Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

БудумамойдастБог., а я аватарку не могу поменять((не меняется и всё тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки,а кто пил иноферт?В какой дозе?врач назначила по 2 саше 2 раза в день.а на упаковке написано 1 саше в день.мне плохо от 4 саше не станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., что за любимое дело и что за кафе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто пил иноферт?В какой дозе?врач назначила по 2 саше 2 раза в день.а на упаковке написано 1 саше в день.мне плохо от 4 саше не станет?

 

тут все принимали иноферт, если есть СИЯ то принимают 2000 в день, то есть 2 грамма иноферта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  а если СИЯ нет, амг больше 4 (хотя после эко он наверное рухнул), инозитол можно принимать? Он же качество ЯК улучшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, если не ошибюсь, при СПКЯ принимают 4 г в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все принимали иноферт, если есть СИЯ то принимают 2000 в день, то есть 2 грамма иноферта

Доброго дня!а его можно без врача применять?при мастопатии назнчают инозитол,это одно и тоже вещество?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тут все принимали иноферт, если есть СИЯ то принимают 2000 в день, то есть 2 грамма иноферта

а мне по 4 получается назначили)ну значит буду пить как назначили)

 

iepurashu,  а если СИЯ нет, амг больше 4 (хотя после эко он наверное рухнул), инозитол можно принимать? Он же качество ЯК улучшает.

да,мне РЕ так и сказала.можкт на количество не влияет,но качество точно улучшает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был прайминг во второй схеме как раз 3-6 дц оргалутран, что бы фолики выровнять.

Спасибо за ответ

Прайминг ведь не означает андрогены или эстрогены. Вернее, или то или другое чаще всего применяется. Но сам по себе прайминг означает предподготовку. Но вот, интересный опыт прайминга с оргалутраном, который прибивает "коня" вначале стимуляции. Похоже таким же действием обладает диферелин по 0,01.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, практически все принимают без назначения, это не гормоны, а витамин, полезен также и для организма в целом. Инозитол тоже самое, только без фольки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

Прайминг ведь не означает андрогены или эстрогены. Вернее, или то или другое чаще всего применяется. Но сам по себе прайминг означает предподготовку. Но вот, интересный опыт прайминга с оргалутраном, который прибивает "коня" вначале стимуляции. Похоже таким же действием обладает диферелин по 0,01.

 

у неё прайминг сугубо для сдерживания роста больших фолликов, что бы подтянулись остальные.

На качество это никак не влияет ( в том понятии за которое мы боремся), влияет только лишь на зрелость растущего фолликула. Именно для качества и увеличения количества фолликов на начало стимуляции назначают адрогенный и эстрогенный прайминги.

Кто-то тут как раз спрашивал про них, не помню

 

у меня в стимуляциях как раз всегда был декапептил с той же целью, что и оргалутран, но это было в длинных протоколах.

В последнем коротком- цетротид с 6 дня стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у меня в протоколе был диферелин 0,1 1.5 месяца до стимуляции. Это тоже прайминг получился? У меня ждали следующий цикл без кисты и пр. У меня фолликулов меньше антральных получилось. И врач так не хотела и сказала, что от безвыходности продолжает блокировать начавшийся длинный протокол. Они совсем почти не работают при сниженном овариальном резерве в длинных протокола в первые попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., что за любимое дело и что за кафе?)

Я люблю готовить и делаю это на отлично.Придумываю,эксперементирую,придумываю.вообщем кухня это мое любимое место.Вот и хочу,любимое дело превратить в бизнес.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  у тебя же не СПКЯ а то при стимуляции получили бы 20 яиц... значит 2000 достаточно в день на 3 месяца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх девочки,как все тяжело.((Я емли честно устала от всего.Это последний протокол,если пролет больше и пытаться не буду.Толку нет.А муж если не хочет,разведемся.Пусть на другой женится и будут у него дети.А я займусь бизнесом,хочу открыть кафе.Хочу любимое занятие превратить в дело.

у меня такой же настрой((( тоже устала!!! Деньги просто утекают!!! муж приедет только в мае, пока подготовлюсь, но РЕ говорит, если 1-2 фолика, то и протокола не будет, не целесообразно! На ЕБ уже не надеюсь, до этого не было никогда, а сейчас прямо получится, не верю! Муж и с ДЯ согласен, но я не знаю, тоже готова его отпустить, пусть найдёт молодую, она родит ему детей, он моложе меня на 4 года, пока ещё у него спермики норм. Периодически накатывает, пореву, вроде отпускает, какое то время спокойная, потом опять! Только любимого дела у меня нет, зато крестников трое и племяшек пятеро, есть кого любить) останусь со своими кошками одна) прям как в стереотипах о старых девах)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а что делать то?Пусть хоть кто то из нас будет счастлив.Я не хочу,стать препятствием на пути к счастью быть отцом.У меня тоже куча племянников.Кошку еще заведу для полного комплекта.))Я мужу предлагала развестись.Молчит.Но после этого эко послелнего,в случае не удачи,я просто соберу его и отправлю,пожелав счастья в личной жизни.Сил моих больше нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую ущербной, не могу представить даже, что никогда не смогу ощутить себя беременной и матерью. Каково это носить ребенка, растить, учить, воспитывать, заботиться, чувствовать себе мамой, быть самым близким и любимым, самым главным человеком в чьей-то жизни. Вокруг все обсуждают Б, роды, вскармливание, детей, а ты не в теме даже. Никогда не завидовала ни беременным, ни тем, у кого есть дети, все думала, что скоро и я присоединюсь к ним и почувствую себя полноценной...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, как я тебя понимаю.Тоже такие мысли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Еще раз залам вопрос, может пропустили. Кому нибудь прописывал РЕ перед протоколом прогинову с 21го дня цикла до мясячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне именно по такой схеме -нет. Просто как згт при крио с 1 дц.

Схем я смотрю множество... экспериментируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую ущербной, не могу представить даже, что никогда не смогу ощутить себя беременной и матерью. Каково это носить ребенка, растить, учить, воспитывать, заботиться, чувствовать себе мамой, быть самым близким и любимым, самым главным человеком в чьей-то жизни. Вокруг все обсуждают Б, роды, вскармливание, детей, а ты не в теме даже. Никогда не завидовала ни беременным, ни тем, у кого есть дети, все думала, что скоро и я присоединюсь к ним и почувствую себя полноценной...

так же никогда не завидовала беременным, даже сейчас, вижу девушку с животом и улыбка сама расплывается на лице, ощущала себя беременной, целых 6 недель, это были самые счастливые дни! Первые в жизни // и вдруг, раз и конец счастью(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Еще раз залам вопрос, может пропустили. Кому нибудь прописывал РЕ перед протоколом прогинову с 21го дня цикла до мясячных?

Мне прописывали накануне протокола с 19 дц по 1т 2 р в день по 2 дц след цикла для лучшего ответа яичников. И на этом фоне у меня выросла фол киста, приехала за тыщу км в клинику и меня развернули, выписали норколут, а после него провальный протокол вышел, больше накануне протоколов не пью ничего лишнего. Только иноферт.. надеюсь, у Вас все хорошо будет, это был мой личный опыт и прогинову больше никогда не пила после этого.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Мне врач не назначал, но назначил моей знакомой, я хотела попробовать, но теперь скорее всего не стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...