Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

@Tiksanа мы заболели, Варя сначала, я потом, температура под 40, трясемся над Василисой

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@trio5551 , здоровья тебе и девочкам! Поправляйтесь!

Задолбали болячки. У обоих в носоглотке и моче бактерии высеялись. Лор хотела антиб назначить, но узнала что Диму уже лечили им от пневмонии, посоветовала бактериофаг. Вот начала поить их, Юля без проблем глотает, Дима плюется капец.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@trio5551 ох, ничего себе! А кашель есть? У нас недавно все, кроме меня, переболели - температура высокая 1-3 дня и кашель сильный. Муж принёс с работы. Он тяжелее и дольше всех болел, потом Аня, потом Владик. У Владика температура один день была и кашель чуток совсем. Бабушку тоже заразили. Я отделалась лёгким недомоганием. Но я усиленно пила и ела мед, лимон, имбирь.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам девочки! И деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья вам и вашим семьям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте!!  Здоровья вам и вашим семьям! Я вот как неделю болела тоже, не знаю даже где заразилась. Остальные мои слава Богу от меня не подхватили) 

Глеб сегодня наконец-то пополз на четвереньках)  аж обрадовался))  у опоры немного ходит, сам пока не стоит, видно ему пока страшно, боится упасть. Говорит в основном мама, няня, баба),  яя (так кота Яшку зовет )) в месяц набирает по 500 гр, сейчас 9900 весит,  кушает хорошо, но пока не кусочками, давится часто. 5 зубов у нас) пока на гв,   очень привязан ко мне))  любит делать сороку, пальчики загибает, ладушки пока не может. Ходит за две ручки. На улице всегда спит)  Очень улыбчивый малыш)) 

@Tiksan Владика с 11 месяцами!!!  Скоро годик))) 

@trio5551 выздоравливайте! 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@trio5551 Василисе иммунитета!!! Вам поправляться скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@trio5551 Василису с десяточкой и поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatiJL спасибо большое!!

Да, нашему чуду второму сегодня 10 месяцев! Мегапозитивный ребенок! Я ее фанат! Что она творит! Как танцует! Как поет! Память, не подведи!!! Начинаю снимать, бросает все делать...вся в маму...развитие больше интеллектуальное, чем физическое, стала стоять без рук, ходит с одной рукой, зато знает как мычит корова, как тикают часы, показывает где собака, где обезьяна, где зубы, то есть знает много чего, знает всех близких...руководит всеми указующим царственным перстом

Девочки, всем спасибо, сегодня всем получше, кашель есть с утра, температура 38, но это прогресс

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@trio5551 с десяточкой Василису-прекрасную! Вы умнички, так держать! Главное здоровья крепкого!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@trio5551 с десяткой Василису! Выздоравливайте! 

@olglog глеба поздравляю с овладением новым способом покорять расстояния :)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@trio5551 поздравляю с десяточкой! Здоровья вам!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@trio5551  с десяточкой Василису! Здорово так пишешь про нее, тоже мегапозитивно) 

@Н@стёнк@ , зубастик милый)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не заходила(((

@trio5551 , Василису с 10 месяцами!!! Умничка!!! Здоровья вам огромного!

@olglog, @Tiksan  , Глеба и Владика с 11- месяцами!!! Молодцы!!!

@maffka_cheburashka , Никиту с десяточкой!!!

Всех, кого пропустила с датками и первыми шажочками!!!

@Н@стёнк@ , Алену с зубиком!!! Веселушка сладкая!!!

Мы сидим дома((( у нас - 30 с ветром, очень холодно, до этого 3 дня сильных снегопадов. И в области эпидемия по гриппу и ОРВИ. Закрыли у нас в городе школы и секции на неделю, а я и Ваню в садик не вожу. Вокруг все болеют очень тяжело(((

Ларик научился слезать с дивана, разворачивается и правильно слезает, залазит только у бабушки на кровать и Ванин диванчик. Стал отпускаться на радостях, встанет и хлопает в ладоши или стучит предметами. За одну руку ходит не уверенно, за две несется. Но больше ползает и это ему нравится. Любит книжки, смотрит их, тонкие рвет бывает, но уже меньше. Говорит титя, дай, надо, спрашиваю, как ляля плачет, отвечает а-а-а, соску называет м-ба, лепечет на своем постоянно. Написяет в штаны, трогает и говорит а-я-яй. Любит телефоны с чехлом-книжкой. До истерики. Прячем их. Он уже знает, где отец ставит свой телефон на зарядку и глазами там ищет.

Еда у нас с плясками и игрушками. Не могу ребенка оставить голодного вот и приходится как и старшего развлекать. 150 гр. съедает.  Мне спокойно кушать не дает, кричит пока на руки не возьму, потом в тарелке моей копается. Хотя бывает у его в тарелке лежит тоже, что и у меня. Но у мамы же вкуснее)))

Еще у нас проблемка-все грызем((( у него появились небольшие сколы на зубах. Не даю грызть, но сегодня посадила в кроватку, прихожу через 5 минут, на кроватке следы от зубов и лак содран. Ваня тоже все в рот тянул, но этот все грызет. Разорвал зубами мяч мягкий. У него набухли десна на жевательных зубах, думаю к году еще будет зуб.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех целуем, всем спасибо, нам очень приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarikaL , вот и у нас все грызут, атас прям. На неделе замотала боковину на кроватке у Димы, там прям выгрызы уже конкретные (это Юля все), у Димы сколы на верхних резцах уже. Не давать грызть... невозможно. Дима тут меня за плечо цапнул, думала с мясом оторву от себя. Ну е мое, собачки реально растут кусачие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н@стёнк@  с ходьбой вас!

Вечером игрались веселились и тут Юле чет взбрендилось, цапнула Диму за пятку,  аж следы зубов остались, реву было(((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н@стёнк@ с жизненно важной умелкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н@стёнк@ ура ура!!!

 

И мы начали потихоньку ходить...стоять и ходить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Лисюша, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с ходьбой застопорилось. Как будто стала бояться, я руки протягиваю, зову, а она стоит, потом опускается и ползет. 

За одну руку ходит быстро, но мне не нравится, как она при этом ставит ноги, косолапит, особенно левой ногой. Вдоль опоры нормально ходит и стоит ноги ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже комнату можем пройти, неделя прошла прям прогресс.

Вы своим сандали для дома покупаете?

Мы сапоги наконец то купили, сандали пока нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...