Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Лами, желаю только положительного результата мамочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

От меня тоже персональный чих на закрепление крошки, пусть все получится!!!

ай, не в ту тему, но от души :):girl_bye:

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра

 

помогите,обьяснить

 

сыну,что я его очень люблю

 

С этой гонкой за младенцем,берега попутала

 

только о себе думала

 

Помогите Вере......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра

 

помогите,обьяснить

 

сыну,что я его очень люблю

 

С этой гонкой за младенцем,берега попутала

 

только о себе думала

добрый день! не знаю, как Вам помочь.. детей нет и не было. к сожалению, даже не представляю, как себя с ними вести.. опытные девочки подскажут, пусть у Вас все наладится обязательно!

 

всем привет!

 

девочки - сияшки, подскажите, пожалуйста, такая ерунда произошла. цикл начался раньше. в протокол планировала в понедельник ближе к вечеру. а монстры уже потихоньку начинаются. как думаете, это уже поздно будет? нет возможности ехать на выходных :cry: до этого два протокола начинались на 2дц, один фоллик опережал остальные два, но клеточки брали из всех. теперь очень переживаю, что это ж уже 4 дц будет, что уже поздно.. у кого-то есть опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, мне ре объясняла что если М начинаются после 12 часов,то первым днем цикла считать следующий день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, советую идти завтра к врачу уже на узи и если все ок, то назначит стимуляцию со 2-3 дц максимум! в понедельник поздновато если хочешь лучший ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы. моя клиника находится за 1000 км от меня, завтра я туда никак не смогу попасть, да и врача на выхах не будет((( я уже начиталась, что при сия нужно раньше начинать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, так как написала и объясни)

может сказать, что он вырос и внимания теперь тебе меньше уделяет, поэтому решилась на братика-сестричку...

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По омс врядли возьмут, к сожалению. Или Вам выписку одобрили?

 

 

1 цикл я пила из фемостона 2/10 таблетки второй фазы, а второй цикл прогинова+дюфастон. На третий цикл на 21дц я вступила в длинный протокол. Моя Ре долго сомневалась, длинный делать или эстрогеновый прайминг и решила длинный. Я ей про свою отсебячину не говорила.

 

Я чуть выше расписала что я пила и как фсг снизился .

А у меня амг ниже 1, 0,80 И фсг бывает скачет.

Меня в длинный не пускают, но врач не знает что у меня такой амг, мне зделали какой следует для квоты.

Я с амг 0,54 в 2013 забеременела (эко) и родила дочку. В 2016 -1,36 и еб, но замер плод на раннем сроке.

 

Девочки, возможно мы путаем прайминг и блокаду. Скорее всего дифферелин и оргалутран в начале или за цикл для выравнивания фолликулов - это блокада.

А прайминг все же несколько другое, там или андрогены или эстрагены в подготовке. Они улучшают качество клеток, хотя и выравнивают пул фолликулов.

Но вот моя ре вот этот оргалутран в начале цикла до стимуляции назвала праймингом.

Привет! Объясни пожалуйста , что такое прайминг, здесь многие пишут про него , но я не могу понять что это за зверь)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже как-то писала, что у меня амг то 0,6, то 0,1, квоту дают и в клинику берут. думаю, если где-то идут на принцип с амг, то лучше в фотошопе подправить, главное, сколько фолликов на старте, глупо из-за одного амг отказывать.. и бесплатной попыткой грех не воспользоваться!

 

девочки, списалась со своим врачом, в понедельник еду. назад все равно пути нет. посмотрю, как пойдут дела по сравнению с прошлыми протоколами, загрузилась, конечно, от того, что так поздно получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотите прикол? есть на 1 страничке беременная Alegra555, так вот зашла к ней и читаю что пошла сегодня на узи на 14 дпо и ей ЧУДО ВРАЧ уже нашел ПЯ в размере 5,4 мм :girl_wacko: вот откуда берутся такие тупорылые врачи??? Как они могут увидеть ПЯ 5.4 мм в матке на таком сроке если только завтра 1дз????

