Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сладуська, доброе утро! А в предыдущие беременности растяжек не было? у меня только в первую появились, во вторую ни одной новой)) в эту третью тоже, думаю, не появятся уже.

у. Его во второй беременности от большеголово нас появились по бокам растяжки..;(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доброе утро пузатик! Я вот тоже конечно УЗИ доверяю больше!

Хотела спросить про вес и питание?! У меня к сожалению опыт не очень , предыдущие беременности еда все и результат набор очень большой! В эту беременность решила себя ограничить во всем , стараться набирать максимально мало . Но это так тяжко это грубо говоря диета что ли

Ой, не у меня про питание спрашивать))) я не слишком слежу за питанием) хотя во вторую бер.набрала немного меньше. Просто старалась не есть всякие вредности. Диету нельзя, ни в коем случае. Надо лучше правильнее питаться) по меньше жареного, жирного, по больше овощей. Меньше сладкого и мучного, да и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пришел мой хгч 24999, по нормам лаборатории соответствует 6 неделям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я видимо рекордсменка что в первую Б набрала больше 20. И во вторую тоже .. и так до сих пор с весом мучаюсь... вот страшно уже в эту беременность...

 

Хотела поинтересоваться можете посоветовать крем очень хороший от растяжек?

В крема от растяжек я не верю. Тут или поможет даже самый обычный жирный крем, либо не поможет ничего. В основном это генетическое, как кожа предрасположена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, не у меня про питание спрашивать))) я не слишком слежу за питанием) хотя во вторую бер.набрала немного меньше. Просто старалась не есть всякие вредности. Диету нельзя, ни в коем случае. Надо лучше правильнее питаться) по меньше жареного, жирного, по больше овощей. Меньше сладкого и мучного, да и все)

ну да , надо перестроиться на правильное питание.. как же это тяжело!

Кто нибудь принимает Дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пришел мой хгч 24999, по нормам лаборатории соответствует 6 неделям

Отлично!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется летом легко соблюдать ПП, сейчас столько фруктов, овощей будет, тяжелой пищи то и не хочется в жару, мне по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пришел мой хгч 24999, по нормам лаборатории соответствует 6 неделям

здорово!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь принимает Дюфастон?

в первую беременность принимала, сейчас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется летом легко соблюдать ПП, сейчас столько фруктов, овощей будет, тяжелой пищи то и не хочется в жару, мне по крайней мере

точно!! Будем держаться! Девчонки я смотрю я не одна с третей беременностью! Это здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется летом легко соблюдать ПП, сейчас столько фруктов, овощей будет, тяжелой пищи то и не хочется в жару, мне по крайней мере

да, летом намного проще) но есть одно но )))) когда будет большой срок и основная прибавка - будет уже осень и зима ))) а там организм запасается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и самое тяжелое время выходит на зиму , а значит нужно и вещами будет запасаться!

 

У меня Дочка июньская, а сынок октябрьский;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет) я вернулась) мы в отпуске, поэтому не появлялась. УЗИ ещё не делала, хгч ттттттттт растёт, только по сравнению с вами он маленький. Но по нормам подходит. На 14 дпо был 99.4, на 24 дпо 6144. На этой неделе планирую на УЗИ попасть, посмотреть

 

Кто знает, от чего зависть хгч??? Например, при одинаковом сроке у всех он разный : у кого-то больш, у кого-то меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и самое тяжелое время выходит на зиму , а значит нужно и вещами будет запасаться!

 

У меня Дочка июньская, а сынок октябрьский ;)

Я надеюсь у меня живот будет маленький аккуратный, как и в первый раз, тогда на мне моя обычная спорт.ветровка хорошо застегивалась на 9м месяце :)

 

Джинсы и брюки для Б еще остались, как раз думала продать и узнала что беременна :) кофты на меня тоже самые обычные мои налазили :)

 

Кто знает, от чего зависть хгч??? Например, при одинаковом сроке у всех он разный : у кого-то больш, у кого-то меньше

мне кажется у меня была ранняя овуляция и быстро прикрепился, с первой беременностью на этом сроке был меньше хгч.

Ну и вообще все индивидуально, нормы во всех таблицах тоже с большим разбросом для одного срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет) я вернулась) мы в отпуске, поэтому не появлялась. УЗИ ещё не делала, хгч ттттттттт растёт, только по сравнению с вами он маленький. Но по нормам подходит. На 14 дпо был 99.4, на 24 дпо 6144. На этой неделе планирую на УЗИ попасть, посмотреть

 

Кто знает, от чего зависть хгч??? Например, при одинаковом сроке у всех он разный : у кого-то больш, у кого-то меньше

Приветик) давно не видно было) мне кажется хгч еще зависит по нормам лаборатории. У меня в лабратории большие промежутки написаны, поэтому для разных сроков подойдут

 

Да и самое тяжелое время выходит на зиму , а значит нужно и вещами будет запасаться!

 

У меня Дочка июньская, а сынок октябрьский;)

у меня сын июньский) а дочь апрельская) поэтому зима для меня как то сложно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик) давно не видно было) мне кажется хгч еще зависит по нормам лаборатории. У меня в лабратории большие промежутки написаны, поэтому для разных сроков подойдут

да, давно не появлялась.

В том-то и дело, что я сдавала и в Симферополе и в Москве хгч. Ну да ладно, главное, по срокам норм сходится.

 

Жор напал, не могу. Сдерживаюсь. Как могу. Но тяжело с этим в отпуске))) хочется все и сразу, тем более в москве есть то, чего нет в Симферополе по еде))) так что отрываюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, привет! я тоже ем все, что не приколочено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я смотрю у нас много кто третьего малыша ждет :) У меня сын родился в сентября,а доча в последний день января, так что мне это уже знакомо. Но по питанию не очень сложно, т.к. меня больше на овощи + творог/сыр тянет, чем на вредности всякие. Сколько с дочей набрала не помню, но знаю что все скинула :) С сыном так вообще из роддома вышла с меньшим весом чем до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза пошла рожать 72 кг. сейчас еще на учет не встала, а уже 65. чувствую, что далеко за 72 будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Сладуська

Тут много мам с 3м пузиком, у меня тоже будет 3й.

У меня детки в августе и декабре.

 

Кто-то спраш вал, я пью дюфастон. Первые две Б не пила, а тут назначили, т. К. Был укол хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, привет! я тоже ем все, что не приколочено :D

привеееееет)))))

Вот я ем пока, через неделю уезжаю и буду ограничивать себя, тем более в Крыму сезон овощей и фруктов

 

На счёт дюфастона - пила обе беременности, а сейчас назначили утрожестан, вставляю. Прогик слабоват у меня

 

У нас и правда оооочень много здесь, кто за 3 счастьем идёт)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может и за 4 вместе пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может и за 4 вместе пойдем)))

Я точно нет) после родов буду просить перевязку труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не собираюсь) квартира маловата будет для четверых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может и за 4 вместе пойдем)))

ой не знаю не знаю

 

Надеюсь старшие детки помогут ;)

 

Хотя у меня дочке 9 лет а сыну 7.

 

привеееееет)))))

Вот я ем пока, через неделю уезжаю и буду ограничивать себя, тем более в Крыму сезон овощей и фруктов

 

На счёт дюфастона - пила обе беременности, а сейчас назначили утрожестан, вставляю. Прогик слабоват у меня

 

У нас и правда оооочень много здесь, кто за 3 счастьем идёт)))))

а вы сдавали прогестерон?

 

Девчонки как вы ходите по маленькому? Я за ночь 4 раза в туалет бегу да и Днём часто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...