Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Glow ну ппа уж точно не о чём не говорит?‍♀️.   

Тут при нормальном попадании спермы нужен в среднем год организму на притирку, да и что бы сложилось много факторов, а что уж говорить про ппа при котором семя только в в смазочной жидкости?

Такие сказочные варианты сейчас не так часто бывают, когда залет, что называется, "от святого духа"?, мужички-то тоже хиленькие пошли

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Витульк@ Хаха! Это уж точно, хлипенькие... + экология и еда уже не та. Всё же иногда можно разные истории услышать, но это видимо только для супер-плодовитых или очень молодых))

Ссылка на комментарий

@Terci а нет возможности в Россию съездить, нашим врачам показаться? У тебя гражданство осталось? Или хотя бы платно, лишь бы толк был. У нас в стране все направлено на повышение демографии, по крайней мере официально. Может помогут?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Была я сегодня у РЕ. Будем снижать тестостерон и ТТГ, сейчас начинаю эутирокс, с 16 по 25дц пропью верошпирон, потом с 1дц следующего Диане 35 цикла 2. Ну и продолжаем сдавать анализы. Будет короткий протокол перговерис+гонал, цетротид. Пока такие новости) получается только в мае получится в протокол вступить и то если анализы нормальные будут

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Анастасия@ сказал(а):

Всем привет! Была я сегодня у РЕ. Будем снижать тестостерон и ТТГ, сейчас начинаю эутирокс, с 16 по 25дц пропью верошпирон, потом с 1дц следующего Диане 35 цикла 2. Ну и продолжаем сдавать анализы. Будет короткий протокол перговерис+гонал, цетротид. Пока такие новости) получается только в мае получится в протокол вступить и то если анализы нормальные будут

Ничего. Всё наладится. Будет весна, солнышко и гормоны придут в норму.??:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет. Я сегодня была у генетика. На первый взгляд понравилась мне, хотя отзывы читала про нее разные. Записала меня на анализы на 13 июля, кареотип и забыла как называется, чтобы проверить ген, вызывающий тромбофилию. Мне знакомая сказала в Москву к генетикам ехать, что у нас все в этом плане глухо. Но я что то интуитивно доверилась местным. Надеюсь я не ошиблась и надеюсь,что все таки дело будет в крови и клексан мне поможет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Веснушкa сказал(а):

Привет. Я сегодня была у генетика. На первый взгляд понравилась мне, хотя отзывы читала про нее разные. Записала меня на анализы на 13 июля, кареотип и забыла как называется, чтобы проверить ген, вызывающий тромбофилию. Мне знакомая сказала в Москву к генетикам ехать, что у нас все в этом плане глухо. Но я что то интуитивно доверилась местным. Надеюсь я не ошиблась и надеюсь,что все таки дело будет в крови и клексан мне поможет

а чего так долго-то? Бесплатные анализы что-ли? 

Ссылка на комментарий

Кареотип бесплатно. Платно стоит 7000, но она сама сказала, не стоит платно делать, спешки нет, все равно полгода после замершей нельзя планировать. Очередь долгая, да. Тромбофилию в любом случае платно, стоит 3800, чтобы два раза туда не ездить, решили все сразу сдать в июле. Хотя теперь думаю может пораньше сдать на тромбофилию, вдруг в этом все дело? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Веснушкa сказал(а):

Кареотип бесплатно. Платно стоит 7000, но она сама сказала, не стоит платно делать, спешки нет, все равно полгода после замершей нельзя планировать. Очередь долгая, да. Тромбофилию в любом случае платно, стоит 3800, чтобы два раза туда не ездить, решили все сразу сдать в июле. Хотя теперь думаю может пораньше сдать на тромбофилию, вдруг в этом все дело? 

если не нужно ехать в другой город и все равно платно, то я бы сдала и не терзалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

если не нужно ехать в другой город и все равно платно, то я бы сдала и не терзалась. 

Я вобщем то не терзаюсь особо, я больше терзаюсь, что пока мы ждём, лечимся, обследуемся, у меня совсем все плохо станет. Ведь АМГ и так был ниже 1, а почти пять лет прошло со времени сдачи. Сейчас все гормоны надо будет пересдавать, как закончу лечение антибиотиками. Как достало это все: ожидание, обследования, разочарования!

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
26.02.2020 в 07:38, Веснушкa сказал(а):

Я вобщем то не терзаюсь особо, я больше терзаюсь, что пока мы ждём, лечимся, обследуемся, у меня совсем все плохо станет. Ведь АМГ и так был ниже 1, а почти пять лет прошло со времени сдачи. Сейчас все гормоны надо будет пересдавать, как закончу лечение антибиотиками. Как достало это все: ожидание, обследования, разочарования!

Долечивайся,сдавай анализы и в бой с новыми силами! Муж поддерживает,понимает?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15.02.2020 в 17:49, Я -Юля- сказал(а):

Можно было бы попробовать дэ,но муж категоричен ..,

С одной стороны жаль что вы когда брали дя не взяли дс. Можно б было делать выводы

@Анастасия@ соболезную((( сил пережить и принять потерю ((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

Долечивайся,сдавай анализы и в бой с новыми силами! Муж поддерживает,понимает?

Поддерживает конечно. Буду гормоны пересдавать после следующего цикла, а ему СГ надо пересдать. Вроде бы даже согласен. Надеюсь не передумает и не придется мне опять везти его материал на сдачу

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Веснушкa сказал(а):

Поддерживает конечно. Буду гормоны пересдавать после следующего цикла, а ему СГ надо пересдать. Вроде бы даже согласен. Надеюсь не передумает и не придется мне опять везти его материал на сдачу

Ну этого мне не понять конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@NaskaI а я была уверена ,что дело в дя,да и как сделать вывод по дс?

с дя внешне хорошие э,с дс так же бы например могло быть 

В полностью такой непонятной ситуации у меня девочка брала дя, дс. И они их соединяли еще и между собой. В их ситуации вариант дя+дс оказался наилучшим. Но все это очень конечно относительно. 

@Я -Юля-

20 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

дя внешне хорошие э,с дс так же бы например могло быть 

Могло ??‍♀️ 

12 часов назад, Веснушкa сказал(а):

Поддерживает конечно. Буду гормоны пересдавать после следующего цикла, а ему СГ надо пересдать. Вроде бы даже согласен. Надеюсь не передумает и не придется мне опять везти его материал на сдачу

Да ладно, отвезешь ? бери ниже, пусть главное насобирает

Ссылка на комментарий
12 часов назад, NaskaI сказал(а):

Да ладно, отвезешь ? бери ниже, пусть главное насобирает

Хотелось бы, чтобы сам поучаствовал. Ну раз не получается у нас просто, надо значит на двоих разделить сложности

Ссылка на комментарий
29.02.2020 в 03:52, Я -Юля- сказал(а):

@NaskaI Настюш,мой категорически против дс 

Это я помню. Меня конечно умиляет категоричность дс, при этом жена берет дя. Аплодирую стоя. Но это я так.. У мужиков больное место, это ж главная их состоятельность. Это женщина может идти на все. 

Ссылка на комментарий

@NaskaI ну он говорит,что дя-я вынашиваю ,а его сперма,а если дс,то мол от него нечего нет ?‍♀️
Ну да,это его выбор ,и я не могу никого заставлять ??‍♀️..

И вообще мне уже пофиг?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...