Перейти к публикации

☆Майчата родились, мамская болталочка ☆


Colour_dream

Полезные сообщения

scientist, Ого, мы 6400 в 3 мес

 

nass, а так вот почему все пропали) добавьте и меня в вотсап

 

nass, кому нужно написать свой номер тел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Заняты и удобней в ватсап написать. Там и общаемся:)

 

Я иногда сюда захожу посмотреть , но редко

аааа в итоге в вотс апп съехали...ну тогда понятно

 

Действительно, разве надо прислушиваться к просьбам других людей.

 

Зачем тогда вообще стоило начинать тут общаться, чтобы взять и слинять...

Ну да ладно, не велика потеря получается. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)) ,

 

напиши Юле_Color Dream

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist,  У вас прямо как у нас сон. Да по поводу вакцины от ротавируса с гигиеной надо быть осторожнее при смене обкаканного подгузника. Но руки в целом всегда рекомендуется мыть после этой процедуры.

 

Девочки, а вообще куда все остальные подевались?

Неужели все прям настолько заняты малышней?

Тема совсем померла.

согласна.... как-то тут стало тихо и от того мало интересно. Обычно группы всегда на спад в плане общения идут

Но тут как-то очень рано получилось.

 

Ааа, ок, про вотсап прочитала...

Я бы и рада пообщаться, но меня не очень устраивает момент связанный с прайвази. От того мне тут всегда и нравилось.

Жалко тем не менее терять общение. Как то за 9 месяцев уже прикипела. Не безразлично и интересно как у кого дела.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет филей! Мне кажется ничего такого не случится с приватностью, если подключиться к группе в ватсап. Мне кажется никого как таковое не интересует конкретно мой номер телефона или чей либо ещё. Присоединяйся давай!))))

 

аааа в итоге в вотс апп съехали...ну тогда понятно

 

Действительно, разве надо прислушиваться к просьбам других людей.

 

Зачем тогда вообще стоило начинать тут общаться, чтобы взять и слинять...

Ну да ладно, не велика потеря получается. Удачи

 

Эскадра ты не права! На самом деле в вотсап удобнее в том плане, что он всегда под рукой. У меня, да и умаю у мно7их, время в разы поубавилось для выхода в инет. Мне с телефона жуть как неудобно. А планшет включить вечно незадача, и тяжелый он в* время кормления ворочать и так чтоб малая не просекла )))

 

ПрисоединЯйся в группу там ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам удобнее, вот и общались бы там изначально.

Я описывала ситуацию. Если бы мне удобно было общаться в вотс апп, я изначально общалась бы там, найдя или собрав какую-нибудь группу, если я выбрала это место, значит мне удобно тут.

Просто сказали бы хоть, что свалили.

Хвала модератору))) такая молодец прям, ух)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно очень жаль что эта тема утихла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Но тут проблема, что кто-то не может на сайт попасть, у кого-то связь хреновая и т.д. Да и времени столько нет. Я могу сюда только на работе зайти, дома вообще к компу некогда подойти, только телефон и то урывками.

 

и, кстати, говорили про вотсап...не помню когда, но было дело.

 

Девочки, присоединяйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

Я забегаю почитать )

Сегодня были у врача- вес 6.050 и рост 62 см. 21 было 2 месяца.

Прививку будем делать инфарикс гекса - завтра займусь поиском.

У нас все ок- растем. Улыбается. Любит мобиль.

Записала сегодня к неврологу и ортопеду в первых числах августа.

 

 

Я в Инстаграме за всеми наблюдаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  мы выкупили сразу 2 дозы инфарикс-гекса в докторе сэме. Ещё бы где-то Пентаксим найти на 3ю дозу... Но это чуть попозже..

Часто слышу, что в Натусе есть инфарикс-гекса.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety187, спасибо за инфо. В аптеках нашла в 1 месте но там без доставки 1950 грн. Решили подождать пока появится в частной клинике возле нас или в аптеке где есть доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancome,  Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  с тремя месяцами вас! Что умеете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,

 

пождравляю с датой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное! Так приятно!!! Мы сейчас на море отдыхаем, поэтому реже сюда заглядываю.

Из умелок... ну в целом растёт деточка не по дням, а по часам. Взгляд уже такой осознанный. Хорошо фиксирует объекты (включая нас ) на дальнем расстоянии, а не только вблизи. Более осознанно вертит головой. Всё более уверенно держи головку. Ручки свои рассматривает))) обнаружила их В новом исполнении))) конечно рассматривает всякие игрушки, предметы, мобиль. Ночью полегче, днём посложнее. Всё время на руках. Либо вертикально лицом вперёд носить (А не сидеть), либо сон на руках, причем бОльшую часть времени тоже носить. Только сядешь как датчик срабатывает)))) Я всегда принципиально говорила мол ни за что носить не буду, надо приучать сразу. Но от приучений ничего не получаю кроме как невыспавшегося ребёнка и нервных всех членов семьи)))))

В общем пока что так в данный период. Соску не берём, поэтому сон крайне чувствительный, с смысле сами успокоить себя не можем... нужна грудь или носить, песенки петь и пр.

