Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я уже боюсь делать тесты... Сдавала гормоны на 3 дпп, они у меня обрушились. РЕ добавила поддержку.. Завтра пойду ещё раз сдавать гормоны и хгч сдам заодно ... Страшно...

Ссылка на это сообщение

Девочки и я тестами баловаться начала :malicious: конечно они кристально чистые :Crazy: сегодня 4дпп и ощущений тоже никаких даже вроде тити сдулись...немного нападает паника :(

У меня на 4 ДПП тест был кристально чист. Я так расстроилась, что до 11 ДПП больше не мочила. А на 11-й сразу и кровь, и тест показали беременность))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,я тоже начинала мочить тесты с 5дпо, так вот, призрак призрака я разглядела только 8дпп. Нормальные полоски видимые глазом я получила только на 11дпп. Это одна трехдневка.на 12 дпп хгч был 78, а на 14дпп уже 460 и хороший беременный тест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_,  я с первого дпп развлекаюсь.))) у меня было 7 тестов чувствительности 10 срок годности которых до июля 2018. Так что почему бы и нет )))

 

Давай на "ты"

 

Любящая мир,  о! У меня похоже все проходит, буду надеяться тоже с позитивным исходом!

 

EZHEVIKA_,  у меня тоже 18.06 день Х

 

Rosesbeby,  у нас 5ти девки. Если у вас на 8 дпп показало призрак, то для пятидневок это будет 5дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  специально сходила купила пару дешевых тестов- тишина... Плакать хочется

Это всего-то 6й день! Рано ещё плакать. Посмотри здесь опрос у кого на какой дпп показал. На 5й и 6й дпп только единицами и то чаще всего с двойнями. Все будет в свое время!

 

А вообще я завидую девочкам, которые как кремень делают тест только на 14 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У кого был длинный протокол? Чем он лучше или хуже короткого? У меня до этого короткий был.

Я пришла на второй дц к врачу, он увидел только два фоллика и говорит, давайте длинный пробовать. Мол, может побольше фолликов появиться. Это так?

Я что-то представила, что будут эти два фоллика и возможно еще один-два. А сейчас думаю, цикл-то новый будет, и фоллики уже будут всё равно другие в следующем цикле? Или при длинном проте они "переходят"? Может, глупость спрашиваю, помогите разобраться

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У кого был длинный протокол? Чем он лучше или хуже короткого? У меня до этого короткий был.

Я пришла на второй дц к врачу, он увидел только два фоллика и говорит, давайте длинный пробовать. Мол, может побольше фолликов появиться. Это так?

Я что-то представила, что будут эти два фоллика и возможно еще один-два. А сейчас думаю, цикл-то новый будет, и фоллики уже будут всё равно другие в следующем цикле? Или при длинном проте они "переходят"? Может, глупость спрашиваю, помогите разобраться

у меня результат на короткий был лучше чем на длинный.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У кого был длинный протокол? Чем он лучше или хуже короткого? У меня до этого короткий был.

Я пришла на второй дц к врачу, он увидел только два фоллика и говорит, давайте длинный пробовать. Мол, может побольше фолликов появиться. Это так?

Я что-то представила, что будут эти два фоллика и возможно еще один-два. А сейчас думаю, цикл-то новый будет, и фоллики уже будут всё равно другие в следующем цикле? Или при длинном проте они "переходят"? Может, глупость спрашиваю, помогите разобраться

У меня только короткие были, не подскажу...

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасясь, два это конечно мало, при длинном протоколе, начиная с 20 дня цикла вы будете колоть лекарство, которое позволит созреть в яичниках больше фолликулов, длинный протокол вам будет лучше, у меня в нем взяли 10 клеток, а в коротком больше 5 не брали, конечно решать вам, но я бы послушала врача, а какой у вас АМГ?

Ссылка на это сообщение

7дпп,полосочка поярчала=) боюсь дышать) ==))))

 

Видно, видно, приветик от малыша. Ярчайте и растите :)

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасясь, два это конечно мало, при длинном протоколе, начиная с 20 дня цикла вы будете колоть лекарство, которое позволит созреть в яичниках больше фолликулов, длинный протокол вам будет лучше, у меня в нем взяли 10 клеток, а в коротком больше 5 не брали, конечно решать вам, но я бы послушала врача, а какой у вас АМГ?

V@L911//, когда в последний раз сдавала (давно уже), был 0,08

Я и согласилась, у меня выбора и времени нет. С 21 дня цикла бусерелин.

А вот эти фолликулы, которые сейчас есть, у нас же не будут участвовать в дальнейшем процессе?

Ссылка на это сообщение

1234katmu, спасибки))) пока нет, хочу на 12 и 14 сдать

 

 

Девулички, всем большое спасибки)) эх.. Теперь бы дождаться хгч...

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1234katmu, спасибки))) пока нет, хочу на 12 и 14 сдать

 

 

Девулички, всем большое спасибки)) эх.. Теперь бы дождаться хгч...

Мне кажется на десятый день уже точно будут циферки)))

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасясь,  у меня и в супердлинном и в коротких 4-5 клеточек берут...амг был около 2 перед длинным протоколом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет) подскажите на какие дни прота мониторили гормоны.Решила в этом протоколе позаморачиваться.

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасясь,  у меня был длинный протокол. В длинном росло около 11-13 фолликулов, получили 10 ЯК. В коротком росло около 7 и получили только 1 ЯК и ту фрагментированную. Мне например короткий не подходит, врач не стремился вырастить много фолликулов, но и те что были оказались пустыми. А так он мне объяснял что в длинном обычно получают большее кол-во зачастую лучшего качества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1234katmu, да они и сейчас будут, просто не хочу 3 раза сдавать) а так как раз и динамику посмотрим, и контрольное хгч)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...