Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ага сидим ещё , ждемсь ))) хорошо ??все ни как живот не сфоткаю .. нужно успеть сфоткать . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

?ненавижу поликлиники и врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз никак я себя не чувствую ?вот реально. Если бы не живот размером с багажник Волги, то ваще как не беременная))))))) 

Блин, тоже напоследок сфоткаться надо чтоль 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, reflex сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз никак я себя не чувствую ?вот реально. Если бы не живот размером с багажник Волги, то ваще как не беременная))))))) 

Блин, тоже напоследок сфоткаться надо чтоль 

??? А вес какой ставят малыша !? Я кстати схуднула опять на 2 кг . Ничего для этого не делаю .. ем как обычно . Видимо нервы уже ... 

И у тебя по линеечки показывает 3 дня осталось , а у меня 2 дня . Хотя 40 недель в четверг ровно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз узи последний раз делали в 35-36 нед, был 3100 примерно. Я кг на 4-4.2 примерно рассчитывая, по тенденции прибавки по узи в 28-30-32-35 недель, там как раз каждые две недели делали, по 250-300 гр прибавка была. 

Линейка живёт своей жизнью. Сегодня 39+5срок по факту то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex понятно ! Прибавка отличная, как и должно быть .  А до врача когда !? Я завтра.. у меня кандражка  начинается ... что скажет ? как первый раз роды предстоят . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex мне делали УЗИ меньше ,чем за сутки до родов- 3400 поставили, родила 2890

И девочка в палате переживала,у неё 37 недель,поставили 3400, боялась,что родить не сможет. Встретила её в послеродовом, родила ровно 3 кг)

Нас выписывают. Но у меня расхождение шва примерно 1.5 см. В операционной хирургу ассистировала интерн, она отрезала нитку короче,чем нужно,зашивали двумя. И зашили не внахлест, а с промежутком,который,как сейчас оказалось,не сросся( вот теперь дома придётся смотреть в оба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lemonpie сказал(а):

@reflex мне делали УЗИ меньше ,чем за сутки до родов- 3400 поставили, родила 2890

И девочка в палате переживала,у неё 37 недель,поставили 3400, боялась,что родить не сможет. Встретила её в послеродовом, родила ровно 3 кг)

Нас выписывают. Но у меня расхождение шва примерно 1.5 см. В операционной хирургу ассистировала интерн, она отрезала нитку короче,чем нужно,зашивали двумя. И зашили не внахлест, а с промежутком,который,как сейчас оказалось,не сросся( вот теперь дома придётся смотреть в оба.

Ппц ... и что делать !? Плохо что расхождением шва ? а температура как !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз к врачу в четверг, если не рожу. Будет направлять в рд... @lemonpie а оно само срастётся??? ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное на естественный отбор надеются- выживешь или нет) ну буду выполнять все указания, обрабатывать шов. Если бы я знала,что во время операции за ширмой стоит интерн,я бы её ногой по голове огрела. И заодно хирурга,который начинает зашивать,а потом на длину нитки смотрит. 

Температуры нет. И всё-таки окситоцин прописали,сказали,что канал как у нерожавшей естественным путём, рано закрылся.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie ?видимо сообщение про ненавижу врачей в точку. Надо было огреть. Мне интересно почему не заметили во время обработки шва ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ желаю, чтобы обошлось..

У старшего вчера в ночь температура до 39 поднялась, кашель. Сегодня уже меньше 38. Очень переживая. Папа тоже кашлиет(

 

@lemonpie это внешний шов разошёлся? Не на матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina береги Нику и себя! Домашним-установку на поправку! 

@margosha34 как там обстановка с количеством народа в роддоме?действительно,большой наплыв рожениц?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже до месяца в стационар определяют. Под наблюдением это конечно хорошо, главное ничем больше там где заболеть. А то ляжешь с соплями, а заболеть можно и гриппом и кишечкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу было 38 недель. В понедельник врач сказала прийти за направлением и как меня с утра накрыло ? Прям паника/истерика, такой страх...аж мужа напугала, я вообще достаточно сдержанный человек. Он говорит, что я его расслабила своим спокойствием и настроем, а тут сломалась! У врача забрала все бумажки, поехала в роддом и оттуда меня отправили гулять ещё неделю. Очень странно знать какого числа родится ребёнок! Но тут остаётся ждать или сам выберет дату, или всё таки в понедельник сдамся в роддом и 27.02 родится наш пупсик. 

Всех девочек, ставших мамочками-от души поздравляю с рождением малышей!!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA а срок какой? И почему отправили? Может не зачем держать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex спасибо, стараюсь, чтобы они к ней не ходили. Но всё равно в одной квартире. Тем более я грудью не кормлю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ну сегодня получается 38 и 3. Говорит для пкс лучше 39 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina может пронесет!У нас ведь маленькую пронесло.Хотя муж температурил.Молока нет?

@PoddubnyakA ну,с одной стороны что сидеть на ДО...Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Меня перевели к малышке в воскресенье, вчера разрешили к груди прикладывать. Сегодня смотрел невролог, остался ещё кардиолог и контроль билирубина до пятницы. И вроде бы все. С каким билирубином выписывают? У нас был 120 и я не уверена, что он падает, желтенькая она все равно. Ультрафиолетом греемся круглосуточно, прибавка в весе есть. 

Условия тут очень хорошие, но сегодня меня накрыло. Попросила мужа помахать мне в окно и все, уревелась. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda я в принципе не могу к мужу подойти - слёзы накрывают)) хорошо что сейчас он в другом городе, а то как ночевали ночь после выписки - плакала у него под боком всю ночь, пока не легла в другую сторону

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham да я такая, чтоб уже не ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda у нас скидывают до 100 и выписывают, но это в больнице.В РД незнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...