Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Не не ,одну удалили !!

там застряло плодное Яйцо ,прям перед входом в матку

Я кстати норм себя чувствую не болит особо ,но успела поплакать по трубе ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

Не не ,одну удалили !!

там застряло плодное Яйцо ,прям перед входом в матку

Я кстати норм себя чувствую не болит особо ,но успела поплакать по трубе ?

тьфу, а то подумала уже. Очень жаль, получатся совсем немного не хватило( Спайки или что, не говорили?  Быстрее восстановиться тебе! Когда выпишут? Больше не смотрели ничего при операции, не проверяли? 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- напугала меня. Хорошо потом написала, что одну. Конечно тоже ничего хорошего, но хоть не две. Держись, девочка. И с одной трубой можно родить. Очень тебе сочувствую и надеюсь всё у тебя будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ я спросила тоже про спайки ,говорит ,нет вполне хорошая труба была ?

выпишет в пятницу ,сказал что проверил вторую трубу и она супер и что все чисто внутри и никакого не эндометриоз ,никах спаек 

@Веснушкa спасибо Наташ,да че то какой то не просто путь ,блин ?но нечего только вперёд !!’

все будет хорошо !!!!

главное не сдаваться ...

я кстати так есть уже хочу ,мечтаю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ я спросила тоже про спайки ,говорит ,нет вполне хорошая труба была ?

выпишет в пятницу ,сказал что проверил вторую трубу и она супер и что все чисто внутри и никакого не эндометриоз ,никах спаек 

@Веснушкa

тьфу-тьфу что со второй стороной все хорошо, так что не вешать нос) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ скорее бы Насть

может будем парой ?????

Нам с тобой наверное суждено)

Не знаю...в мае-июне протокол, но он под вопросом из-за всей ситуации, много завязано(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Юля, я тоже перепугалась, как прочитала про удаление труб :shok9:

С другой стороны, 2 трубу тебе проверили, с ней все нормально (тттт)

От всей души желаю тебе, чтобы уже следующая беремкнность была самая удачная, счастливая и закончилась рождением здорового малышастика :kulachki::kulachki::kulachki:

Ну и конечно тебе скорейшего восстановления ! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Terci ой,да я случайно написала во множественном числе ???????

я проснулась и мне говорят :удалили ,и я че то расстроилась с пробуждения ,начала плакать ..но я всегда после наркоза плачу ..

Спасибо огромное за такие тёплые слова 

У вас там как дела???

@Анастасия@ точно блин суждено ?

Ссылка на это сообщение
14.04.2020 в 10:24, Terci сказал(а):

Вот мне тоже интересно, можно ли по узи изменения труб увидеть? :think1:

Можно. Но это как правило когда им уже почти пздц. 

Привет девочки :)

9 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

Не не ,одну удалили !!

там застряло плодное Яйцо ,прям перед входом в матку

Я кстати норм себя чувствую не болит особо ,но успела поплакать по трубе ?

Не плачь. Точнее поплакада и брось. С ней толку большого как показывает практика тоже не было. Быстрее восстанавливайся

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- , да никак у нас дела. Почти вся жизнь парализована, обещали с 3 мая будут потихоньку заведения открывать. Вот ждём. А так... Общались по телефону с профессором из репроклиники. утверждает, что по анализам у меня все хорошо :dash_kolob_girl:корректировать ничего не надо .

почему нет беременности - он не ясновидящий :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

На вопрос, что он нам посоветует- сказал 3 варианта: ждать еб, использовать мягкие методы типо стимуляцию о, ии , или эко. Выбирать мы сами должны, советовать он ничего не будет, может только сказать минусы и плюсы каждого метода. А я эти - и + сама давно без него знаю. Я бы уже на эко пошла, но почему-то уверена, что с таким подходом, что тот же ттг понижать не надо, будет пролет. И банально жалко кучу денег выкидывать ...

В общем , что делать не знаю и это для меня  самое плохое...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

Юля, отличный настрой. Ты молодец! 

@Terci я тебе уже писала это, но ты может не прочитала, не ответила. У тебя сохранилось наше гражданство или нет? Когда все откроют может в Россию приехать на ЭКО тебе? Я так понимаю у нас ответственнее к этому подходят, чем в Германии

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Анастасия@ сказал(а):

@Веснушкa как у тебя дела?

Записалась на он лайн группу к перинатальному психологу. Прорабатываем потери. Она и сама 4 неудачные беременности пережила пока двоих деток родила. Мне нравится с ней работать, это первый такой опыт. Я же до этого ходила очно. Сначало все хорошо было, а потом я разочаровалась в ней. А эта прям располагает. Прямые эфиры с ней на одном дыхании проходят.

Гормоны мои пока не готовы, я же сдавала бесплатно, пришла на УЗИ, спрашиваю как анализы, а она говорит три недели готовятся, а с карантином вобще не понятно, может дольше. Сказала им разрешили по телефону результаты говорить. Буду звонить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Веснушкa сказал(а):

Записалась на он лайн группу к перинатальному психологу. Прорабатываем потери. Она и сама 4 неудачные беременности пережила пока двоих деток родила. Мне нравится с ней работать, это первый такой опыт. Я же до этого ходила очно. Сначало все хорошо было, а потом я разочаровалась в ней. А эта прям располагает. Прямые эфиры с ней на одном дыхании проходят.

Гормоны мои пока не готовы, я же сдавала бесплатно, пришла на УЗИ, спрашиваю как анализы, а она говорит три недели готовятся, а с карантином вобще не понятно, может дольше. Сказала им разрешили по телефону результаты говорить. Буду звонить 

помогает психолог? давно занимаешься?

я думала 2 недели у нас в поликлинике это много, тут вообще 3, обалдеть конечно. В любом случае ты же прямо сейчас не спешишь, можно и сэкономить. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

@Terci сама пробуй снижать ТТГ

Насть, а как его самой снижать? Йод я пью в витамином комплексе. А Гормональные препараты мне здесь без рецепта врача никто не продаст :sorry:

@Веснушкa , гражданство сохранилось. Я мужу предлагала такой вариант. Но ему эта идея не понравилась  . он не может уехать надолго. Только в рамках отпуска. Т.е , например, я уеду. Он приедет , сдаст анализы, уедет, потом опять приедет на саму процедуру? И фиг его знает, сколько у меня это по времени займёт. В общем, со всеми покатушками+ проживание+ сами процедуры, анализы получается дорогое развлечение....

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

помогает психолог? давно занимаешься?

я думала 2 недели у нас в поликлинике это много, тут вообще 3, обалдеть конечно. В любом случае ты же прямо сейчас не спешишь, можно и сэкономить. 

Пока было три эфира в рамках группы и один бесплатно для всех желающих. Я думаю так быстро это не происходит. Но говорит она всё по делу. Сейчас работаем над изменением мышления, с негативного на позитивное. Большие надежды у меня на нее

@Terci Настя предложила хороший вариант. Я правда не знаю замораживание спермы влияет на результат? Какой шанс успеха из свежей и из замороженной спермы? Хотя так это всё индивидуально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...