Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

16 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Terci ну да,поверхностный подход вообще не вариант ..Насть а у тебя каждый месяц овуля,чувствуешь ее?делаешь тесты ?

Юль, на Счёт овули, я не знаю, я ее никогда не чувствовала :think1:

Поначалу делала и тесты и бт меряла, по этим показателям овуля была. Но ведь и тесты и бт просто реагируют на скачок лг, что в принципе не гарантирует овули. Раза 4-5 за все время было, что делала узи после овули, все разы овуля подтверждалась. Но мы планируем уже почти 4 года. Мне вся эта возня с тестами и бт банально надоела, так что сейчас просто несколько па с 11 по 15 дц....

Ссылка на это сообщение

@Terci я понимаю тебя (

мы тож 4 года планируем и это все жуть надоедает ...но я к чему ,вдруг например вдруг у тебя элементарно с овуляцией че то не так ,а ты и не в курсе ..просто не понятно почему не выходит !!!прости пожалуйста ,что вспоминаю ,в тот раз через сколько с начала планирования получилось?

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- ,Юль, вполне возможно. Но это можно узнать только если каждый цикл овулю по узи отслеживать. Опять же это упирается в желание врача это делать. :sorry:

У нас первая беременность получилась через 7 месяцев интенсивного планирования. После прерывания 3 месяца мы не планировали, а ещё через 3 месяца была бхб. Больше подтверждённых бер у меня не было. Это все было больше 2-х лет назад.... фиг его знает почему.:( Анализы получилось сдать только вот этой зимой. По анализам вроде все более-менее. У мужа сг за год улучшилась, он курить бросал. Последний анализ нижняя граница нормы, но по количеству в 3 раза больше нормы. Т.е по идее, там нормально должно...

Я хочу всё-таки попробовать вопрос с ттг решить. Может правда там проблема:think1:

 

Ссылка на это сообщение

@Terci а ты совсем не не чувствуешь ?

А ты какие сдавала анализы ?

а про психологический аспект думала ?

 Но видишь даже иногда и Эко не панацея,как выяснилось ,я раньше наивная была думала ,что сразу получится Эко ,но фиг 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Юль, ты как?

 

Всем привет! 

Судьба моего протокола решилась - кредит не получила, на работе ухожу в отпуск с урезанием зарплаты...Денег на протокол нет. Вся подготовка снова насмарку(

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ привет ,Насть )

да нечего я,но мужа колбасит,недавно был согласен с дс,сейчас опять не хочет ..короче похоже не светят нам с ним дети.

@Анастасия@ скоро должно все восстановится ,думаю максимум до июня ,а дальше обычный режим и на работа !!

 

Кредит не получила из за работы ?

Сама не стала получать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ привет ,Насть )

да нечего я,но мужа колбасит,недавно был согласен с дс,сейчас опять не хочет ..короче похоже не светят нам с ним дети.

@Анастасия@ скоро должно все восстановится ,думаю максимум до июня ,а дальше обычный режим и на работа !!

Кредит не получила из за работы ?

пусть переварит эту мысль, это все же решение не легкое

из-за того что официальная зарплата маленькая, а процентные ставки за последние 2 недели увеличили вдвое, на муже кредит (взяли доделать дом) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

@Я -Юля- Юль, ты как?

Всем привет! 

Судьба моего протокола решилась - кредит не получила, на работе ухожу в отпуск с урезанием зарплаты...Денег на протокол нет. Вся подготовка снова насмарку(

Жаль, Настя. Я думала вас не коснется, ведь ваш президент сказал у вас нет вируса. Даже не знаю что сказать тебе, чем подбодрить. По ОМС у вас пока не ввели? Планировали же

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Веснушкa сказал(а):

Жаль, Настя. Я думала вас не коснется, ведь ваш президент сказал у вас нет вируса. Даже не знаю что сказать тебе, чем подбодрить. По ОМС у вас пока не ввели? Планировали же

Ахах, да, вируса нет,психоз как он говорит только люди умирают каждый день, больницы переполнены, везде введен негласный карантин. Не ввели, должны были ещё в прошлом году рассмотреть в рамках планирования бюджета, но видно я на пенсию скорее выйду чем дождусь. Если бы ещё границы открыли, хоть лекарства дешевле купили бы

Мне в очередной раз очень стыдно за нашего презика, опозорились на весь мир. Главное лекарство - водка, баня, поездить на тракторе, подышать гарью над костром и есть сливочное масло. И вируса нет потому что он невидимый. А ещё российские тесты .овно, показывают вирус, китайские лучше, по ним все здоровые у нас. Что думают об этом знакомые у кого то одноклассник, то свекр умер,то ещё кто,думаю и так понятно

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
02.05.2020 в 18:24, Мега Пчёлка сказал(а):

Пр вет девочки, вопрос такой может было у кого шелушение ореолы сосков, подскажите пожалуйста может мазь или крем какой чтоб по мазать 

Привет. У меня не было. Но думаю подойдет любой крем для кормящих от трещин на сосках. Погугли

У кого как дела? У нас лето настоящее. Сейчас ходила в магазин, в джинсах и футболке жарко очень, пришла вся потная. Завидую дачникам. Можно было бы в деревню уехать, но побоялись нарушать самоизоляцию, у нас сейчас там родители живут, не хотим подвергать их опасности

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Веснушкa сказал(а):

Привет. У меня не было. Но думаю подойдет любой крем для кормящих от трещин на сосках. Погугли

У кого как дела? У нас лето настоящее. Сейчас ходила в магазин, в джинсах и футболке жарко очень, пришла вся потная. Завидую дачникам. Можно было бы в деревню уехать, но побоялись нарушать самоизоляцию, у нас сейчас там родители живут, не хотим подвергать их опасности

Привет) я в отпуске, занимаюсь участком,огородом, рисую и не хочу чтоб это заканчивалось( Хочу сменить работу, но сейчас время совсем неподходящее для этого...Было и у нас пару дней лето, а теперь холодно и дождливо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Витульк@ я вот не где не могу найти нормы хгч при многоплодной беременности?@Я -Юля- если исключить что весь день болит грудь, и по вечерам отёки лодыжек, то так все не плохо

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Витульк@ я вот не где не могу найти нормы хгч при многоплодной беременности?@Я -Юля- если исключить что весь день болит грудь, и по вечерам отёки лодыжек, то так все не плохо

 

Screenshot_20200521_221850.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мега Пчёлка поздравляю! Легкой, здоровой беременности ?

Насчет двоен? фигня это все, простите, я столько задвоенных хгч видела, а потрезультату один, что не счесть. 

Но пусть будет так, как должно быть, ? теперь интрига? а что там по узи

17.05.2020 в 22:11, Мега Пчёлка сказал(а):

@Витульк@ у меня в роду не было, не знаю двое так двое, у меня все равно КС будет 

Ну при двойне не обязательно ж кс впринципе то? а в связи с чем у тебя кс? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...