Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@reflex :D фастфуд не хочет,значит мужа бери))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Что-то у малыша влажный кашель появился. ? Но я его погуляла пол часика сегодня, на улице тепло и солнечно было. Завтра вызову педиатра, переживаю за него. Сегодня хотела, но бабушка отговорила, мол кашель от насморка у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ вероятно по задней стенке слизь стекает,отсюда влажный кашель. Но послушать все же надо,вызывай. Скорейшего выздоровления,не болейте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex Спасибо, Надя, постараемся. Плохо, что сейчас сезон всяких простуд, а малыши еще совсем крохи. Старшую я в начале сентября рожала, месяца три не болели ничем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ выздоравливайте!старшая никуда не ходит?Мы пока ТТТ не болеем,хоть и переболели все,кроме Ясмины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham у нас сегодня тоже северный ветер порывами. Очень холодно. Тоже вышли на 30 минут ели домой дошли.

@\\Валькирия\\ мне педиатр сказала, если заболеет до месяца, то сразу в больницу поедим(( сын сегодня дома с кашлем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina у нас тепло,но ветер......меня с коляской сдувало....

с малышами болеть страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Да мы вот тоже никуда не ходим. Забрали старшую из сада и танцев на два месяца, в магазины не ездили и все равно заболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Оля рожать наверно поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Да вот я тоже боюсь в больницу. У сестры сыночек лежал в патологии до месяца из-за насморка. Надеюсь у нас не все так серьезно. Постоянно откачиваю сопли, носиком дышит, ест и спит нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ выздоравливайте быстрее!Он в кроватке спит?Подними матрас повыше (как в кювезе делают) легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, amina_muham сказал(а):

мне кажется Оля рожать наверно поехала

Мне тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ я вот тоже думала забрать. Потом думаю ну месяц мы не заболеем, а потом? До лета я же не забиру его из сада. А в 2 месяца тоже страшно болеть. Старший первый раз заболел в 7 месяцев, сильно с темпер. 39.от папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от болячек не уйти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun урррааа!!!!!! С новорождённой!!!!!!!! Чем тяжелее роды дались? А то у нас с тобой разница между детьми одинаковая, интересно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun поздравляю! Много молочка и спокойных ночей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun поздравляю с рождением дочки!!!

@reflex ?мне то спустя 6,5 лет тоже тяжелее было. Но вторая просто крупнее на 600 гр?а старшую с одной потуги пиу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham не, блин, со старшей далеко не пиу было, тк роды вызывали, схватки были жесть + ударная доза окситоцина, в 5 утра на половине раскрытии  начало адски тужить, до 8 утра три часа то есть я продыхивала потуги, эпидуралку даже не предлагали, в итоге родила в 9 утра, тужиться сил не было, была вымотана трехчасовым сдерживанием процесса, в итоге голова родилась наполовину, меня начало отключать, её буквально выдавили из меня, заставляя тужиться вне схватки. Результат - красные глаза с полопавшимися капиллярами у ребёнка, жесть, как вспомню. Так что я очень большие надежды возлагаю на эти роды, надеясь, что всё пройдёт максимально естественно... ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у младшей тоже кровоподтёки были, в глаза капала. на легкие роды

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun

1 час назад, Jun сказал(а):

Привет, девочки! Спасибо за пожелания! Роды хорошо прошли. 

Родилась наша доченька сегодня в 19.15, 3045 г, 52 см. Рожала сама, было маленько тяжелее чем в первый раз, но мы справились. Сейчас я лежу в палате, дочка в детской. Завтра теперь только увидимся, а я уже скучаю. Титьку хорошо взяла насасывала молозиво, потом с соском баловалась, языком его крутила. 

Поздравляюююююююю кисуля ??молодец ! ?????????сколько точно недель было !? Как все прошло , как себя чувствуешь !? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Олечка, ты как там?

Завтра дата красивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня телефон накрылся . Матрица разбилась .. поехала срочно за новым телефоном .. все Контакты в телефоне .. у всех новые номера и у мужа тоже .. ни с кем не могла созвониться .. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля!!!!!!!! Как дела? Я тебя с утра ищу 

Ага, прочитала. Поняла, куда пропала... Я то уж так надеялась, так кулаки держала!!!!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex нет, у меня очень быстро прошли первые роды, правда шейку стимулировали гелем. Схватки были болезненные, зато на потугах боли не чувствовала, как анестезия была. А сейчас всё максимально естественно, очень долго схватки расходились, приходилось ходить, а хотелось полежать. Как только ложилась всё затихало. И на потугах боль адская была. 

Спасибо всем за поздравления!!! ???

Всем кто не родил лёгких родов в срок!!! И здоровеньких малышей! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...