Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

~Etel~,  посмотрите в этой теме у скольких девочек на 8дпп ещё не было ничего даже при подсадке 5ти девок

http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/page__st__20

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

завтра сдам кровь, в успех не верю, знаю что провал :(

женщина чувствует когда в ней зарождается жизнь

Ну вот чего у вас руки чешутся на эти тесты((( только анализ крови вам поможет!! У меня на 9 дпп хгч <1,2 был, мне ре запретила поддержку убирать до 14 дня. А вы на 8 день без результатов крови сами хотите все убирать. Смысл тогда ЭКО вообще делать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И я слышала, что на 10 дпп хгч 2, не отменяли поддержку и на 15 дпп хгч стал 50 с чем- то.. По итогу нормальная беременность! Рано ещё, успокойтесь! Вон нас сколько и у всех почти тишина!

Изменено пользователем Никуся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

завтра сдам кровь, в успех не верю, знаю что провал :(

женщина чувствует когда в ней зарождается жизнь

Насчет чувствует позволю себе не согласиться. Я тоже раньше так думала, что обязательно почувствую беременность. Но было полное ощущение пролета и неверие. Только кровь на ХГЧ даст ответ.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки и я тестами баловаться начала :malicious: конечно они кристально чистые :Crazy: сегодня 4дпп и ощущений тоже никаких даже вроде тити сдулись...немного нападает паника :(

Ссылка на это сообщение

Elena8686, немного выпала из темы с выходными...этот протокол закончился беременностью когда на 9дпп хгч был 1,2? или 14й день еще не наступил?

Ссылка на это сообщение

Elena8686, немного выпала из темы с выходными...этот протокол закончился беременностью когда на 9дпп хгч был 1,2? или 14й день еще не наступил?

Я в другой темке просто про себя писала)) закончился месячными на 9 дпп после анализа ХГЧ, и то мне врач запрещал препараты отменять.

 

Не много о себе- сейчас готовлюсь в крио на блокаде...

Немного о себе: быа естественная беременность, но закончилась не удачно на ранних сроках, потом было две внематочных с удалением правой трубы, левая после операции.

В августе 2017 года было первое ЭКО, взяли 7 клеток, перенесли две трехдневки, на крио ничего не осталось, в итоге пролёт. После проверили гены мутации- 4 отклонения и тромбофелия, которая привела к д-димеру в 4 раза выше нормы.

Поменяла клинику, апрель-май новый протокол ( перед ним сделали гистеру- все чисто) , взяли 18 клеток, из за гиперы перенесли 1 пятидневочку, 4 клеточки заморозили хорошего качества. На 9 дпп пробились месячные, хгч 0, д-димер 1700 при норме 240. Сейчас большая надежда на крио, тк там будем надеяться кровь моя не будет так чудить)) в протоколе колола клексан 2х0.4, а так на протяжении пол года пью вессел. И использовали эмбриогель ( клей), в крио тоже пойдём с ним)

Беременюшкам легкой беременности, а тем кто в протоколах заветных //)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, а какой смысл препараты оставлять на новый начавшийся цикл? Мне Ре говорил всегда на 8ДПП сдавать анализ и если результат отрицательный, можно сразу отменять препараты. Тесты, конечно мы с ним даже не обсуждали ни разу. Думаю тесты действительно не показатель реального положения. Хотя во всех циклах (включая ИИ) делала тесты они всегда были с одной полосой, без всяких призраков. В итоге ХГЧ не больше 1,5 каждый раз. В прошлый крио тесты уже на 6ДПП показали светлую вторую полоску, на 8ДПП ХГЧ был 330. Но всё сорвалось, к сожалению на 15ДПП. Я конечно склонна в какой-то степени доверять тестам, особенно если подсадили 5тидневок

Ссылка на это сообщение

Elena8686, а какой смысл препараты оставлять на новый начавшийся цикл? Мне Ре говорил всегда на 8ДПП сдавать анализ и если результат отрицательный, можно сразу отменять препараты. Тесты, конечно мы с ним даже не обсуждали ни разу. Думаю тесты действительно не показатель реального положения. Хотя во всех циклах (включая ИИ) делала тесты они всегда были с одной полосой, без всяких призраков. В итоге ХГЧ не больше 1,5 каждый раз. В прошлый крио тесты уже на 6ДПП показали светлую вторую полоску, на 8ДПП ХГЧ был 330. Но всё сорвалось, к сожалению на 15ДПП. Я конечно склонна в какой-то степени доверять тестам, особенно если подсадили 5тидневок

 

Да потому что есть случаи поздней имплантации. Вот пример нашей девочки, которая поддерживала меня, когда пришел хгч.

post-329802-0-33734900-1528872866_thumb.png

Ссылка на это сообщение

Девочки и я тестами баловаться начала :malicious: конечно они кристально чистые :Crazy: сегодня 4дпп и ощущений тоже никаких даже вроде тити сдулись...немного нападает паника :(

 

У меня сегодня пусто по тестам. 4дпп.понимаю что рано, а вдруг.

