Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Привет барышни ☺️ пришлось в срочном порядке ехать на работу, делать узи, т. К. Вчера сдала анализы(Д-димер, тромбодинамика, хгч, прогестерон), сегодня пришёл хгч 41095.6 и прогестерон 36. 4 поехала сделали узи один эмбрион сердце бьётся по ктр сказала 7 нед 2 дня, добавила утрик 200 на ночь вагинально. Дала направление в жк, на след неделе пойду к врачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь разделилась на фолликулярную и лютеиновую фазы...

29.05.2020 в 14:37, Мега Пчёлка сказал(а):

Привет барышни ☺️ пришлось в срочном порядке ехать на работу, делать узи, т. К. Вчера сдала анализы(Д-димер, тромбодинамика, хгч, прогестерон), сегодня пришёл хгч 41095.6 и прогестерон 36. 4 поехала сделали узи один эмбрион сердце бьётся по ктр сказала 7 нед 2 дня, добавила утрик 200 на ночь вагинально. Дала направление в жк, на след неделе пойду к врачу

Здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Анастасия@ загораем на балконе, а у вас как? 

Да никак... полтора месяца почти не работаю, занимаюсь домом,огородом,цветами. Сорвала спину,лежу неделю ( Пришла жара,бесит....

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!) Время летит быстро и вот я снова готовлюсь в протокол, если все нормально будет, тттт, то в августе хочу с началом нового цикла вступить, часть анализов обновили,остались почти только которые короткодействующие. Страшнооооо

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Видели наверное что творится у нас...

Снова ушла РЕ к которой собирались, пойдем методом исключения сегодня к очередной, если нормально вообще до клиники доберёмся, как раз клиника находится в центре города

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glow сказал(а):

Похоже на гражданскую войну.

Гражданская война это вообще другое. Массовые протесты мирного населения и полный беспредел милиции, солдат,ОМОНа и властей. 

Я снова с новостями) До клиники успели добраться раньше, до блокировки города, с началом нового цикла вступаю в протокол!)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия@ сказал(а):

Гражданская война это вообще другое. Массовые протесты мирного населения и полный беспредел милиции, солдат,ОМОНа и властей. 

Я снова с новостями) До клиники успели добраться раньше, до блокировки города, с началом нового цикла вступаю в протокол!)


«В центр Минска выдвинулась колонна военных грузовиков»:

Ссылки скрыты.

В целом, извините за оффтоп.:reverans:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Glow сказал(а):


«В центр Минска выдвинулась колонна военных грузовиков»:

Ссылки скрыты.

В целом, извините за оффтоп.:reverans:

Так они рассекают пятый день эти колонны техники)на работу едем на въезде в город с автоматами стоят менты. люди не воюют, люди выходят по всей стране на мирные протесты, а в них гранаты,пули,дубинки. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия@ сказал(а):

Так они рассекают пятый день эти колонны техники)на работу едем на въезде в город с автоматами стоят менты. люди не воюют, люди выходят по всей стране на мирные протесты, а в них гранаты,пули,дубинки. 

Ничего, всё наладится...

Ссылка на это сообщение

Девочки, заглянула к вам пожелать всем удачи и скорейших положительных тестов, чихнуть 40недельным заразнючим чихом, аааапчхи! 

@Анастасия@ тебе отдельный чих, пусть всё получится! 

Моя дочь и не в курсе, похоже, что надо на выход, сидит, предвестников родов никаких нет, только немного опустился живот. Чувствую себя прекрасно. 18 числа пойду к своему врачу в рд на осмотр, там будут решать, что делать со мной) или ещё дать погулять, или стимулировать. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

@Анастасия@ , привет! И много кулаков на удачу :kulachki::kulachki::kulachki:

Настя, расскажи, пожалуйста, чуть подробнее, чем тебя стимулируют и как долго это еще будет длиться? 

И ты, по-моему, единственный участник этой группы, который тут ещё делиться новостями. :D

Как родишь, перейдёшь в болталку к мамочкам и всё, группу можно будет закрывать :D

О! Страничку я открыла!  и по старой доброй традиции аистов нам с нашими малышами :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...