Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

фолиевую пока только, на этой неделе закажу витамины для беременных комплексные, омегу и йод (у меня щитовидка увеличена) с iherb, там они лучше по составу

 

 

Я наоборот хочу чтоб аппетит получше был и чтоб побольше набрать и не все потерять после родов :))) тощая я. В первую Б поправилась, но все ушло в первые же 2-3 недели :girl_mad: много нервничала, первый ребенок, родилась раньше немного, с гипоксией. На этот раз надеюсь сохранить хоть немного набранный за Б вес :)))

Мне бы такие проблемы :D тут не знаешь куда скидывать этот вес )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я попала к Г. Овуляция была, мазню она связала с приемом кроверазжижающих лекарств. Отменила их временно. На узи все хорошо, кист нет, полипов нет. Ждем нормальных М в этом цикле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пью Фемибион, Фолацин (мне нужно много фольки), Омега-3 и витамин Д.

 

alen-u-shka,  я фолиевую пью и аевит в капсулах, пока больше ничего, наверно скоро кальций надо подключать.

Извините, если не в свое дело. Аевит врач назначил? Просто насколько знаю, в нем очень большая доза витамина А, его нельзя при Б:( Мне так объяснял мой доктор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куликуша) счастливая женщина поправится хочет,благодари Бога,что не имеешь лишнего!лучше быть худенькой!чем толстушкой,для меня беременность испытание в прошлую беременность набрала 15 кг,это для меня было испытание...не могла дождаться родов,чтоб привести себя в форму

 

Анита,отпишись в четверг

 

при чем кг набирались сами собой,я не ела много,даже наоборот не ела сладкого жирного и т.д вставала на весы +200 гр,и как я себя не ограничивала,ничего не давало результата,

 

Львица в доме, ничего может быть в следующий раз получится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куликуша) счастливая женщина поправится хочет,благодари Бога,что не имеешь лишнего!лучше быть худенькой!чем толстушкой,для меня беременность испытание в прошлую беременность набрала 15 кг,это для меня было испытание...не могла дождаться родов,чтоб привести себя в форму

 

Анита,отпишись в четверг

 

при чем кг набирались сами собой,я не ела много,даже наоборот не ела сладкого жирного и т.д вставала на весы +200 гр,и как я себя не ограничивала,ничего не давало результата,

я тоже вот всегда много набирала( кг 15-17... но самое сложное что после родов они не уходили, ну максимум кг.4-5.. а дальше всё( скинуть очень сложно. Вот и сейчас после второй беременности через год скинула немного, и то не все лишние, а потом набрала(( и сейчас на учет буду становится с весом когда шла вторую рожать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, главное не раскисать,конечно это третья беременность,если есть склонность кг будут накапливаться,да скинуть сложно,но ты молодая,скинешь Лена не переживай,нагрузка какая 3 малыша,похудеешь обязательно,но не без усилий конечно.после 30 сложнее скинуть тебе всего 26!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, главное не раскисать,конечно это третья беременность,если есть склонность кг будут накапливаться,да скинуть сложно,но ты молодая,скинешь Лена не переживай,нагрузка какая 3 малыша,похудеешь обязательно,но не без усилий конечно.после 30 сложнее скинуть тебе всего 26!

ага.. только еще + склонность к полноте и лень :D сама себя за это ругаю, а силы воли не прибавляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, токсикоза не было в прошлые разы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, токсикоза не было в прошлые разы?

в первую вообще не было. во вторую был намек. но меня больше мутило, чем тошнило. сейчас как такового тоже нет. изредка мутит немного, и всё
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Новеньким - добро пожаловать))

 

У меня такой же срок))) тоже после 1,5 лет планирования получилось)) правда у нас второй ребенок. У меня 7 мая тест показал, у тебя когда?)) Но у меня думаю и раньше бы показал, не делала, а только догадывалась, что что то происходит со мной)) Вот я тоже на УЗИ записалась на четверг 17.05., но наверное всё же отменю, думаю рановато ещё. 21.05. к гинекологу схожу, а там она назначит и сама я думаю)

 

Я девочки тоже ужасно сплю(((

 

Свечи бетадин я ставила в первую беременность, если не ошибаюсь, это так давно было, я уже забыла. :D ставить точно ставила, а вот беременная или нет, не помню :think1:

 

