Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Привеееет! Как дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°•. .•Purity•. .•° привет!!! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленка2583@maffka_cheburashka у нас все отлично!

растем)))

вырастили 9ый зуб, сейчас еще 3 на подходе

как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°•. .•Purity•. .•° и мы норм т-т-т) Ник отрастил уже 10 зубов) зубатый солидный мужчина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka значит мы на днях сравняемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляжник передаёт всем привет!)

6c63a1c5281a.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka класс!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka , классно! Завидую немножко) мы так и сидим дома, выходим иногда в песочнице покопаться.

Никак мы не вылезем из болячек. Старший после ремонта в саду вышел в новую группу, зацепил аденовирус. Глаза, горло и температура 39. Потом Дима, Юля в легкой форме. Теперь Дима отит заработал с перфорацией в обоих ушах(((

Зубов нарастили, 15 у Димы, 12 у Юли. Девица у нас кусачая, только попробуй у нее что-то отобрать - цапнет, мало не покажется. Сегодня вела ее за руку по улице, так и меня чуть не кусьнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ пусть выздоравливают карапузы! 

Мы тоже всю прошлую неделю болели. Я сильно, до сих пор не отошла, и Катьку заразила, но Катя уже окончательно выздоровела. 

У нас уже тоже почти 16 зубов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какие все зубастики. А наши потерялись походу где-то. Мучают ее и никак не вылезут. 9 прям угол на ощупь был,вчера трогаю и нет.видимо десна сильнее отекли.а смотреть Ксюша не дает

Всем болеющим здоровья

Девочки,а до какого возраста нужен стул для кормления. Мы наш отвезли к маме,а приехали домой и мне без него неудобно.думаю может икеевский купить или он уже скоро и не нужен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ @Sweety187 Здоровья вам всем!!!

А я Мама-провтык) на фоне нашего общения про зубы решила уточнить, сколько их там точно) их уже 12! Отрастил и не сказал)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@maffka_cheburashka  где загораете? Мы сейчас в Турции, слава Богу завтра домой, устала я от этого отпуска, 3 дня в номере просидели болели, остальное время за сыном только бегаю, удирает постоянно. Все ему не нравится, есть ничего не хочет. Ближайшие полгода никуда не поеду с ним пока ума не наберется. 

@♡Лето - маленькая жизнь♡ Выздоравливайте скорее! Ян, вы когда в садик пойдёте? Я вот не представляю его через 2 месяца в саду, год наверное ещё сидеть будем. А подружка моя не выдержала и отдала в 1и 5 на Тольятти,1 в частный. Так у неё дочь с таким удовольствием ходит с первого дня, спать сама научилась, есть, на горшок ходить и всё за первый месяц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас девятый лезет зуб, но ещё не показался. Всем деткам здоровья побольше.

Мы все ещё на кавминводах тусим. У Борислава на днях вылез на голове прыщ, ну очень похож ,как при ветрянке, думали заболел, и темпа была 37. Щас корочкой покрылся, но других прыщиков не появилось, фиг знает, что это было.

У нас все ещё сиська и два дневных сна.

@maffka_cheburashka какой загорелый карапуз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сурфиния не, все время под навесом сидели, эта фотка в 18.00. Мы были у нас в Украине на море, все было отлично, я правда ни разу не полежала на лежаке, но это такое) Брали с собой бабушку, поэтому могли с мужем вечерком с бутылочкой шампанского у моря посидеть. Но вот дорога назад ? Ник поспал 2 час, а потом орал без остановки. Не знаю, что ему не понравилось, туда ехал отлично. Мы тоже пока решили никуда не выдвигаться особо с ним)

@Еленка2583 это ты ещё старшего не видела) мы все смугляки в семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta , со старшим мы пользовались стулом до 1.8 примерно, но в 1.6 он вполне уже мог сам сидеть за нашим столом на обычном стуле. Младшие рвутся сидеть сами за столом, аж до истерики, но не даем, это падения постоянные и залазы на стол идут. Кормим в автокреслах или вообще я сижу на диване с тарелкой, а они рядом крутятся. Стулья наши просто подпирают балконную дверь сейчас, чтобы меньше лезли куда не надо.

@Сурфиния , нам не звонили с садов по очереди, так что я и не собираюсь их в этом году отдавать. Думаю пойдем через год в июне, 2.3 будет. Старший в 2.1 пошел, до 2.3 как раз привыкал, но и сейчас не прочь поистерить выходя с больничного. На счет любви ходить в садик в 1.5 и на горшок научиться быстро - это настолько индивидуально, не предугадаешь как твой себя поведет. Меня отдали в 1.6 как и большинство детей тех лет, и я ненавидела садик, вот не знаю почему, домашний ребенок видимо, болела часто. На младших надежда, что насидевшись дома они будут сад воспринимать как что-то новое, интересное, а не грустить и проситься к маме. Они сейчас уже одуревают от скуки, на улицу рвутся с воплями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые хочу поныть,  устала Ксюшу таскать на руках.реально поняла что устала.ходить нагами она не хочет и по часу я ее таскаю.  Наверное сегодня сама с утра плохо себя чувствую вот и накатило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta , ты дома таскаешь или на улице по часу? В коляске не сидит? Возьми хипсит со спинкой, твоя спина и руки будут благодарны) мы тут катались в больницу, Дима в коляске у мужа, Юля у меня в хипсите, потом махнулись местами. Удобно, правда Димка уже тяжеловат, 12кг с копейками, плечи тянет, а Юльку 11кг нормально таскала. Дома не пользуюсь, они частенько лезут на руки, заманаешься перестегивать. Вот тут да, руки как у гориллы и спина как у бабульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,на улице совсем не хочет ходить.то любила по ступенькам спускаться, теперь не хочет.только одеваемся и она сразу орет,чтоб я на руки взяла.б/у нас не продают.а так дорого мне(((и в коляске сидеть не хочет и на велике.на алишки хипситы продают.так до конца лета наверное идти могут.я там не брала ничего никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta  я брала на вайлдберрис хипсит hitmama 2 года назад за 3т.р. Да, небюджетно, согласна. Но там можно подгадать под скидки, будет дешевле, только просматривать надо каждый день, скидки меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta моя уже не хочет в стуле сидеть. Ей надо как остальным

Мы вчера вернулись от моей бабушки

400км отмотали хорошо, дважды спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы без детского стула, у бабушки есть, но София не хочет в нем сидеть. Встает и стоя ест.

05.07.2019 в 14:49, Сурфиния сказал(а):

Всем привет! 

@maffka_cheburashka  где загораете? Мы сейчас в Турции, слава Богу завтра домой, устала я от этого отпуска, 3 дня в номере просидели болели, остальное время за сыном только бегаю, удирает постоянно. Все ему не нравится, есть ничего не хочет. Ближайшие полгода никуда не поеду с ним пока ума не наберется. 

@♡Лето - маленькая жизнь♡ Выздоравливайте скорее! 

А чем заболели? Вирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! ух, вы какие все зубастые..у нас всего 8 зубов, два сна и ГВ бесконечное......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, детки меня замучали. У них прикол сейчас с показушным нытьем. Один заноет, второй тут же вторит. Прекращают так же внезапно. Ну явно перетягивают внимание на себя, ревность к другому. Пихаться стали и орать, пример старшего сказывается. И весь день "мама, мам, мам, ам, ам"... спасите меня

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как ты. Лично мне сейчас тяжело. Уже начинает характер прорисовываться, капризами своего добивается, мое внимание нужно постоянно....Так это одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один сон, спит до 4,5 часов

С горшком не хочет дружить

Не болтает, даже меньше слов стало чем было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...