Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ella//, оказывается у меня нет СИЯ уже..не знаю что и сказать, на последних узи много фоликов было, он мне предложил полноценный протокол .. АМГ 2 был год назад..

 

буду надеяться на своих 3 снежинок, только вот не скоро пойду я в крио опять

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, я просто поддержать.Дай Бог Вам сил это быстрее пережить и с новыми силами идти к поставленной цели!Для того,чтоб было легче пережить нужна цель!Знаю по себе это.

 

P.s.я бы не стала ОК пить-это ведь гормоны.Пусть организм сам отдохнет и восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, оказывается у меня нет СИЯ уже..не знаю что и сказать, на последних узи много фоликов было, он мне предложил полноценный протокол .. АМГ 2 был год назад..

 

буду надеяться на своих 3 снежинок, только вот не скоро пойду я в крио опять

может его и не было...хороший АМГ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  очень сочувствую((( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристюш, мне не назначали ОК, антибы только и отдых на полгода, я только три мес.ждала для ец. но если крио, то тут как врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Ириш у тебя тоже вакуум был или все само вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да, вакуум-аспирация, на эндик не повлияло, нормально растёт, только всё думаю, что может, ненормальнЫЙ?.. Но на гистере всё норм как бы

 

Мне доктор говорила, что если Б более 60 дней, то уже таблетки не используют, я спрашивала

 

Регламент у них такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), я тоже что-то помню что есть лимит какой-то и для этих таблеток..а у меня послезавтра как раз 60 дц и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, SOS!! Сдала анализы на вит.В12 и Д и офигела..ещё говорят, что Д плохо поднимается...

2018032015_9812779_29696798.png

 

И что делать? Пила комплекс В9+В12, витД сначала 2000 NOW, потом на 5000 перешла месяца 1.5-2 как, но не масляный, другой фирмы

 

есть лимит какой-то и для этих таблеток..

у меня в друзьях МамаЛапусика, она и на большем сроке таблетки пила. Три раза.. при ЗБ, потом тоже всё хорошо закончилось, Никитке 4мес уже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), да все зависит от назначении врача в конце концов.. если бы мне таблетки дали то я бы принимала, а так делаю как говорят, что же остается делать... просто и этот вакуум стоит недешево в клинике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, он за тебя в ответе, а без денег никуда, к сожалению((. У меня тысяч 30 вышло без анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), а до приёма витаминов сдавали эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, да вот и нет(. Посчитала, что В водорастворимый, не страшно..А Д ни у кого нормального не было, вот и не пошла проверить.

Давай на ты, а??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,Бэшки выйдут лишние за неделю,у меня В9,В12 были в два раза больше высшей границы рефф значений,а вот с Д посложнее,он жирорастворимый и накапливается в клетках печени,жир прослойке и по мере нужности оттуда тратятся.

 

сколько по времени принимала 2000Ме?

 

Ранее писала формулу подъёма Д3 в крови,она не на 100 процентов точна-но всё же даёт более ясную картину.150 000 Ме-6-8 ед плюс Д3 в кровь,ещё важна усваимоемость,возраст,работа жкт,печени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Ок,давай на ты)))ну B быстро да выходят.Ну а с Д вот не знаю.Сама не сдавала его,а пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), а можно ссылки на комплекс Б и витамин Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), http://vitaminodin.ru/classification/izbytok-i-nedostatok-vitamina-d.html

 

Важные замечания

  • Высокие концентрации витамина D и кальция могут привести к кальцинозу и повреждению органов, особенно почек и кровеносных сосудов.
  • Уровни витамина D, кальция, фосфора и паратиреоидного гормона тесно связаны. Так, при избытке витамина D и кальция снижается синтез паратгормона.
  • Во время беременности метаболизм витамина D контролируется пролактином и соматотропным гормоном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе избыток витамина Д.Надо значит контролировать,когда пьешь вит.Пересдавать через мес.Возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Верунь, ты сама то как, уже в столице? По «нашему» делу туда собиралась или по общежитейскому?

Ну очень уже хочется разбавить наши ряды пузиками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), насчет Д в статье писали, что результат нужно делить на 2 фактически, что в лабораториях завышенные цифры.

Кроме того, вышла новая программа по вит Д в России, там нормы, если не ошибаюсь, 4000 на взрослого в день , в том числе в летний период!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут у вас недавно спрашивала к какому врачу податься на эко по омс. Вот рассказываю. С амг 0.1 берут в ПМЦ и в Кулакова. Сказали приезжать на 2 дц. Теперь ломаю голову куда идти? Но прибавтлась у меня еще проблема, разглядели у меня миому которая деформирует полость матки. Всегда видели миому а вот сейчас она видимо подросла и именно во внутрь. На экспертном узи 16мм. Девочки, как думаете можно ее как то уменьшить без операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.

У меня сегодня начались М где-то в 15.00. К Ре иду в четверг утром.

Когда мне лучше сдать ФСГ - завтра или в четверг перед приемом?

Если сдам завтра, конечно, хорошо, что сразу с результатом пойду. Но не рановато его будет сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), http://vitaminodin.ru/classification/izbytok-i-nedostatok-vitamina-d.html

 

Важные замечания

  • Высокие концентрации витамина D и кальция могут привести к кальцинозу и повреждению органов, особенно почек и кровеносных сосудов.
  • Уровни витамина D, кальция, фосфора и паратиреоидного гормона тесно связаны. Так, при избытке витамина D и кальция снижается синтез паратгормона.
  • Во время беременности метаболизм витамина D контролируется пролактином и соматотропным гормоном.

Привет!

Вот по поводу стг вопрос хочу задать, может ты знаешь.

Раньше для выписки мы здавали стг, а сейчас в последнем проте ( в Самаре) стг уже не щдавала , нет его в списках, но у нас в Пензе в клинике эко его снова запросили ( у них свои видимо регламенты) я его здала и результат меня не обрадовал

0,05 норма от 0,00- 8

Задала вопрос врачу эндокринологу в интернете на сайте 03online.

Она ответила что все в норме лечение не требуется.

Я переживаю.

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.

У меня сегодня начались М где-то в 15.00. К Ре иду в четверг утром.

Когда мне лучше сдать ФСГ - завтра или в четверг перед приемом?

Если сдам завтра, конечно, хорошо, что сразу с результатом пойду. Но не рановато его будет сдавать?

Его здают с 3-5 день цикла. Завтра рано.

И еще ре считают , что если месячные пришли после 12 дня, то они уже насчитывают начало месячных с завтрашнего дня. Но может такая схема нужна только для эко конечно, я не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его здают с 3-5 день цикла. Завтра рано.

И еще ре считают , что если месячные пришли после 12 дня, то они уже насчитывают начало месячных с завтрашнего дня. Но может такая схема нужна только для эко конечно, я не знаю

Спасибо. Мне говорили на 2-3 день, перед началом стимуляции.

Мне для ЭКО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, мое мнение в четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...