Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ох, девочки, у меня от норколута наоборот в след цикле было в два раза меньше фолликов и ужасного качества.. как все у всех по-разному бывает.. хотя, может, это только со мной так, все не как у людей))) от прогиновы кисты, от норколута хуже и меньше як)

Помню. Встречается не часто. От этого не очень-то и легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МамаMilady_81, по поводу полипа.Лучше удалять гистерорезектоскопией его.Там вылущивают его из эндика вместе с корнем.А обычной гистерой его срезают и он снова может вернуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, да, я знаю. Уже же с ними сталкивалась в 10,11 годах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, в качестве подготовки с 16 по 25 в стандартном цикле или после подтвержденной овуляции. В качестве кок с 5 по 25,но так я не пробовала.

 

dынька, не только у тебя! Но я тогда не знала об этом свойстве, пила для эндика. Росло 5 фолликов, совулировало 3,прикрепился 1. Может без норколута было бы всего больше, и для эко был бы лучший вариант, но я просто стимулировалась.

И это была самодеятельность. Потом я у ре своего спросила, он сказал, не стоит норколут. Во всяком случае в цикле планирования точно.

Ну вот.. а мне, наоборот, ре норколут прописала после прогиновы и сразу же в след цикле в протокол.. и хоть бы сказала пропустить цикл - два, эх..

 

Всем привет, девочки! Завтра еду в клинику, переживаю, тк мои м подходят к концу.. честно говоря, я в шоке от них.. обычно 3 дня сильно идут и 4й-5й уже по капле.. а сейчас только один день поливали и заканчиваются уже, боюсь, отправят меня назад((( потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Гомель кто нибудь принимал, по сколько капель пить и с какого по какой день цикла? Я Читала, кто как его принимает, кто с 5го дня цикла по 15 , кто со 2го и до месячных , как правильно подскажете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а овариамин и овариум можно принимать тем, у кого склонность к полипам, гиперплазии? Овариамин мне понижал ФСГ хорошо. Овариум не пробовала, но планировала как подготовка в новому свежему. Или это все таки не эстрогены и поэтому можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а овариамин и овариум можно принимать тем, у кого склонность к полипам, гиперплазии? Овариамин мне понижал ФСГ хорошо. Овариум не пробовала, но планировала как подготовка в новому свежему. Или это все таки не эстрогены и поэтому можно?

А что, эстрогены фсг повышает?

А гормель случайно не повышает фсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я пила гормель с 7 дц и до конца цикла.Вот по сколько капель не помню.Там вроде в инструкции написано.

 

Елена Scorpion, воообще насколько я знаю гомеопатию нет смысла 1 месяц пить.У нее накопительный эффект.Это надо минимум 2-3 мес.чтоб был какой-то результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, эстрогены понижают фсг наоборот. Но у меня от них полипы появляются. Но фсг то высокий и мне чем-то надо его снижать, если не эстрадиолом.. Вот я и думаю, баду, гомеопатию можно или тоже нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я пила гормель с 7 дц и до конца цикла.Вот по сколько капель не помню.Там вроде в инструкции написано.

 

Елена Scorpion, воообще насколько я знаю гомеопатию нет смысла 1 месяц пить.У нее накопительный эффект.Это надо минимум 2-3 мес.чтоб был какой-то результат.

Я уж незнаю чем мне себя накормить перед протоколом)))

 

МамаMilady_81

Я не подскажу, не понимаю сама .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, всего не съешь всё равно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замер мой малыш, реву не могу, просто не развивался дальше и сердечко пропало уже. В четверг на чистку, 2 узи делали, все окончательно :cry: :cry: :cry: вот тебе и// и сердечко 2 недели назад, но все это ничего не значат пока не родишь. Мне очень плохо, на вопросы не могу отвечать, и не надо вопросов..просто так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  обнимаю тебя, Кристиночка!!! Просто обнимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,слов нет,обнимаю,плакаю и грущу вместе,держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замер мой малыш, реву не могу, просто не развивался дальше и сердечко пропало уже. В четверг на чистку, 2 узи делали, все окончательно :cry: :cry: :cry: вот тебе и// и сердечко 2 недели назад, но все это ничего не значат пока не родишь. Мне очень плохо, на вопросы не могу отвечать, и не надо вопросов..просто так бывает

 

Тут слова не помогут.. уже не знаешь как лучше чтобы сразу был пролет или как((( наверное чем больше надежда тем тяжелее неудача..крепись родная плачь но не долго..и с новыми силами в бой!!! Если есть возможность приезжай в Москву..я тебе помогу и с жильем и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у нас есть 3 снежинки, но я уже ничего не хочу :cry: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у нас есть 3 снежинки, но я уже ничего не хочу :cry: спасибо

Не говори так,пройдёт время и снова начнёшь этот путь,это сейчас мир утратил все краски и земля ушла из под ног,но это далеко не конец,а начало новой дороги к материнству,и в этих 3 снежинках и дожидается твоё счастье.

 

Все эти испытания,наказания нужно с достоинством пройти,не теряя веру,надежду,во имя дара-любить этот комочек счастья и быть им быть любимой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, какое горе! Нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держись! видимо слабый был, лучше сейчас, чем потом. По крайней мере значит эндик хороший и имплантация возможна, просто нужен более сильный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у нас есть 3 снежинки, но я уже ничего не хочу :cry: спасибо

Все правильно Вера сказала. Просто сейчас тебе надо выплакать это горе. Пройдет время, оно лечит и вернёшься за снежинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Держись.

 

От себя скажу еще , что бы ты на всякий случай зделала узи еще раз и в другом месте, у моей хорошей знакомой на 8мой неделе тоже сказали что замер плод, 2 супер врача смотрели , короче отправили на чистку, она заболела, пролечилась ( антибиотиками) и перед чисткой пошла еще раз злелала узи и О ЧУДО, сердечко бъется , дочка родилась)))))

Перепроверь, чистка никуда не убежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  моя хорошая, как ужасно, только обрести и так быстро потерять. Плачу вместе с тобой. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замер мой малыш, реву не могу, просто не развивался дальше и сердечко пропало уже. В четверг на чистку, 2 узи делали, все окончательно :cry: :cry: :cry: вот тебе и// и сердечко 2 недели назад, но все это ничего не значат пока не родишь. Мне очень плохо, на вопросы не могу отвечать, и не надо вопросов..просто так бывает

 

зашла в темку.......и как обухом по голове........держись, дорогая..............сама прошла в прошлом году через ЗБ......это тяжело......тут только время поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристиночка, мы с тобой

Держись, моя хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, узи будет в четверг опять но я же видела, в прошлый раз 2 недели назад масик был виден и сердечко билось, там красная точка горела а теперь ноль, сегодня у меня 2 узи было у 2 разных врачей. Понятно что перепроверят но надежды не питаю я, врач сказал что он особо и не вырос за эти 2 недели...

 

спасибо девочки! переживу и это видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...