Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Надежда 17 02 77, у нас есть 3 снежинки, но я уже ничего не хочу :cry: спасибо

Кристиночка! Мужества и стойкости тебе... Но я бы тоже перепроверила перед тем, как такое решение принять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, Это ужасное горе...Я тоже проходила такой кошмар,отказывалась верить и перепроверяла несколько раз...Потом выпала из жизни на полгода от горя...лечилась у психотерапевтов,а позже очень сожалела,что упустила много времени ,не смогла себя собрать побыстрее.Но сердцу не прикажешь,такая потеря легко не пройдёт.Сил моральных тебе и веры в чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  тебе тоже вакуум делали, извини:( переживаю когда М востановятся после такой процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, сочувствую, это ужасное горе! Тоже проходила через такое.

Возможно слабенький эмбрион, а мб и проблема в эндометрии, эндометрит, не проверялась на него? Еще может быть с кровью проблемы, но это ты наверное проверяла.

 

Почему чистку предлагают? Я просто убирала поддержку, и дня через 3 само все начиналось.

И следующий цикл у меня был удачный!

 

Удачи тебе на этгм пути!!! Сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  тебе тоже вакуум делали, извини:( переживаю когда М востановятся после такой процедуры

Мне в 2016 вакуумный делали, 8 недель

 

Кристина, сочувствую, это ужасное горе! Тоже проходила через такое.

Возможно слабенький эмбрион, а мб и проблема в эндометрии, эндометрит, не проверялась на него? Еще может быть с кровью проблемы, но это ты наверное проверяла.

 

Почему чистку предлагают? Я просто убирала поддержку, и дня через 3 само все начиналось.

И следующий цикл у меня был удачный!

 

Удачи тебе на этгм пути!!! Сил и терпения!

Я тоже так думаю, но врач уговорила , сказал что может не все выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристюш, дай обниму...больно и обидно((...но зная тебя, верю, что ты дойдешь до победного! Сложно как на пути всё..

 

Я делала анализ на генетику после ЗБ, морально было легче, что была поломка, поэтому всё так случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, сочувствую, это ужасное горе! Тоже проходила через такое.

Возможно слабенький эмбрион, а мб и проблема в эндометрии, эндометрит, не проверялась на него? Еще может быть с кровью проблемы, но это ты наверное проверяла.

 

Почему чистку предлагают? Я просто убирала поддержку, и дня через 3 само все начиналось.

И следующий цикл у меня был удачный!

 

Удачи тебе на этгм пути!!! Сил и терпения!

 

Не знаю ..сказали в четверг чистка потому что само не выйдет...из 2 эмбрионов 1 точно был хорошим а другой отставал, думаю 1 имплантировался. На счет хр энд не знаю как проявляется, и гистера была и лапара в 2016 летом когда ВБ была, сказали все чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Боже... как же так... господи, вроде как все закрепилось... даже сердечко... Господи.

Очень очень обидно и страшно.

Но блин только теперь время и новый настрой и борьба.

Держись, дорогая девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замер мой малыш, реву не могу

Я рыдаю с тобой. Я была так рада вашим известиям... до этого дня (((

Крепись, наш зайчик. Это надо пережить. И к сожалению, словами не помочь (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ..сказали в четверг чистка потому что само не выйдет...из 2 эмбрионов 1 точно был хорошим а другой отставал, думаю 1 имплантировался. На счет хр энд не знаю как проявляется, и гистера была и лапара в 2016 летом когда ВБ была, сказали все чисто...

 

Кристин так жалко, радовалась вместе с тобой..Слов нет..крепись милая, это надо пережить, и идти к цели не смотря ни на что.

 

И еще, отмени поддержку , попроси врачей медикаментозно это решить..У меня после вакуума эндик стал тонкий..Все наращиваю.. В последний раз в ЗБ настояла на естественном процессе.. Отменила поддержку.. 6.5 недель было.. Все прошло хорошо и без вмешательств.

Сил и терпение тебе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8мой неделе ... и перед чисткой пошла еще раз злелала узи и О ЧУДО, сердечко бъется , дочка родилась)))))

ужасы какие..... Вернее, слава Богу, что все именно так обошлось! но как так врачи смотрят......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, заяц держись, это такое состояние тяжелое, не передать, сама в декабре на сроке 8 недель пережила ЗБ? в аккурат на 2ом УЗИ. Чтобы понять в чем проблема, нужно сделать кариотип плода. И описание гистологии хориона. Каким путем будет прерывание, поговори с доктором. Выскабливание сильно травмирует эндик, у самой сейчас с ним непонятка, если медикаментозно- то можно ли в таком случае взять материал на кареотип.

 

Если что пиши в личку

Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вессел и курантил пьет?

 

Я пью курантил. Но я жду цикла донора, у меня ДЯ будет. Не верю, что польза какая-то от этих таблеток. Пила фолиевую, совсем плохо, ненавижу я её, вгоняет в депрессию! настоящую. А мне и так не очень весело из-за бесплодия-то. Заменили мне её на фолацин. Тоже тяжко, но лучше. Вообще, мой организм не реагирует на стимуляции, и все эти витамины, мне кажется, ни о чём. Но если хорошо переносите, не повредит, наверное. Я вот заставляю себя пить их, пока ждём донора, но уже сил нет. Пропускаю через раз. И страдаю, что пока нельзя гормональную терапию: как хорошо было на фемостоне - никаких приливов этих адских и не сохла кожа до трещин.

