Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

mashutka007,  привет дорогая! Поздравляюююю урааа!!!!наконец то все позади и с малышкой все хорошо!!!!!

 

Интересно у нас октябрята ещё будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, привет! Смотрю ты с именем определилась? :) красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька_К,  привет да! Кстати я хотела Надей ... очень . Но муж как всегда . Все ему не так

 

 

Была на УЗИ . Все равно там сгустки но вроде уже не так страшно . Жду врача .... вот хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007

 

Ура ура ура!! Слава Богу, всё позади, а впереди только счастье!!!)))Поздравляю с рождением малышки! Здоровья Лерусе и её маме!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья маме и малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, поздравляю!

Кто в реанимации? Ты или Лера? Или уже вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила Лерусю свою в 8.55 вчера. Вес 2810, рост 48 см. С золотыми волосиками и длинными ногами... Это счастье. Сложные роды. У меня был предмнсульт. По реанимации с Лерой. Сказали с ней все отлично. Я в палате наконец-то! Вечером пробовала сцедить молозево

 

Девочки, милые, спасибо отдельно каждой за переживания и поддержку...

 

Разрез болит пипец... Сцеживать молозево хреново

 

Малышам сладкого молочка

Слава Богу, этот этап позади! Желаю быстрейшего восстановления, здоровья, счастья!!!! Вы умнички!!!

 

Я еду ложиться в больницу. ПКС на 02.11.18.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять чистили ...только не руками а трубку вставляли и откачивали ... одновременно окситоцин в руку.

Блин я так плакала там ... себя жалко было ....

Врач сказала что могла бы и так отпустить / но лучше перестраховаться .... чтоб не было осложнений

На УЗИ на всякий случай ещё отправили Но чтоб там не показало меня отпустят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, главное,что встретились с Лерочкой. Поздравляю. Ты с ней молодцы- выдержали этот этап в Вашей жизни )))

Очень рада за тебя

 

Пряня, лежи на животе, сгустки будут выходить

 

Кстати мне Г посоветовал пить крапиву,чтоб матка сократилась и не пришлось чиститься

Поллитра в день. Почитала в инете - стакан в день. Вот развода его на Поллитра и пью в течении дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки! Как много хороших новостей. Всех мамочек поздравляю с рождением деток, спокойных ночек и вкусного молочка. Тем кто в ожидании--ещё чуть чуть и будем своих деток на руках качать. Нас завтра кладут в роддом с многоводием и нарушением кровотоков 1а. Надеюсь родоразрешат поскорее, устала быть дирижаблем

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю нновоиспеченных мамочек и их новорожденных ангелочков с рождением,здоровья,здоровья,здоровья.Скажите чем стирали вещи для деток?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tane4ka_0107, У меня муж стрелец и я с ним прекрасно уживаюсь, умный, рассудительный, справедливый, добрый, отзывчивый, не конфликтный. Такой же его отец и сестра. И есть родственнички скорпионы (3 штуки). Вот после них я что-то скорпионов побаиваюсь))))

 

Lariskin, Вот никак до сумки в роддом не доберусь... (( У меня сейчас стадия гнездования - "выкинуть всё!" Сначала это были какие-то мелочи с полок, углов в комодах. Потом разные журналы, рецепты, которые я собирала годами и ни разу не открыла, журналы о беременности... Теперь очередь дошла до одежды. То, что лежало/весело хотя бы 2 года не "одёваным" - всё прочь в контейнер для красного креста. Завтра буду кухню разбирать. Повыкидываю старые приправы, ненужные корзиночки, бутылёчки, баночки, уберу бытовые приборы, которыми не пользуюсь. В общем, провожу зачистку! :) Я из тех, кто плюшкин... это у меня от папы, синдром "а вдруг понадобится!"))) Ужас ужас))

 

У меня тоже есть и скорпионы, девчонки с работы. И стрельцы, папа со свекром, в целом все как Tane4ka_0107 написала, но иногда на них находит просто псих и к ним подход некоторый все же нужен. Вот и думаю:)... и все же не в моей власти выбрать, под каким знаком малышик решит родиться.

