Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Анастасия@ в понедельник была пункцию, в пятницу перенесли, получается 5дневка,но про другие эмбриончики в пятницу почему то не сказали, сказали что за ними наблюдают звоните в понедельник 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

Да) главное чтоб все 8 дожили до среды

Пожелаем твоим клеточкам удачи, чтобы росли здоровенькие :molitva:

Получается, тебе 5-дневок будут подсаживать. :kulachki::kulachki::kulachki:

А Это твоё решение было, или в клинике такая практика? 

И кстати, ты одного хочешь или парочку сразу? 

А я что-то по германии инфу найти не могу, на который день тут при эко подсадку делают :think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Terci сказал(а):

Пожелаем твоим клеточкам удачи, чтобы росли здоровенькие :molitva:

Получается, тебе 5-дневок будут подсаживать. :kulachki::kulachki::kulachki:

А Это твоё решение было, или в клинике такая практика? 

И кстати, ты одного хочешь или парочку сразу? 

А я что-то по германии инфу найти не могу, на который день тут при эко подсадку делают :think1:

Практикуют пятидневок в основном, в гос.клиниках на любой подсаживают,потому что по выходным не хотят работать например) я бы от 2 не отказалась, в прошлый раз 2 и подсаживали. Трехдневок у нас подсаживают в основном если 1-2 эмбриона. В прошлый раз мне вообще на 4ый подсадили потому что один из них опережал в развитии. Сейчас у меня ещё и хетчинг включен в пакет

@Маша93 а сколько пунктировали ? У вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ получили 18 клеток, фактор ставят трубный, так как на операции по трубам жидкость медленно проходила, и очаги эндометриоза были небольшие, врачи говорят впринципе ничего серьёзного, могу и сама забеременеть, но почему то не получается самостоятельно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ ничего себе, я даже не знала, а тест тоже может уже на 7 день показать? 

С пятидневками у многих на 5день уже призраки появляются. Тоже думаю день на 7ой можно начинать делать, только проверенные фирмы,чтоб без реагентов и глюков)

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ @Маша93 девочки, удачи вам! Держу кулачки! Насть, 8 из 9 оплодотворилось - отличный результат! 

13 часов назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ ничего себе, я даже не знала, а тест тоже может уже на 7 день показать? 

У меня после посадки 4дневок уже на 5ый день была заметная полосочка. А вот тесты начиная с 7го дня:

Ссылки скрыты.

Эвитест

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет ..

блин,почему я не вижу уведомления в этой группе ??

@Мечта_поэта у меня несколько раз на 4 дпп был призрак призрака ,а на 5 прям полосочка 

@Мечта_поэта как ты?

как дела ?

как дочка?

@Terci мы этим летом дачу снимали,в конце августа решили ещё доснять на сентябрь,но решили что эти выходные были последними,вывезли сегодня все вещи ,оч резко стало холодно в доме по ночам(он летний ),на улице тоже особо не посидишь уже холодно .

 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да,вроде обновила подписку ?

Я должна была 7 числа звонить своей ре с результатом ,а мне так не хотелось с ней говорить ,слушать ее вздохи ,грусть печаль  и я благополучно забыла про неё 

Ссылка на это сообщение

И тут мне пишет позавчера ее помощница ,мол какой у вас результат хгч?

и я отрицательный 

она :вам позвонит врач все обсудить 

и я:не хочу сейчас нечего обсуждать ,спасибо за понимание )

она ответила :ок 

и мне даже легче стало 

Чего тут обсуждать ?

@Анастасия@ есть уже вариант ,но там нужно с клиникой договариваться ,врач клиники почему то говорит ,что донировать  бездетной паре оч сложно юридически .

но я держу кулачки,так как знаю ,что не должно быть сложностей 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девули! 

Я к вам иногда заглядываю. Очень - преочень хочу, что протокол был победный у @Анастасия@@Маша93

Желаю чуда для @Я -Юля- . Обязательно в вашей семье появится долгожданный здоровый малыш! 

@Мечта_поэтапоздравляю с доченькой! Расскажи как привыкаете к другу другу?

@Мега Пчёлка как протекает Б

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...