Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marysk@,  Держим кулачки) тоже хочется уже потестоманить, но у меня всего 3ДПП)

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Сегодня 14 дпп хгч= 414,39 на 10 дпп был 142,87. Судя по нормам(таблице) хгч должен был подняться за это время примерно до 1000 единиц. Прогестерон тоже ниже нормы=23,6 нмоль/л. В поддержке у меня был утрожестан 200*3 , дивигель 4 мг и прогинова 1 таблетка. Сегодня мне разово поставили прегнил и добавили маслянный прогестерон в уколах. Чего то я распереживалась, у врача ничего не спросила, надеюсь это ничего страшного или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Сегодня 14 дпп хгч= 414,39 на 10 дпп был 142,87. Судя по нормам(таблице) хгч должен был подняться за это время примерно до 1000 единиц. Прогестерон тоже ниже нормы=23,6 нмоль/л. В поддержке у меня был утрожестан 200*3 , дивигель 4 мг и прогинова 1 таблетка. Сегодня мне разово поставили прегнил и добавили маслянный прогестерон в уколах. Чего то я распереживалась, у врача ничего не спросила, надеюсь это ничего страшного или нет

 

Надо еще повторить через два дня на мой взгляд. Смотреть динамику дальше

 

Главное не нервничать, тем более врач добавила лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так мы с тобой подруги по духу. :)

 

Извини что сразу на ты.

А твои тесты как?

Конечно можно и нужно на ты :cool:

 

и что показывают? Просто думаю сходить кровь сдать.... А так из симптомов, тоже ничего особенного... Температура была 37, сейчас уже 36.8. Грудь болела на стимуляции, после пункции не болит.

А, ничего не показывают, рано еще очень, хотя сегодня утром мне показалось, что я увидела призрака прадедушки. Если под определенным углом смотреть, да у окна :Crazy: Я смотрела два рядом 4дпп и 5 дпп, на первом и воображение не рисует полосочку, а на втором при больном желании и воображении можно увидеть :D Но я понимаю, что это просто может мое воображение рисовать от большого желания.

Мне кажется кровь еще рано, сходи завтра лучше.

 

Меня грудь вроде чуть больше стала болеть. Обычно я сплю на животе, а это не смогла - грудь болела.

 

Девочки, у меня слабенькая полосочка с утра появилась))) 6дпп...теперь дождаться бы завтра)) надеюсь на динамику

Ой, пусть это будет оно! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  у меня эвик, с чувствительностью 20 молчит.... Хотя, при определенной доли воображения.... Так я завтра и хочу сходить сдать кровушку...

 

Marysk@,  поздравляю! Держитесь, крепитесь!

Ссылка на это сообщение

Никуся, с чувствительностью 20 еще очень рано!

Marysk@, тоже 5дпп, нам с ней в один день делали подсадку )))

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, девочки, поверьте, эвики лучше всего, хоть и написано на них вроде чувств.20,а показывают быстрее самых чувствительных, проверено)))

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, да) у меня и с Егором на 6дпп начали полосатиться, сейчас вот сделала ещё другой тест чувств. 12,5 вроде чуток потемнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А твои тесты как?

Конечно можно и нужно на ты :cool:

 

 

Я послезавтра замочю. Но я не особо надеюсь. Много фокторов: аденомиоз, миома, клетка 10 лет лежала замороженная, эмбрион 4ав

И ощущений ноль. В победном протоколе ноги жутко сверлило 2 и 3 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планирующая, надо надеяться и верить! 4ав это шикарно, в хетчинге, Егор вон мой бегает, тоже был 4ав) ощущений у меня тоже никаких..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  вот и я подумала, что эвик заполосатится. Да у меня 5 дпп. Ощущений никаких, плакать хочется

 

Nika_Nau,  а у тебя полосатятся тесты?