Сегодня ко мне приедет тестик с чувствительностью 10 и показывает еще бета хгч. Написано в инструкции что на 5-7 день после полового акта можно теститься

Ссылка на это сообщение

Сегодня ко мне приедет тестик с чувствительностью 10 и показывает еще бета хгч. Написано в инструкции что на 5-7 день после полового акта можно теститься

Крутой тест. А бета хгч - это что?

Ссылка на это сообщение

 

Крутой тест. А бета хгч - это что?

 

Тест премиум диагностика

Вот что в аннотации написано

 

Сверхчувствительный тест на раннее определение беременности, который обнаруживает количество хорионического гонадотропина человека (ХЧГ) в моче в концентрации 10 мМЕ/мл, а также ту его фракцию (гипергликозилат ХГЧ, или бета-ХГЧ), которая появляется примерно через 5-7 дней после дня предполагаемого зачатия и задолго до предполагаемого дня начала следующей менструации. Это позволяет определить беременность на 50% раньше подобных тестов - уже на 7 день после полового акта. Точность более 99%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, в том то и дело что у меня вообще никаких симптомов не было, не считая груди на 2 размера больше...а щас как будто интуиция подсказывает что всё :girl_cray: дай Бог чтобы эта полосочка в дальнейшем вылилась в хорошую, здоровую беременность :kulachki: какой у вас сегодня ДПП?

Ссылка на это сообщение

Планирующая, круто! Буду ждать, что он тебе покажет и держать кулачки

 

Nika_Nau, в том то и дело что у меня вообще никаких симптомов не было, не считая груди на 2 размера больше...а щас как будто интуиция подсказывает что всё :girl_cray: дай Бог чтобы эта полосочка в дальнейшем вылилась в хорошую, здоровую беременность :kulachki: какой у вас сегодня ДПП?

Это просто нервы от ожидания. Есть женщины вообще без симптомов.

У меня 6дпп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тест премиум диагностика

Вот что в аннотации написано

 

Сверхчувствительный тест на раннее определение беременности, который обнаруживает количество хорионического гонадотропина человека (ХЧГ) в моче в концентрации 10 мМЕ/мл, а также ту его фракцию (гипергликозилат ХГЧ, или бета-ХГЧ), которая появляется примерно через 5-7 дней после дня предполагаемого зачатия и задолго до предполагаемого дня начала следующей менструации. Это позволяет определить беременность на 50% раньше подобных тестов - уже на 7 день после полового акта. Точность более 99%.

ничего себе, я про такой даже не слышала)))отпишитесь потом что показал!! Я тоже начала делать тесты с надеждой, а вдруг :D

 

Планирующая, круто! Буду ждать, что он тебе покажет и держать кулачки

 

 

Это просто нервы от ожидания. Есть женщины вообще без симптомов.

У меня 6дпп

очень хочется в это верить, не могу с внутренним чувством справиться((((еще эти долбанные побочки от дюфа меня просто убивают :girl_cray: а когда тесты начали делать?? Изменено пользователем EZHEVIKA_
Ссылка на это сообщение

Девочки и я тестами баловаться начала :malicious: конечно они кристально чистые :Crazy: сегодня 4дпп и ощущений тоже никаких даже вроде тити сдулись...немного нападает паника :(

 

Крутой тест. А бета хгч - это что?

ничего себе, я про такой даже не слышала)))отпишитесь потом что показал!! Я тоже начала делать тесты с надеждой, а вдруг :D

 

очень хочется в это верить, не могу с внутренним чувством справиться((((еще эти долбанные побочки от дюфа меня просто убивают :girl_cray:

 

 

Завтра обязательно протестим и отпишусь

Ссылка на это сообщение

Elena8686, такие чудеса дело случая. В моём случае точно этого быть не может, в крио на згт с клетками качества более 4АА слабо верю в позднюю имплантацию. А когда такие чудеса случается это круто, побольше бы таких случаев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, я только от всего этого отходить стала, от прислушиваний к себе я имею ввиду. У меня сегодня 10 недель и 2 дня. Расскажу как у меня было, мне кажется у многих похоже. С 1ДПП -3ДПП грудь налитая, 1день живот тянул, пила ношпу один раз. На 4ДПП все ощущения начали уходить, грудь сдулась, живот молчал…зато начался жуткий насморк, думала аллергия:). И так до 7ДПП. На 8ДПП все начало возвращаться, стала болеть грудь, чувство голода, и абсолютная уверенность что во мне есть лялька!!! На 10ДПП замочила первый тест и он полосатый, а на 13ДПП ХГЧ 1828! Так что девченки, на 4-5 дни идет западение гармонов, поэтому ощущения пропадают, но если есть беременность, то после все возрастает резко. Так что терпение и вера в удачу! Я разговаривала с детьми и мне верилось, что меня слышат и случаются:). Все будет хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Любящая мир, блин западение гормонов, точно :girl_cray: я сегодня прог и эстрадиол сдала....надо будет наверное еще в субботу сдать будет 7 дпп уже. ХГЧ назначен на 18.06.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...