Тоже ПДР на 12 января

у меня тоже 12 января ПДР, мне тест показал за три дня до задержки, то есть где то 1 мая. Сегодня ходила к Г , узи она делать не стала, посмотрела на кресле и взяла анализы - мазки, пцр, а на узи сказала 28 мая придти

 

 

 

я пью фемибион 1

Изменено пользователем katrinka887
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena,  врач пока ничего не назначила, я их до беременности пила и продолжаю, не знала , что нельзя, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пью 1/2 фолацина (в аптечке ещё 2 пачки лежит))), витамин Е 200. В прошлые разы всегда пила фемибион. Но эндокринолог посоветовал пренатал (якобы только эти витамины проверены на "белых" женщинах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда то врач давно говорила, что до 12 недель достаточно фолиевой кислоты, если нет каких то других показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым было набрано больше 25кг, через 4 месяца всё было скинуто само собой. во вторую ела меньше и набрала килограмм 15, а до конца так и не скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы такие проблемы :D тут не знаешь куда скидывать этот вес )))

 

куликуша) счастливая женщина поправится хочет,благодари Бога,что не имеешь лишнего!лучше быть худенькой!чем толстушкой,для меня беременность испытание в прошлую беременность набрала 15 кг,это для меня было испытание...

Если б я была худенькой то я б не парилась :) а я именно тощая, кожа да кости, это не красиво очень, все штаны висят и футболку стыдно одевать с шортами :(

Я кстати тоже 14 набрала в первую Б, но по мне этого не было видно, живот, грудь и щеки только округлились ))))

 

Извините, если не в свое дело. Аевит врач назначил? Просто насколько знаю, в нем очень большая доза витамина А, его нельзя при Б :( Мне так объяснял мой доктор.

да тоже читала об этом, нельзя аевит при беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимаю фолиефую, витамин д и стала пить магний б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Ольга спасибо за приглашение в группу!! Меня зовут Мария мне 35 лет!! И я жду 3 ребеночка! Буду рада общению ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, пожалуйста :Hello: добро пожаловать! когда у тебя ПДР получается?

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, пожалуйста :Hello: добро пожаловать! когда у тебя ПДР получается?

По узи показало 6,1 неделя, а если считать от последних месячных 8,1 получается где то конец декабря начало января вроде так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи показало 6,1 неделя, а если считать от последних месячных 8,1 получается где то конец декабря начало января вроде так ;)

Добро пожаловать))) У меня прям так же) По узи у меня сейчас 6.2 нед., а по мес на две недели больше)) но у меня цикл длинный и нерегулярный, поэтому я доверяю больше узи) по калькулятору на 5.01 пдр (если по узи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью ангиовит

Мне в первую беременность назначали ангиовит и йодомарин ну и фольку конечно.

Но как принимать я уже не помню, поэтому принимаю пока только фольку.

 

Девочки, всем приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать))) У меня прям так же) По узи у меня сейчас 6.2 нед., а по мес на две недели больше)) но у меня цикл длинный и нерегулярный, поэтому я доверяю больше узи) по калькулятору на 5.01 пдр (если по узи)

доброе утро пузатик! Я вот тоже конечно УЗИ доверяю больше!

Хотела спросить про вес и питание?! У меня к сожалению опыт не очень , предыдущие беременности еда все и результат набор очень большой! В эту беременность решила себя ограничить во всем , стараться набирать максимально мало . Но это так тяжко это грубо говоря диета что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузатик! Я вот тоже конечно УЗИ доверяю больше!

Хотела спросить про вес и питание?! У меня к сожалению опыт не очень , предыдущие беременности еда все и результат набор очень большой! В эту беременность решила себя ограничить во всем , стараться набирать максимально мало . Но это так тяжко это грубо говоря диета что ли

я в первую беременность набрала 14 кг, сбросила всего 7, в итоге сейчас на мне 7 кг. лишних. Тоже решила есть поменьше, чтобы набрать минимум, сложновато, согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность набрала 14 кг, сбросила всего 7, в итоге сейчас на мне 7 кг. лишних. Тоже решила есть поменьше, чтобы набрать минимум, сложновато, согласна.

Я видимо рекордсменка что в первую Б набрала больше 20. И во вторую тоже .. и так до сих пор с весом мучаюсь... вот страшно уже в эту беременность...

 

Хотела поинтересоваться можете посоветовать крем очень хороший от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, доброе утро! А в предыдущие беременности растяжек не было? у меня только в первую появились, во вторую ни одной новой)) в эту третью тоже, думаю, не появятся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...