Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@\\Валькирия\\ знал он все....все равно ему.Рассказывай,что там в коробочке?)а лучше фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@amina_muham какие сладкие детки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@amina_muham Странно, что твой бывший не помогает с документами. Ведь если на него запишут, то можно и на этого ребенка алименты с него потребовать. Хотя, если он и на дочку свою не платит, наверное все равно ему. Сложная ситуация конечно. А он про беременность знал?

Наконец-то получили коробку от Собянина, а там овчинный комбез персикового цвета, я опять расстроилась.?

Существуют группы по обмену. Также попробуй написать в ВИО (вопросы и ответы) тут на БП, может откликнутся девочки. 

Вот не могут они либо метить как то М и Ж, или давать нейтральных цветов. 

Так то достойное содержимое коробки? 

@amina_muham какие доченьки - красавицы!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham там очень много всего, больше всего порадовал электронный градусник бесконтактный, мягкий тепленький комбезик, бутылочка пиджен, овчинный комбез трансформер, слипики, бодики, чепчики, штанишки, на рост 56,62,68, пеленки тонкие и фланель, пачка меррисов 24шт., влажные салфкетки, ножнечки, термометр для воды, матрасик, клеенки, грызунки и т. д. 

@reflex да, там все нужное, правда пока ее получили уже многое понакупили сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!! Пиши, как время будет, интересно, как всё прошло! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина с рождением сына!!! Ты умничка! Вкусного молочка вам и спокойных ночек! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

@l@n@3005 у тебя первый ребёнок !? Я на днях читала про пробку ...  Везде пишут с первым малышем больше примесей крови и не факт что скоро родишь , с последующими без крови чаще .. желеобразное , густое .. У меня так уже третью неделю отходит .. 

Ребенок второй, с первый отошла за два дня до родов после осмотра в приемнике пц, были большие сгустки с кровью. 

 

Спасибо всем за ответы, успокоилась я, сейчас все прекратилось, ттт, а то уж на узи собиралась ехать, остановило только то, что живем за городом 

@Катарина как здорово, Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночей и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина поздравляю с рождением сыночка!! Растите большими и крепкими!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина Ура ура ещё одному новорождённому февралёнку! Здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина

Поздравляю!!!

Молодцы! Растите на радость маме. Здоровенькими и крепкими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ классно!!!! ???а мы не дождёмся обещанной коробки... там 12 предметов.

@Катарина поздравляю с малыша!

1 час назад, Jun сказал(а):

@amina_muham какие сладкие детки???

 

58 минут назад, reflex сказал(а):

Существуют группы по обмену. Также попробуй написать в ВИО (вопросы и ответы) тут на БП, может откликнутся девочки. 

Вот не могут они либо метить как то М и Ж, или давать нейтральных цветов. 

Так то достойное содержимое коробки? 

@amina_muham какие доченьки - красавицы!!!!!! 

?спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham блин, уже колики( терпения, может на погоду ещё реагирует. Нам ничего не помогало от колик, только газоотводная трубочка. 

@Charly22 поздравляю с рождением малыша, скорейшего восстановления!

@ludmiladru поздравляю с рождением сыночка! Наконец-то)

@Катарина поздравляю с рождением сыночка! 

Может я кого-то пропустила?)

Девочки, все умницы, и кто ЕР, и кто КС, всем восстановиться поскорее и наладить молочко! 

А я до сих пор не приготовила конверт на выписку, надо у брата забрать. И молокоотсос, у меня ручной Авент, выручал неплохо в прошлое ГВ. 

Езжу на дневной стационар в наш ПЦ, это просто островок цивилизации в нашем городке, там и отношение другое совсем. В общем в понедельник меня врач аккуратно посмотрел на кресле по моей просьбе, было небольно, но потом всю ночь прихватывало живот, спала в полглаза. Сказал, шейка размягчается, скоро-скоро уже. А сегодня вообще целый день живот каменеет, но никакой периодичности нет, боль терпимая, пробки не было, воды на месте. Я на всякий случай с прокладкой легла, муж отдельно, вот думаю, дотяну до утра или нет? Вроде начинаю мечтать о схватках, а оно все успокаивается. Но уснуть не даёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катарина сказал(а):

Приветики всем,11 февраля в 21-52 я родила мальчика 3484 кг 54 см ЕР,швы только снаружи.Будет время напишу историю?

 

Поздравляюююю , урааааааа ??????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda на погоду было неделю назад. Тут животик беспокоит... Вот вечером наконец-то сходила. Сразу настроение поменялось))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amina_muham сказал(а):

@\\Валькирия\\ классно!!!! ???а мы не дождёмся обещанной коробки... там 12 предметов.

 

 Нам Лапино свои подарки дают  . Фотосессию , отпечаток ножки , плед шерстяной большой для троих ))) от Собянина ни разу не получала . Может из за того что род дом не бесплатный . 

3 часа назад, amina_muham сказал(а):

CB_YK1Kk1mg.jpg

Красавицы ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз От Собянина вроде год в Москве только эти подарки выдаются. Так что все возможно и вам выдадут!

☺️Что-то сыночка хочу....но не раньше чем через 2 года 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham какое фото классное)) чуть не пропустила, тьфу-тьфу-тьфу на вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз От Собянина дают только с января 2018 года тем, укого хотябы один из родителей прописан в Москве, а с 11 ноября 2018 всем кто родился и получил свидетельство о рождении в Москве, даже если прописан в другом городе.

Так что в этот раз должны дать вам коробочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 отпишись , что завтра скажут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина Поздравляю! Молодец!!! Здоровья вам обоим и вкусного молочка!!!

Как сыночка назвали? В Москве рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, \\Валькирия\\ сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз От Собянина дают только с января 2018 года тем, укого хотябы один из родителей прописан в Москве, а с 11 ноября 2018 всем кто родился и получил свидетельство о рождении в Москве, даже если прописан в другом городе.

Так что в этот раз должны дать вам коробочку.

Возможно раздают только в обычных Род домах , в Лапино не раздадут  наверное ..потом отпишусь . Главное родить нормально . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз если ты или супруг прописаны в Москве, то в Собесе можно получить, если в РД не получала. 

Хм... ? Тоже хочу, чтоб меня на кресле посмотрели. Хоть понимание иметь, что там - готово хоть как то или дубово всё. Уместно врача своего попросить на приёме? =)) мне ж как раз завтра идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex да прописаны в Москве ! Спасибо ! 

А тебе не в четверг идти !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз нет (((после вчерашнего ужаса, который показали весы идти мне завтра на контроль веса. Я ооочень надеюсь, что вчерашние +3кг на весах ни что иное, как задержка жидкости после выходных с беспопядочным питанием. Сегодня посидела на яблоках, гречке и кефире +зелёный чай и морс клюква. Жду завтра минуса, а то, чую, ещё один отказ от госпитализации писать придётся. Главное - давление хорошее, ттт!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...