 

Кристина, сил тебе! Безумно жаль, но надо бороться. Это всё, что нам остаётся, до последнего. У тебя будет ребёнок, я прямо уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, только зашла в темку,а тут....Безумно жалко.((Я искренне сочувствую тебе.Дай Бог тебе сил и терпения пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  поддержку отменила вчера, боюсь и я этого вакуума...у меня и так эндик слабый..а не поздно для таблеток? Вчера 8.5 недель было

 

Ella//,  у меня вот тоже на 2 узи обнаружили ЗБ. У меня были таблетки метатрексат когда ВБ была так хгч тогда все равно не упал, продолжал расти в трубе..все равно сделали лапару. Теперь наверное другой случай, он уже не жив и может и быстрее выйдет.. наверное позвоню врачу сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, поддержку отменила вчера, боюсь и я этого вакуума...у меня и так эндик слабый..а не поздно для таблеток? Вчера 8.5 недель было

 

Ella//, у меня вот тоже на 2 узи обнаружили ЗБ. У меня были таблетки метатрексат когда ВБ была так хгч тогда все равно не упал, продолжал расти в трубе..все равно сделали лапару. Теперь наверное другой случай, он уже не жив и может и быстрее выйдет.. наверное позвоню врачу сегодня

 

Кристина не поздно точно тебе говорю. Мне очень хороший врач поддержал и сказала, максимально надо сделать так, чтобы естественно все вышло. Я спросила не поздно..Так как 8 ая неделя была. Она сказала так.. Ты не смотри на акушерские срок..Сама Б была замерша на сроке 6.3 недель..То есть, есть хороший шанс, когда все само выйдет..Ведь у некоторых акушерские срок может быть и 11 недель, а сама Б по развитию замерла в 7 недель..

Я тоже переживала, но шерстила инет..И в 8 недель само все выходило у девочек. Писали мне в личику, спасибо из за поддержку..В общем я видимо так не хотела ваккум, что прямо всем нутром настроилась на естественный выкидыш. А таблетки пить не поздно, и в 8-9 недель пьют. А у тебя Б где то 6-7 недель..Тем более медикаментозно. Прям настаивай..Им то что, почистит да и все. А нам потом все восстанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я не могу даже представить что у тебя на сердце,но мы все тут как не особо везучие не имеем права спотыкаться на таких моментах. Я думаю если нам даются такие испытания, значит мы сможем их пройти. Не на тех напали!!!!!! Я ни когда не читала таких слов поддержки, которые пишут тебе девочки. Ты для всех нас тут пример!!! Я не умею писать слов поддержки, и обычно сижу в тени,но пролистать мимо и не написать не смогла. Прости если что не так сказала.Я уверена, все у нас у всех получится!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::almirena: можно я не буду писать утешительных слов,я просто помолюсь за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,  спасибо милая! Я очень ценю вашу поддержку!!!

 

Девочки хотела вам сказать Огромное Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Кристюш обязательно насчёт медикаментозного прерывания Переговори с врачом У меня тоже был такой опыт. Три таблетки подъязык через каждый час и к вечеру начинались месячные.. это реально работает но врачи боятся что могут начаться кровотечение на фоне этих таблеток.. но мне моя доктор Кстати это всё проходило в Молдове сказала что даже если не до конца очистится на фоне таблеток то всё равно матка уже будет открыта и будет менее травматично проходить процедура..слава Богу ни разу не приходилось чистить после таблов..вме выходило само..крепись милый мой зайчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня слов нет... :girl_cray: да и слова никакие не помогут, просто обнимаю и плачу вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  кариотип плода будешь делать? менее травматичнее для эндика это медикаментозно. Возможно ли при таком виде собрать материал, и сделать исследование, понять в чем причина. Позвонишь доктлру и определитесь, как лучше. Любое прерывание делать только под наблюдением врача, стационар. Сам должен выйти.

Хотя для меня, эта процедура была безумно болезненная, очень намучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки звонила утром своему Ре на счет таблеток, категорически против, сказал нет и все тут, что не все выйдет не дай Бог и воспаление еще будет.. не стала я отнекиваться раз не прописал ничего, а то мне еще ходить к нему, иду я в четверг на чистку. Дай Бог все выйдет само до четверга но не верю..вчера отменила поддержку и сдала мазки еще

 

У меня вакуум будет, он мне сказал что это щадящяя процедура, не как чистка

 

скажите стоит принимать на 1 цикл ОК сразу после вакуума чтобы организм отдохнул и от гормонов и от всего?

 

Ella//, да я помню, адские боли были..но я была в больнице тогда уже когда подействовали таблетки, я как змея вертелась от боли, непередоваемая боль..как вспомню, мне уколы обезбаливающие делали.. но тогда хгч был 3000 только и срок меньше а сейчас я боюсь..дома сама. Да и врач не разрешил, что уж там.

 

Буду слушаться врача, не хочу умирать от кровоточения, у меня же клексан и аспирин кардио были, поэтому и в четверг назначили чтобы прошли 4 дня от последнего укола, сказал что будет много крови, лучше вакуум сделаю, не хочу я рисковать своей жизнью, боюсь очень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, все верно решила. Сил тебе и моральных и физических.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, правильно решила, даверься доктору. Под его наблюдением пройдет хорошо.

При СИЯ ОК лучше бы не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...