Изменено пользователем fides
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы сегодня первый раз в голос захохотали, так прикольно,неожиданно и заливисто :Crazy: Все-таки малыши так заразительно хохочут :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

livadi,  класс! Тоже этого ждём с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как добавиться в группу вотсап ? Как отправить сообщение colour Dream ? У Нее доступ закрыт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пользуюсь ватсапом, а тут сижу с телефона и ни каких проблем,открыла в браузере и всегда свободный доступ. Я со вторым ребенком тут на сайте, с первым группа жила лет до трех точно. Ну да не страшно, будем общаться более узким кругом)))

А мы в 2 месяца были 5350 и 60 см. Рост идет один в один со старшей а вот вес поменьше ( она было 6000) . Мальчик улыбчивый, но днем спим плохо, как воробушек. Очень любит сестру, как только ее видит так улыбка до ушей. Ленимся лежать на животе и головку поднимать. Он либо сразу переворачивается на спинку, либо кладет голову набок и лежит, либо орет, не знаю как мотивировать на лежание на пузе и смотрение вперед. Ни игрушкиини чего в этот момент неинтересует. Начал хватать колечки из цепочки на развивающем коврике. Очень хочет стоять, если взять за ручки из положения лежа, то он сразу тянется и ножки не сгибает, встать надо на ножки. Купались в ванной с кругом на шее, это такой щенячий восторг, забрызгал все вокруг, плещется, визжит. Жду когда сядет, а то тоже бродилки с ним на руках надоедают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, напиши мне номер,я добавлю)

 

Всем привет! Я очень редко сюда заглядываю,потому что в ноуте совсем не сижу,а с телефона очень не удобно писать и следить за темой. В ватсапе мне гораздо удобнее и вечером сажусь читать и общаться. Это конечно кому как. Но я бы и без ватсапа сюда редко заходила.

Нам сегодня 3 месяца,ещё не взвешивались,во вторник пойдем на прием. Вчера стала сознательно переворачиваться,но получается не сразу,пыхтит и пыхтит,нервничает,что не получается сразу. Вообще большой уже такой кажется. Игрушки берет и держит,произносит звуки всякие. На ножки встаёт и сразу шагает. Лежать не лежит,поднимает сразу предплечья и пытается сесть. Вот такая егоза растёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное! Так приятно!!! Мы сейчас на море отдыхаем, поэтому реже сюда заглядываю.

Из умелок... ну в целом растёт деточка не по дням, а по часам. Взгляд уже такой осознанный. Хорошо фиксирует объекты (включая нас ) на дальнем расстоянии, а не только вблизи. Более осознанно вертит головой. Всё более уверенно держи головку. Ручки свои рассматривает))) обнаружила их В новом исполнении))) конечно рассматривает всякие игрушки, предметы, мобиль. Ночью полегче, днём посложнее. Всё время на руках. Либо вертикально лицом вперёд носить (А не сидеть), либо сон на руках, причем бОльшую часть времени тоже носить. Только сядешь как датчик срабатывает)))) Я всегда принципиально говорила мол ни за что носить не буду, надо приучать сразу. Но от приучений ничего не получаю кроме как невыспавшегося ребёнка и нервных всех членов семьи)))))

В общем пока что так в данный период. Соску не берём, поэтому сон крайне чувствительный, с смысле сами успокоить себя не можем... нужна грудь или носить, песенки петь и пр.

 

Ты как про нас написала. Но у нас та котовасия с ношением личиком вперед начинается стабильно вечером в 6 и до сна. Такие мы принцессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут на отдыхе с 3 детьми. Сначала были в Краснодаре, теперь вот 10 дней на море побыли. Завтра опять в Краснодар и 3 августа домой летим. Совсем некогда зайти было. Святогору 2 месяца уже, растет , любит спать на животе, смеется. Стал голову на животе высоко поднимать. Играет с игрушкой трогает ее руками. Я в Краснодаре 2 раза к остеопату его водила , сразу прям заметны улучшения.

 

Оля фидес, у нас так же на груди. Иногда живот , а иногда он хочет спать и сосать, но молоко не хочет. Вот и психует. Я тогда его прям крепко руками прижимаю к себе и качаю, он зсыпает и все. Мы тоже 90 процентов времени на руках , носить столбиком, спать на руках , висеть на груди прям любимые занятия. Ночью он большую часть времени тужится, поэтому ночи беспокойные, но я так устаю, что сплю, а он хочет- сосет, хочет - тужится. Встает он в 5:30 - 6 утра. Прям как по будильнику какает в это время , а дальше надо поулыбаться, похохотать и тд.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin,  моя тоже не лежит на животе ни за какие коврижки))) не любит, сразу в плач...

Зато голову поднимает так забавно, кажется ещё чуть чуть и сядет))) старшая так тоже делала. Хотя на самом деле из положения лежа садиться стала сама в 8 месяцев.

А вот с водой общение у них разное

Старшая заценила воду значительно позже младшей. А младшая в ванне никогда не плачет. Плачет только когда вы вынимаешь из воды.

А сейчас вот на море плавает в кругу)))

 

Vaska,  с 3 месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ватс апа многие Девочки попросили создать группу , я создала. Не вижу проблемы. Там общение он-лайн, вопрос какой-то , переживания кинул сообщение и тут же ответы пошли. Мы делимся фотками, как дни проходят и тд. Здесь пока дождешься что кто-то зайдет и напишет , то уж проблему сам решишь. Иночь если бессонная пишешь там и сразу легче, что не одна. Здесь тоже девочки пишут и я когда дома обязательно захожу сюда. В общем-то кто хочет - общается там , кто хочет- здесь. Век технологий как никак.

 

Святогор кстати спит только на животе. На спине очень мало и редко. Тут на море все этому удивляются, когда видят ребенка спиной кверху в коляске )

 

Витамин Д я не даю. У меня свои мысли по поводу него. С прививками тоже самое.

 

Пошла я чемодан собирать , завтра рано вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, аптека Аннушка на Фрунзе там есть гекса. Мне моя педиатр сказала

 

fides, и моя любит воду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...