 

и вот такие уроды и лечат женщин потом :aaa: в то что беремення нет сомнений, хгч вчерашний 71, но вот узи с ПЯ уже это чудо из чудес!!! не смогла пройти мимо и написала девушке :girl_wacko:

 

dынька, а М пошли во всю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынькаМ уже прям алые? Я вступала на 3дц,тк на 2дц в 8 утра еще эндометрий был тостоват (по времени прошло меньше суток, М начали мазаться в 12,а разошлись только к вечеру, а насузи ужеив 8 утра). Может и у Вас, М еще не совсем начались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, меня еще удивляют и девушки которые бегут на узи при хгч 71))))Она ж наверняка в теме планирования не первый день и знать должна что рано ещё)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, верочка, я понимаю в определенной степени тебя))

Но скажу только банальности, просто вдвоём куда-то то сходить, подержать за руку, обнять, добрые милые слова, им приятно слышать от мамы. И говорить о своей любви...

Тут трудное такое дело, как это проявить. Эх, верочка, очень желаю, чтобы твой сыночек понял и почувствовал твою любовь ₽₽

 

Девочки, дорогие, спасибо за добрые слова поддержки, всем всем от души спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне так не прописывали, но я так принимала сама , 2 цикла принимала во второй фазе эстроген+ прогестерон на свой страх и риск , риск был оправдан, у меня ФСГ хорошо снизился и яичники очнулись и стали овулировать. Конечно вместе с тем были все помогайки, но вкупе мне очень понравился результат.

А почему эстроген только во второй фазе? Я 2 цикла принимала фемостон 2/10. На нем фсг был 9,но след же цикл без него фсг 18.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в два часа пара капель была, щас 5 часов, начинают уже разгоняться.. в предыдущие протоколы м начинались примерно в 11 утра и уже сразу хорошо шли, первые уколы колола на 2 дц в 20.00. а сейчас получается, что аж на 4дц будет первый укол тоже примерно в 20.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, не переживай и не накручивай себя. Я также в прошлом году на 4 дц начала стиму. Выросли сколько положено (не больше запаса моего). При этому меня цикл короткий 24-26 дня. Для ровности могут ведь декапептил подкалывать.

Думаю врач разберётся с эти делом.

Сейчас у меня так было, в воскресенье пару капель после обеда. В понедельник утром пошли нормально. Со вторника с вечера начали декапептил (сказали это 2 дц), а в среду вечером уже менопур подключили. Росли медленно, средне (но запас был меньше изначально и это после двух циклов фемостона).

Я вообще подумала, что надо было вообще за цикл ничего не принимать, только овариум и дюфастон тли вообще ничего).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, заморозили? как ощущения?отлеживаешься или работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Наташа, с удачным переносом поздравляю!!! Пусть малыш поудобнее устраивается в домике, вы с ним теперь вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, в NGC практикуют начало стимуляции на 5 дц, мне так делали, удачно! Но нужно, чтобы ваш врач тоже знал такие схемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, если только сейчас разгоняются то завтра 1 дц и придешь к врачу на 3 дц получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, не переживай и не накручивай себя. Я также в прошлом году на 4 дц начала стиму. Выросли сколько положено (не больше запаса моего). При этому меня цикл короткий 24-26 дня. Для ровности могут ведь декапептил подкалывать.

Думаю врач разберётся с эти делом.

Сейчас у меня так было, в воскресенье пару капель после обеда. В понедельник утром пошли нормально. Со вторника с вечера начали декапептил (сказали это 2 дц), а в среду вечером уже менопур подключили. Росли медленно, средне (но запас был меньше изначально и это после двух циклов фемостона).

Я вообще подумала, что надо было вообще за цикл ничего не принимать, только овариум и дюфастон тли вообще ничего).

 

у меня тоже короткий цикл - 24-26 дней. спасибо большое за информацию. я накручиваю просто из-за того, что овуляции ранние у меня, фоллик доминантный растет быстро, даже, когда со 2 дц стиму-я начиналась, уже тогда в рост один быстрее всех шел..

я совсем ослепла! у Вас подсадка сегодня была? очень желаю положительного результата, пусть обязательно все получится!

