага, прочитала. Поняла, куда пропала... Я то уж так надеялась, так кулаки держала!!!!!! ?

Привет ? Почитала твои роды , жесть (( дай Бог в этот раз пройдёт все гладко .. ??? телефон не вовремя убился .. 

2 минуты назад, Jun сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз в пдр родилась моя красота, ровно 40 недель. 

Уж тыыыы??молодцы !!!!! Счастья ! Радости ! Благополучия вашей семье ! ?

6 минут назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@Jun Поздравляю!Молодец!Растите здоровенькими!

Первый месяц страшнее всего заболеть, многие лекарства от 28 дней, считается до этого срока новорожденный. Да и февраль месяц гриппа и ОРВИ. Сестра тоже летом не забирала старшего из сада, но то лето...

Мы заболели как выписались через неделю , горло красное , кашель .. хотя и грудь кушали .. дома лечить не вариант .... нас сразу забрали в детское отделение для новорожденных .. там и пролечились .. 

12 часов назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

@margosha34 а от давления дали что нибудь? Легких родов! 

У меня при поступлении тоже намерили высокое давление, назначили допегит до родов. 

Сделали, узи, ктг, на кресле посмотрели, головка низко , но шейка не готова, раскрытия нет, назначили ношпу для смягчения шейки, ждём . Пока планы до 41 недели ждем, дальше по обстоятельствам. 

А Ношпу в чём назначили !? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ ттттт чтоб спокойно ночь прошла@\\Валькирия\\ @\\Валькирия\\

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Видимо сыночек ждёт красивую дату или 23

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, reflex сказал(а):

Девочки, а на ктг 40-70%, потом до 10% и так несколько раз, это типа схваточки показывает? Мозг дырявый, не спросила у медсестры на ктг. Врач сказала, всё ок, если до чт не рожу, то к ней за направлением в рд. Прихожу домой, пошла в туалет, на бумажке чуть кровавые точечки. Может, скоро? ???

Смотри что бы крови прям явной не было .. если будет срочно в род дом езжай , прям срочнооооо ! Может после просмотра ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз да, наблюдаю. Больше не было ничего. Прям вот 2 капельки, как спичкой поставили и всё. А осмотра и не было.... 

Ты когда к врачу, завтра вроде? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, amina_muham сказал(а):

@\\Валькирия\\ ттттт чтоб спокойно ночь прошла@\\Валькирия\\ @\\Валькирия\\

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Видимо сыночек ждёт красивую дату или 23

 Лайки закончились (( тоже хочу на 23 ) но походу не дотяну .. меня схватки напрягают с периодичностью  .. обычно если начинается то и не остановить .. а тут не понятно ничего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Нууу, засекай периодичность. До 00 2 часа осталось))) можно и рожать в красивую дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex в среду запись  .. муж меня  каждое утро отправляет.. после ночи мучений .. но на утро все затихает .. время то ещё есть . В четверг 40 будет , как и у тебя ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужей в охапку??вроде сегодня супер луна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham да , дата красивая !? как твои девочки .. счастливая мамочка ?будут помощницы тебе ! Тоже хочу ещё одну дочку ! 

@margosha34 удачииииии с давлением лучше в род дом .. ждём хороших новостей ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз отлично девочки! Младшая не спит с 15 с короткими промежутками.... у нас метель +похолодание опять. ?Будет дай Бог. А я сыночка хочу! Вообще погодок хочу или хотяб с разницей в 2-3 года.

Как дети у вас? Ждут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie как ты ??! 

@amina_muham плохо что не спит малышка  , она должна спать много .. ?❤️ да сыночек тоже нужен , дай Бог твоя заветная мечта сбудется ❤️Мои дети если честно пока не понимают , не буду обманывать , что прям ждут и мечтают )) для них пока все как было ... .. понимает только старший и дочка . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun  классно, мои поздравления! Наш тоже насосался хорошо сначала а потом язычком крутил))

Восстановления скорейшего!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 у тебя все же роды сами начались , или стимульнули !? Ты пила таблетки !? Как себя чувствуешь !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз вау..и ты почти доходила до 40, прям цыплята наши не лезут раньше наружу)

Нет.  Успели таблетку дать)) я думаю что такой темп именно изза неё и был.

Чувствую себя терпимо, всё ещё  нерв не отпустил, со временем проходит только и геморрой на мою голову обрушился во всей красе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 темп конечно бешенный у тебя был .. ?я в шоке была когда читала ... слава богу все хорошо ! ???А  плацента в итоге как была твоя и воды !? Я вот переживаю за плаценту .. я же двусторонней пневмонией болела (( может это как то сейчас и влияет на процесс весь .. 

Геморой лечи сразу , прям срочно .. 

Не стесняйся говори врачам .. 

А матка как сокращается!? Тяжело бедной все же , седьмые роды . 

Мне только уколы помогали Сократить .. 

И то так тяжело было , словами не передать .. проще ещё 5 родить , чем сократить ее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз я сама в шоке бяла. Муж как приехали в больницу говорит нее... коротковаты сами схватки, таких при родах не бывает)) он же профи уже)) ну я не про длину думаю. А про то что между ними 1.5..2 минуты и дыхнуть невозможно. Мне приципили ктг и даже он каждую схватку не успевал  регестрировать до своей высоты. Короче испытала всякое.. воды чистые были и плацента почти без калька. С этим всё хорошо было.

Да я пытаюсь лечить насколько можно в больничных условиях.. но это конечно досталось в этот раз, никогда такого не было

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз матка за двое суток управилась.. пару таблеток всё же ибупрофена взяла. Первые часов 10 жесть была, как схватки прям идут, особенно когда кормишь.. сейчас уже всё слава Богу налаживается.. ничего, подлечим одно другое и будут детки счастливы со своими здоровыми мамами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 ужассс ?☹️Кошмар! У меня просто нет слов от шока .. что ты пережила?? .. хорошо, что муж был рядом ! Самое страшное уже позади , твой сынуля уже с тобой ! ??обнимаю крепко ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34  ура ура ещё одной мамочке и новому человечку!

Очень рада когда хорошее воспоминание о родах остаётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 ❤️Какое счастье !!! ❤️Поздравляю с рождением дочери ,Александры ???? с долгожданным чудом , ?????как хорошо , что у тебя так все хорошо прошло ! ??? легкие роды это суперрр ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...