Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, кто собрался на завтра рожать - удачи вам! Пусть все пройдет по возможности гладко и главное вы скоро увидите своих малышей!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

спасибо девочки

и удачи тем кто будет в паровозик еще

кто родил пишите я от  вас буду учиться полезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, старшая заболела и похоже грипп всё таки. Температура 39,2. Родители забрали ее к себе, чтобы я не заразилась! Младшая расстроилась, они у нас не расстаются. 

Была сегодня на узи на стороне, вымотали меня эти еженощные схватки. И твою ж мать, я всю беременност боролась за каждый миллиметр расхождениям донного сочленения, мы с врачами остановили на 4 мм, а за последнюю неделю разошлось ещё почти на 5 мм. И если завтра на допплере подтвердит узист в консультации, что расхождением критическое...дадут направление на пкс!!! 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA фигово ((( а так ЕР планировалось? Дочке скорейшего выздоровления!! Задолбали эти вирусы, быстрей бы прошло всё... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Juliavolodina сказал(а):

Юлия как малышка !? 

@PoddubnyakA ну да , плохо ?а срок какой !? Походу грипп , если такая высокая .. так Родители  тоже могут заболеть .. Тамифлю нужно пропить ей по 2 капсулы . А родителям по 1 в день , что бы не зародиться . 

@\\Валькирия\\ у тебя все хорошо !? ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз как твой животик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex  только  хотела написать )) все прошло . Схватки были с 5 утра и до 16 . Сейчас тишина ? приложение все время писало , срочно в род дом , рожаете ) и аппарат тоже , уже дома продолжала делать .. 

Такого никогда не было .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA Лучше КС при таком расхождении. У сестры было в родах и у мамы и у тети, тетя год не могла ходить, думали уже и не будет. Мама и сестра по месяцу не вставали. Если порвется в родах, то месяц не вставать это жесть. В этом случае лучше послушать врачей.

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз У меня более менее. Откололось пол зуба впереди, сегодня ездила в Москву к стоматологу, меня не было 3 часа. Малыш уснул за полтора часа до моего отъезда и все это время проспал. Я приехала и разбудила его поесть. Переживаю из-за таких длительных периодов сна. Ночью конечно хорошо, всего 2 раза кормлю, но днем начинаю нервничать когда так долго спит.

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз У меня тоже так было, думала треники и ехала в роддом вся в сомнениях, но оказалось, что родовая деятельность во всю шла и через два часа родила уже. Так что будь внимательна, может под наблюдение врачей лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз рискованно! Успеешь доехать то, если что? Может правда лечь стоило... ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA скорейшего выздоровления дочке!плохо(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ значит молочко сытное , мои тоже так долго спали .. приходилось будить, кормить . Тоже переживала  , что спят долго .. Живот опять тянет .. если будет усиливаться то поеду .. 

@reflex вот честно не хочу лежать, а вдруг это не оно , потому как все странно очень .. началось все , все аппараты зафиксировали схватки периодичные и затихло все .. ?потом же и не выпустят  .. мне 15 нужно на сборы ребёнка отправлять . Хочу успеть все собрать . Сейчас этим занимаюсь и завтра дособираю часть .. малыш шевелится , все хорошо в этом плане . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем удачи нам!!! Скоро все случится)  меня положили в предродовое. Врач сказала ждем неделю, росле решаем пкс или ер. Если за неделю не зарожаю, будет стимуляция.

Дата Х среда, 20 февраля?, тогда назначат что-то.... неделю под наблюдением, здесь. Анализы, ктг...узи)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex я очень хотела ер, первую дочку сама рожала. И если бы с симфизитом справились, то разрешили бы самой рожать!!!@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Срок 37,4! Ну менее опасно, они сознательно на это пошли!!!

@\\Валькирия\\ так я ж это понимаю, уже проходила в прошлый раз. Обидно, что столько усилий приложили и всё за неделю резко сломалось. Хотя узи говорит, что прям совсем не крупный парень получился, что очень странно! 

@amina_muham спасибо большое!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Кто родил всех поздравляю, чуть позже перечитаю))

мы дома) 4 дня как в тумане от недосыпа, эмоций. Сейчас понемногу прихожу в себя) да и сынок давал жару тк молока не было а молозиво закончилось пришлось с бутылочек кормить. Зато сейчас прибыло и я молочная ферма))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda ой, какая малюсечка! Поздравляю! Побольше вам вкусненького молочка для малютки, пусть растёт и крепнет! 

@PoddubnyakA жаль, конечно, что симфизит разыгрался, в такой ситуации лучше кс конечно. Пусть доченька выздоравливает побыстрее! 

@Анастасёк ты такая молодчина!?

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз про меня тоже позавчера в жк думали, что я зарожаю, а вчера матка совсем спокойная была и в течение дня более менее. Надо сегодня зуб вылечить и можно рожать. А ты следи, может правда рожаешь. Тем более у тебя это быстрый процесс. 

Меня муж в роддом уже несколько дней отправляет и на живот смотрит такими глазами ?. Хотя я бы не сказала, что он прямо огромный. А одна знакомая позавчера сказала "перехаживаешь", у меня сегодня 39+3, пдр 18.02, почему она так решила?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda ура!!!! Мои поздравления!!! Растите здоровыми и счастливыми! 

@PoddubnyakA жаль, что так, но сама понимаешь, весомый аргумент. 

@ludmiladru рада видеть ?хорошо, что молочка много. Пусть сынок кушает на здоровье! 

@Анастасёк не скучай) в каком РД лежишь? 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз утро доброе у тебя? Пузо на месте? ? С финишной прямой, с 39 неделями!!! 

@Jun удачи у стоматолога ? да ну этих знакомых. Я скоро трубки брать перестану, уже достали с вопросами. Особенно одна тут сформулировала вопрос, блин - "когда тебя освободят?" тьфу ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк давай не скачай там) отдыхай больше.

@nusilda поздравляю! Побыстрее вам набрать вес, побольше молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda поздравляю с малышкой!У меня старшая с весом 2590 и 48 родилась:heart::heart:

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun лечим! Спасибо! 

@reflex блин, не знаю, что делать! Стороннее узи говорит, что расхождение критическое 9,3 (норма 10мм), а в консультации говорят 7, типо всё в норме. Что теперь делать!??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA в РД есть возможность проконсультироваться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda  Какие молодцы! Хорошо что успели и всё прошло замечательно! Скорейшего восстановления вам , поздравляю!

Я вчера нагулялась, такие схватки свечера пошли, прям каждые минут 10, ночью прилегла, терпела терпела да и уснула)) сейчас живот ноет очень, но тихо. И дитё себя относительно тихо ведёт. 

Всех кстати с праздником поздравляю, любви вам с вашими половинками и детишками всем!

 Красивая датка для родов, встаём в очередь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в роддоме,гоняют по анализам,ктг,ЭКГ. Раскрытие есть, но не сказали сколько. Ещё осмотра не было,только в приемном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie удачи!!!

@nika4512 давай))) надо рожать в красивую дату)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie@nika4512 , а ну-ка девочки, быстро обеим рожать! У вас ещё время как раз в запасе на сегодня есть) ожидаю от вас новостей ??? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...