Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham может пронесет. Очень надеюсь. Молока нет. Вернее было 10 мл из обоих. Перестала сцеживать и даже не чувствую, что титьки набухают. Сдулись почти как до Б стали. Всё также как в 1 раз было. Я уже смирилась. Главное теперь чтобы смесь подошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Девочки, кто родил, поздравляю , умнички!!! Кто еще сидит в домике- настраиваемся на позитив. Все у нас всех будет хорошо! Завтра 38.5 дней)))) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA может малыш сам напросится на выход 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina как жалко что не получилось побороться(((( Ну ничего, главное и правда смесь хорошую найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina чтобы подошла смесь малышке 

@Анастасёк как дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас принял остеопат, ура.  Сказал немного есть зажатие, но я так поняла не сильно все критично. Сказал теперь 4 марта приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina надо тоже записаться... с младшей и старшей 

@nusilda на выписку и домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Анастасёк сказал(а):

Девочки, кто родил, поздравляю , умнички!!! Кто еще сидит в домике- настраиваемся на позитив. Все у нас всех будет хорошо! Завтра 38.5 дней)))) ?

Молодец , доносила отлично ??????

@Juliavolodina  фиг с ним с этим молоком . Нет , ну и ладно.. проще относись .. зато грудь будет на месте ! ? ты все что могла сделала ! Главное ребёнок здоров , это главное ! ?

@PoddubnyakA удачи , ряды наши уменьшаются .. ???

7 часов назад, reflex сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз к врачу в четверг, если не рожу. Будет направлять в рд... @lemonpie а оно само срастётся??? ??? 

Мне тоже врачиха сказала в четверг .. я предложила в среду .. но перед этим всем вообще мня хотели уложить .?Я отказалась ! 

@nusilda @Леся_Зпалесся  Как Вы !? Счастливые  мамулички ! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы прошли все обследования и уже дома! Как здорово вновь вернутся в свою обстановку. 

Теперь будем лечить все свои послеродовые проблемки и вливаться в нормальный ритм.

Всем кто в ожидании ещё здоровья и терпения! Ещё немного осталось)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 шустро у вас выписывают ! Это на третьи сутки стоили !? 

@nika4512 узи тебе делали после родов !? А выделения как .. меньше стало !? 

Спасибо за пожелания ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 с выпиской!!! Старшие рады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз да. На третий день если отклонений нет. Узи не делали, сказали через недель 6 к своему врачу на проверку, если ничего до тех времён не будет беспокоить.

Молоко пришло, всю грудь разбарабанило...новые проблемы))) у меня всегда молока рекой..хоть литры сцеживай.

@amina_muhamспасибо!   да. Старшие рады. Но у них свой ритм..у кого уроки у кого что..радуемся в промежутках)

 

У меня тут мелкие малость разболелись. У кого сопли у кого уши. В общем мама вернулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muhamда, схожите, после приема пока срыгивает меньше. Посмотрим, что завтра будет. Она должна завтра покакать, а перед этим её почему-то рвет сильно. А потом только какашки выходят. Наверное тужится сильно, запор.

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 плохо , что узи у вас при выписке не делают .. у нас и при выписке и после как месяц пройдёт . Молодец , молочная ?у меня  тоже молока всегда много .. в род доме даже стоят в очереди )) но если вдруг в этот раз не будет , сильно не расстроюсь . С  выпиской тебя ?????дай бог что бы все было хорошо после родов , скорейшего восстановления ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina у меня 2 дня чтоли не ходила((((при этом ее на беспокоит живот. Чую смесь чтоль.. только на какую менять...

@nika4512 детям выздоровления!!!!

все 23 ждут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поныыыть. Когда уже? Сегодня лазила по верхам шкафов, разобрала вещи. Потом *опой кверху намывала ванночку. Потом на карачиках помыла нижние шкафы на кухне. Потом помыла зеркала на 2 шкафах купе. Я все ещё тут ? увиделась с кумой, съездили в гости к свекрам. Че ещё то поделать)) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex мужа)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham какую кушаете смесь !? 

@reflex вот у меня тоже самое ))) ещё этажи ... 

Только у меня живот все таки болит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, amina_muham сказал(а):

@reflex мужа)))

 

Как мертвому припарка ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧистогоЛиста )) как у тебя дела . Какой срок у тебя !? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Симилак. Нутрилон тож не пошёл 

@reflex ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А козью смесь !? На козьем молоке .. если у меня не будет молока педиатры ее рекомендуют .. более к грудному приближённо .. все что ближе к грудному , лучше усваивается младенцем . 

Хотя многие не рекомендуют менять смесь .. когда меняешь тоже может быть дискомфорт, нужно время  .... главное что бы  не много ребёночек срыгивал  и аллергиии что бы не было .. это на первом месте .. я уже проконсультировалась заранее про смеси и тд . 

Семилак премиум говорят хорошая . И Ненни . НАН не всем подходит . Хотя он во всех род домах , даже в Лапино . 

Нан сладкий .. Ненни минимум сладкий .. 

Ты на животик почаще выкладывай .. делай зарядку ножками .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  спасибо большое!

@reflex  прям читаю тебя и себя вижу))) хоть что ты тут наделайся, а малыш если не захочет так ты его не выманишь))  терпи и жди часа своего! Лучше береги силы и отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 не, лучше уж в делах заботах. Отдыхать это ж ваще одуреть, как время тянется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз вот мы премиум и даём. Жаль, что домашнее козье нельзя давать, разведенное с водой. Ненни- хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...