Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mimi40, я тоже люблю хороший зерновой кофе, но по рекомендации РЕ отказалась после переноса. Зверобой, на сколько я знаю, даже при здоровой беременности не показан. Ромашка, мелисса не знаю. Чай пью слабый черный или зелёный

Изменено пользователем Никуся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня еще возник вопрос. Про стационар. Кто уже сталкивался с сохранением, при поступлении в больницу у вас тоже ручной осмотр перед приемом происходит? От него вообще как-то можно отказаться? Это меня капец как напрягло, и так вся на стрессе была, а тут еще как миксером изнутри взбили и вали в палату. Это на любом сроке при сохранении происходит. И, да, при постановке на учет я так понимаю тоже на кресле собираются смотреть, без узи. От этого тоже можно как-то отказаться? Снимок с узи показать, например

При поступлении в стационар обязательно ручной осмотр, и ее только при поступлении, я тоже понять не могу, что они там все щупают и какой толк от этого, меня вообще щупали все, кому не лень, и в приёмном, и дежурный врач и на следующий день другой врач!(((

 

А вот при постановке на учёт совсем необязательно на кресле смотреть, достаточно снимка УЗИ! Меня в ЖК врач ещё ни разу не щупала, уже 25 нед! И если при постановке на учёт захотят смотреть ты можешь отказаться спокойно. Лучше не лезть туда до 12 недель и не нажимать, а то некоторые сильно это делают, ни к чему это.

 

У меня еще возник вопрос. Про стационар. Кто уже сталкивался с сохранением, при поступлении в больницу у вас тоже ручной осмотр перед приемом происходит? От него вообще как-то можно отказаться? Это меня капец как напрягло, и так вся на стрессе была, а тут еще как миксером изнутри взбили и вали в палату. Это на любом сроке при сохранении происходит. И, да, при постановке на учет я так понимаю тоже на кресле собираются смотреть, без узи. От этого тоже можно как-то отказаться? Снимок с узи показать, например

При поступлении в стационар обязательно ручной осмотр, и ее только при поступлении, я тоже понять не могу, что они там все щупают и какой толк от этого, меня вообще щупали все, кому не лень, и в приёмном, и дежурный врач и на следующий день другой врач!(((

 

А вот при постановке на учёт совсем необязательно на кресле смотреть, достаточно снимка УЗИ! Меня в ЖК врач ещё ни разу не щупала, уже 25 нед! И если при постановке на учёт захотят смотреть ты можешь отказаться спокойно. Лучше не лезть туда до 12 недель и не нажимать, а то некоторые сильно это делают, ни к чему это. Мазки брали аккуратно и то не при первом обращении, то есть не при постановке на учёт, а я вставала на учёт в 10 нед. После первой беременности, которая закончилась плохо, никак не могла заставить себя в ЖК пойти, все тянула.

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никуся,  надеюсь, все будет хорошо и это у тебя имплантация, я читала, что до двух дней может мазать.

 

У меня ноет живот как на месячные... Вот теперь переживаю нормально ли это. Ну, хоть гипера отпустила и живот сдулся, и то радует.

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  спасибо. Так не у одной меня так... И сегодня тоже ничего нет.. У меня поясница болит... А как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Никуся
Ссылка на это сообщение

Никуся, , состояние какое-то унылое, кажется, что пролёт, ещё и простыла...

 

Хорошо, что у тебя выделения прошли, теперь через три дня можно уже и теститься

Ссылка на это сообщение

Никуся, , состояние какое-то унылое, кажется, что пролёт, ещё и простыла...

 

Хорошо, что у тебя выделения прошли, теперь через три дня можно уже и теститься ������

вот это простыла очень хороший признак :)! Я на 3ДПП тоже почувствовала все прелести простуды, это ослабление иммунитета для успешного прикрепления. Так что думаю тестик заполосатится скоро!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила результат... 24 дпп 6299 прирост не маловат? То в 3 раза увеличивался хгч, а сейчас в 2...

