Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки как думаете. Можно ли на 6дпп поехать на дачу своим ходом. Электричка и такси. Ребенок очень скучает. Сидит у бабушки и звонит каждый день. Ждет. Или лучше ей приехать в Москву. Бабушка как раз в субботу на день приедет

Конечно можно. Я на 2 ДПП вечером сама поехала за рулем за 120 км. И обратно на 6 ДПП. Зато все эти дни на даче воздухом дышала. И всё получилось.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7дпп,полосочка поярчала=) боюсь дышать) ==))))

держим кулачки на дальнейший прогресс :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nika_Nau, конечно на ты давай))))сегодня 5дпп с утра тест чист :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

5дпп. Сделала тестик чувствительностью 10. Кристально чист.

Может уже бросить эти тесты. До хгч

и у меня чист :girl_cray:

 

Девочки, покалывает и болезненно потягивает то справа, то слева внизу. Когда только с одной стороны было уже боялась, а вдруг это признак внематочной. Но сейчас то с одной, то с другой. Как думаете, что это такое?

думаю это прикрепление, пусть так и будет :kulachki::kiss2:
Ссылка на это сообщение

У нас еще есть время для полосатиков :)

очень надеюсь что мы заполосатимся)))но это ожидание убиваает просто :girl_cray: Изменено пользователем EZHEVIKA_
Ссылка на это сообщение

Jedavi, да, у меня была небольшая гипера после пункции, но к 7му дню сдулся живот и прошли боли. А это вчера что-то новенькое было. Возможно действительно какие-то остатки после пункции, а может вообще кишечник) Хорошо, что прошло.

 

очень надеюсь что мы заполосатимся)))но это ожидание убиваает просто :girl_cray:

Согласна! Лучше бы нам назначили каждый день хгч, было бы как-то интереснее проживать день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня в 6 утра сделала тест с чувствительностью 10- еле заметная полосочка. Для интереса только что сделала тест с чувствительностью 20 (уже фактически не на утреннюю мочу) - полосочка ярче и толще, чем на том что 10 (призрак ещё, но более видный). Вот и верь в чувствительность тестов...

 

 

Эх, девочки, не врали мои тесты, что бледные были(((

На 10 ДПП хгч 26 :(

Ниже минимальной нормы(((

Сделай ещё на 12 и 14,возможно просто более позднее прикрепление. Мне вообще хгч назначен только на 14й день, видимо, раньше не всегда показателен

Ссылка на это сообщение

Сделай ещё на 12 и 14,возможно просто более позднее прикрепление. Мне вообще хгч назначен только на 14й день, видимо, раньше не всегда показателен

Спасибо за поддержку, пересдам, конечно, но руки опустились(((

Зато показатели крови улучшились)

Ссылка на это сообщение

1234katmu,  д-димер тебе назначали мониторить?

Я сама перед переносом сдала, он был завышен. Теперь мониторю, сегодня вот опять сдавала. Надеюсь, что он снизился.

Ссылка на это сообщение

Планирующая, , да на 6дпп тонюсенькая полосочка видна стала только на сухом тесте, на мокром через 2 минуты, как в инструкции написано, ничего не было.

Ссылка на это сообщение

Я решила уничтожить два теста клеар блю. На них видно слабую полоску. Я сначала обрадовалась. А потом отзывы почитала. Так они многим так показывают, даже мужчинам. Сделала эви - чисто.

Ну хоть тесты прикончила. Как бы не купить по новой:)

Ссылка на это сообщение

Колола в прошлый раз и у меня примерно тоже в эти ДПП невозможно было отследить динамику. Тесты то ярчали немного то бледнели, то пила много воды то меньше, эта вода тоже на динамику влияла как я заметила.

На 8 вроде дпп пошла просто сдала кровь

 

ХГЧ в тот день пришёл за 80, день на 4 после укола

Спасибо за ответ, как я понимаю, это был не беременный хгч?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, пересдам, конечно, но руки опустились(((

Зато показатели крови улучшились)

Не надо расстраиваться раньше времени, ХГЧ же положительный)) верьте в своего масика и все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  пускай это уже малыш себя проявляет!) И пусть полосочки ярчают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  доброе утро. На тестах у меня чисто... Сегодня с утра сдала прогестерон и хгч... Теперь жду... Написала врачу, что даже сли пусто, через пару месяцев попробуем ещё раз... Хотя очень горько.... И тяжело... Симптоматики особо никакой нет.... Только что бегаю по маленькому почаше, и живот втянуть не могу... Я так понимаю это от гормонов.... Ну и температура периодически до 37.1 поднимается... Но это тоже поддержка. а тебе желаю удачи! Пусть полосочка ярчает!

Изменено пользователем Никуся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за ответ, как я понимаю, это был не беременный хгч?

 

В принципе, это был свой хгч. От укола было единиц 10-20, остальное своё.

Потом хгч ещё рос, до 450 дорос, была ЗБ в итоге

 

Nika_Nau,  укол отражается, но цифры маленькие. Через 4 дня остаётся может 20 единиц от укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jedavi, дай Бог. Я пока надеюсь, но еще до конца не верю

Никуся, рано еще сдаваться. Вот 18.06 сходишь на хгч и тогда будешь думать, нужно или нет планировать следующий протокол.

Потом хгч ещё рос, до 450 дорос, была ЗБ в итоге

Как жаль...

Ссылка на это сообщение

1234katmu,  а снижала чем его? Я очень боюсь самостоятельно что-то принимать без назначения врачей

Он назначил мне фраксипарин.

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  я не сдаюсь, мне очень хочется верить в своё состояние, но я реалист, тесты молчат, из ощущений тишина... Сдала хгч, посмотрим... РЕ написала сдать ещё 16 числа хгч, посмотреть... Ну вот и будет видно... Живот сегодня тянет, как на м... Надо конечно верить, но это уже не от нас зависит

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего гематолога в МСК, можно в личку. Пришли результаты анализов на мутации, нужна консультация...

 

MTHFR (677 C>T) C/T - Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме

 

MTHFR (1298 A>C) A/C - Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.

 

MTRR (66 A>G) G/G - Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.

 

PAI-1 (-675 5G/4G) 5G/4G - Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, в гетерозиготной форме.

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...