 

dынька, в NGC практикуют начало стимуляции на 5 дц, мне так делали, удачно! Но нужно, чтобы ваш врач тоже знал такие схемы.

остается надеяться на это! читала, что при мфя такое практикуется, посмотрим, что будет..

 

dынька, если только сейчас разгоняются то завтра 1 дц и придешь к врачу на 3 дц получается

я вот, кстати, так и не разберусь никак, как правильно считать. все врачи по-разному говорят, кто уже с первой мазни считает 1 дц, или там после 12 дня - это уже на след день 1 дц :think1: после последнего эко абсолютно каждый цикл был ровно 26 дней и начинались в 6-7 утра, и заморачиваться не надо было с подсчетами..

я так привыкла уже, что перед какими-нибудь ответственными моментами что-то идет не так :Crazy:

 

девочки, спасибо всем, что не прошли мимо!

Изменено пользователем dынька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться в таком вопросе. На сайте же много девушек среднего возраста с сия,у которых есть своя овуляция, проходимы трубы, нет проблем с индометрием, хорошая спермограмма у мужа.Врачи ведь говорят, что низкий амг не говорит, что як плохого качества. Зачем тогда делать эко (эко с минимальной стимуляцией или в ец), если в результате всё равно получается одна яйцеклетка, которая итак есть при овуляции? Почему у таких девушек не наступает естественная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька ,Верочка, у меня опыта нет...просто дай обниму тебя :embrace: :embrace: :embrace:

Уверена, ты мудрая и сможешь объяснить сыну, что любишь его всем сердцем ! Мне кажется, что главное в этом не слова, а поступки, поэтому побыть вместе и показывать ему свою любовь и дальше - это наверное лучший выход. Желаю, чтоб все наладилось как можно быстрее !! :kiss2:

 

Лами, Наташа, держу кулачки на удачу !!! Пусть мышонок крепится и радует тебя все 40 недель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не гоните мужей,раз они хотят с вами до конца идти.Таких ещё поискать надо.Пробуйте все варианты и не складывайте руки!

У меня вот обратная ситуация после 2 неудачной попытки Эко муж решил уйти,считает что проще найти ту которая родит ему с ходу.Он старше на 9 лет меня и боится не успеть...Вот уговорила его попробовать 3 раз и если нет,то всё.Сказал не готов потратить пол жизни на врачей.Вот так...Так что цените то,что имеете!

......на самом деле ты пишешь страшные вещи ( в моём понимании, если люди вместе- значит любые трудности....пофиг какие, муж твой слабоват конечно....извини, что так откровенно, но дело твоё....надеюсь у тебя всё получится)

 

Девочки, ну все, мышонок в норке. Перенесли одну 4-х Врач сказала 2 хорошо развивающихся.

 

с переносом!!!!!! радуйте нас, девочки, своими результатами!!!!!!!!!1

 

Девочки, возможно мы путаем прайминг и блокаду. Скорее всего дифферелин и оргалутран в начале или за цикл для выравнивания фолликулов - это блокада.

А прайминг все же несколько другое, там или андрогены или эстрагены в подготовке. Они улучшают качество клеток, хотя и выравнивают пул фолликулов.

Но вот моя ре вот этот оргалутран в начале цикла до стимуляции назвала праймингом.

 

всё верно ты поняла. Под праймингом ( в том понятии, который улучшает количество и качество) понимают именно подготовку перед протоколом

 

Всем добра

 

помогите,обьяснить

 

сыну,что я его очень люблю

 

С этой гонкой за младенцем,берега попутала

 

только о себе думала

 

Помогите Вере......

 

Верочка, как по мне так внимание,внимание и ещё раз внимание!!!!!!!!!!!!!!!

погуляйте, поржите от души- мне кажется сын твой сможет тебя повеселить ( они это умеют, от души и без забот).

Мы тут на батуты ходили на ДР дочки, сама попрыгала- счастья было полные штаны и такая лёгкость и беззаботность.....очень советую, раскрепощает и можно просто оторваться!

Возьмите в традицию, например каждую неделю выбираться вместе куда-нибудь и просто наслаждаться моментами, это будут круто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...