Изменено пользователем Ma_Marina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  фуфф... выдохнула... врач тоже так сказала... но я то думаю она просто меня успокаивает...спасибо...

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 2дпп и тишинааа.... даже как то страшновато‍♀️Единственное это желудок болит жестко и тити на 2 размера больше стали, а в остальном вообще глуховат.... не тянет не стреляет вообще ничего

Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_,  у меня 25 дпп и тишина))) и тити как были так и остались и не болят) так что сильно ничего не ищи...малышу когда захочется, тогда он и прикрепится и увидишь его по анализу и УЗИ! У меня как имплантация случилась, только после этого разболелись вновь яичники сильно... а потом все прошло, щас моментами где то что то, но это я просто сильно прислушиваюсь.... а если б не ЭКО и не сдавала бы анализы и знать бы не знала, что так беременна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никуся

У меня ТТ 37,1 держится

 

EZHEVIKA_

У меня тоже 2ДПП, грудь не беспокоит, а живот тянет и покалывает, наоборот переживаю, что болит переодически) кто его знает, как должно быть, у всех наверное по-разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 2дпп и тишинааа.... даже как то страшновато������������������‍♀️Единственное это желудок болит жестко и тити на 2 размера больше стали, а в остальном вообще глуховат.... не тянет не стреляет вообще ничего������������

 

И у меня 2дпп. Никаких ощущений. Глухо как в танке.

Ссылка на это сообщение

Планирующая, , у меня 4 дпп и тоже никаких особенных ощущений. Грудь болит, но она и во время стимуляции болела,я горячая, как печка, но это, наверное, от дюфа. Так что ничего особенного.

Вот просматривала в теме у кого на какой день показал тест полосочки - у многих с пятидневками показало на 5й день. Надеюсь, завтра меня порадует тестик с чувствительностью 10.

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  я тоже попробую на 5 дпп замочить.

Не кидайте в меня тапками, но я уже сегодня замочила������

На называется крыша едет не спеша...Или спеша

Изменено пользователем Планирующая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Планирующая, , я мочу с первого дпп каждое утро, чисто из научного интереса)) у меня было 7 тестов чувствительностью 10 и со строком годности до июля 2018. Почему бы не поразвлекаться ))) Ещё у меня в заначке 10 тестов с чувствительностью 25 со строком годности до 2019. Так что есть чем развлекаться еще на ближайшие 13 дней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планирующая, , я мочу с первого дпп каждое утро, чисто из научного интереса)) у меня было 7 тестов чувствительностью 10 и со строком годности до июля 2018. Почему бы не поразвлекаться ))) Ещё у меня в заначке 10 тестов с чувствительностью 25 со строком годности до 2019. Так что есть чем развлекаться еще на ближайшие 13 дней)))

 

Так мы с тобой подруги по духу. :)

 

Извини что сразу на ты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  и что показывают? Просто думаю сходить кровь сдать.... А так из симптомов, тоже ничего особенного... Температура была 37, сейчас уже 36.8. Грудь болела на стимуляции, после пункции не болит.

Изменено пользователем Никуся
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, если на 7 дпп хгч меньше 1, это ведь точно пролёт? Переносили одну пятидневку, полностью вылупившуюся, более, чем отличного качества, как сказал Г.

Изменено пользователем //триждымама//
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, если на 7 дпп хгч меньше 1, это ведь точно пролёт? Переносили одну пятидневку, полностью вылупившуюся, более, чем отличного качества, как сказал Г.

Если это покажет кровь (ХГЧ < 1), то скорее пролет, а вот если просто тест-полоска ничего не показывает, то это еще ничего не говорит, у меня такой прадедушка призрака на 7дпп был, что мама даже говорила, что я придумываю, что там что то есть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня слабенькая полосочка с утра появилась))) 6дпп...теперь дождаться бы завтра)) надеюсь на динамику

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...