Ссылка на это сообщение

Планирующая, , я мочу с первого дпп каждое утро, чисто из научного интереса)) у меня было 7 тестов чувствительностью 10 и со строком годности до июля 2018. Почему бы не поразвлекаться ))) Ещё у меня в заначке 10 тестов с чувствительностью 25 со строком годности до 2019. Так что есть чем развлекаться еще на ближайшие 13 дней)))

Девочки, у меня слабенькая полосочка с утра появилась))) 6дпп...теперь дождаться бы завтра)) надеюсь на динамику

Добрый день, девочки! Сегодня 14 дпп хгч= 414,39 на 10 дпп был 142,87. Судя по нормам(таблице) хгч должен был подняться за это время примерно до 1000 единиц. Прогестерон тоже ниже нормы=23,6 нмоль/л. В поддержке у меня был утрожестан 200*3 , дивигель 4 мг и прогинова 1 таблетка. Сегодня мне разово поставили прегнил и добавили маслянный прогестерон в уколах. Чего то я распереживалась, у врача ничего не спросила, надеюсь это ничего страшного или нет

 

А твои тесты как?

Конечно можно и нужно на ты :cool:

 

 

А, ничего не показывают, рано еще очень, хотя сегодня утром мне показалось, что я увидела призрака прадедушки. Если под определенным углом смотреть, да у окна :Crazy: Я смотрела два рядом 4дпп и 5 дпп, на первом и воображение не рисует полосочку, а на втором при больном желании и воображении можно увидеть :D Но я понимаю, что это просто может мое воображение рисовать от большого желания.

Мне кажется кровь еще рано, сходи завтра лучше.

 

Меня грудь вроде чуть больше стала болеть. Обычно я сплю на животе, а это не смогла - грудь болела.

 

 

Ой, пусть это будет оно! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Планирующая, надо надеяться и верить! 4ав это шикарно, в хетчинге, Егор вон мой бегает, тоже был 4ав) ощущений у меня тоже никаких..

 

Планирующая, надо надеяться и верить! 4ав это шикарно, в хетчинге, Егор вон мой бегает, тоже был 4ав) ощущений у меня тоже никаких..

 

У меня в день по 100 раз меняется, то вообще не верю. То верю

В победном протоколе вообще не верила. После переноса даже плакала. Разозлилась на врача что только одну перенесла.

Хотя до этого было 2 раза по 2 блатоцисты и пролет.

Ходила на работу, забила на все и в итоге //

Так я сразу на больничный легла:)

Изменено пользователем Планирующая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //,  ну так есть же! Это же прекрасно, если вы глянете темку у кого когда заполосатилось, то 8дпп это очень даже хорошо

 

Никуся,  пока нет ещё. Я там выше писала, что рассматривала сегодня утром тест у окна и если его под определённым углом наклонить, то моё воображение рисует что-то.)))

Но вообще можно сказать что тесты кристально чистые. Я считаю, что 5дпп это очень рано. Вот если на 9 дпп не увижу даже призрака, буду тогда паниковать

Ссылка на это сообщение

девочки, привет

8 ДПП, тесты 3 вида включая эвик и цифровой - молчат/не беременна

перенос 5-дневок, я решила снять поддержку, врач деньги получила, и пропала

что делать? дневную порцию поддержки я уже пропустила

 

внутри влагалища очень не приятное ощущение, как перед критическими днями, словно жжет что то

Изменено пользователем ~Etel~
Ссылка на это сообщение

девочки, привет

8 ДПП, тесты 3 вида включая эвик и цифровой - молчат/не беременна

перенос 5-дневок, я решила снять поддержку, врач деньги получила, и пропала

что делать? дневную порцию поддержки я уже пропустила

 

Ты что не вздумай отменять. Хгч сдай

Ссылка на это сообщение

Планирующая, , всего-то 8дпп. Лучше сдать хгч, чем наделать глупостей из-за тестов, которым не всегда можно доверять.

 

Ссылка на это сообщение

Планирующая, , всего-то 8дпп. Лучше сдать хгч, чем наделать глупостей из-за тестов, которым не всегда можно доверять.

 

Так я и говорю, чтоб хгч сдавала!

У моей знакомый тесты до 4 недель не показывали

 

Планирующая, ты думаешь есть еще шанс?

 

В любом случае по тестам нельзя отменять поддержку. Только хгч. А на 8 дам лучше в динамике

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...