 

Вот и я такой же плюшкин. Борюсь изо всех сил с этим... с переменным успехом :Crazy: Бывает находит настроение, что все лишнее отдать/ в мусорку и т.д., почаще бы такое случалось.

 

 

Родила Лерусю свою в 8.55 вчера. Вес 2810, рост 48 см. С золотыми волосиками и длинными ногами... Это счастье. Сложные роды. У меня был предмнсульт. По реанимации с Лерой. Сказали с ней все отлично. Я в палате наконец-то! Вечером пробовала сцедить молозево Девочки, милые, спасибо отдельно каждой за переживания и поддержку... Разрез болит пипец... Сцеживать молозево хреново Малышам сладкого молочка

 

mashutka007, поздравляю! Ты через столько трудностей прошла, чтобы дочу свою увидеть! Слава богу, что у вас с Лерочкой все в порядке! Скорейшего вам восстановления! Здоровья, вкусного молочка и спокойных дней и ночей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  Поздравляю!!!! Вы - герои, такие трудности пережить и во время беременности и родов. Побольше вам спокойных ночей и вкусного молочка :)

 

 

А я сегодня у врача была, ходить мне ещё и ходить :)Шейка закрыта и не готова ещё совсем.

Ребенок средний будет, 3200-3400. Сейчас около 2500. Вот только как они это на ощупь определяют????

 

А ещё предложили прививку от гриппа... Типа и у ребенка иммунитет будет, но я что то со неваюсь. Кто-нибудь делал из вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  Поздравляю!!!! Вы - герои, такие трудности пережить и во время беременности и родов. Побольше вам спокойных ночей и вкусного молочка :)

 

 

А я сегодня у врача была, ходить мне ещё и ходить :)Шейка закрыта и не готова ещё совсем.

Ребенок средний будет, 3200-3400. Сейчас около 2500. Вот только как они это на ощупь определяют????

 

А ещё предложили прививку от гриппа... Типа и у ребенка иммунитет будет, но я что то со неваюсь. Кто-нибудь делал из вас?

у нас сейчас тоже делают прививки, но мне на участке не предлагали. Да я и сама не хочу. Обычно после такой прививки сразу немного болею, а сейчас итак уже тяжко ходить, так что состояние разбитого корыта мне нафиг не надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю нновоиспеченных мамочек и их новорожденных ангелочков с рождением,здоровья,здоровья,здоровья.Скажите чем стирали вещи для деток?

Я стирала детским порошком "Ушастый нянь".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016,  я ушастым все перестирала

 

MissisK,  я отказалась от прививки. Никогда ее не ставила и ставить не планирую.

 

Пряня,  пусть все будет хорошо!

 

mashutka007,  с рождением малышки. Прошли вы этот не легкий путь, молодцы! Скорейшего востоновления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, поздравляю! Как же хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, я не буду делать прививку. Считаю, что уже поздно, ноябрь, да и рожать уже скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, дорогая! Все скоро закончиться и будешь с Варюсей дома! Не отчаивайся... Я сама крышей еду сцеживать молозево в шприц... Кормить не дают... Руки уже болят... Но когда вижу как она ест понимаю ради чего каждый третий час посвящаю себя каким-то 2 мл...терплю. Уже грудь в синяках... Но что поделаешь... Может завтра начну сисю давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дома девочки. Как пришло молоко -накрыло гормональной волной. Даже не хочу писать КАК обо мне заботятся мои близкие люди....

Удачи всем ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016, я что с первой дочкой,что со второй стираю ушастиком

 

Пряня, ничего. бывает. я тоже всех разогнала)) ). нам простительно

Гляну на свою малявочку и старшую дочку и становится легче

 

Вот одна отвалилась от груди- наелась -спит))). старшая с другого боку уснула ,обнимая меня

Вот оно счастье)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, ну, главное, что дома уже!

 

Девочки, чет никакое гнездование меня не накрывает, я продолжаю спать, как сурок. Гнездится муж, вымыл сегодня всю кухню, я немного рядом посидела с чаем и опять спать ушла. Когда ж я проснусь-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016, я майне либе стираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

 

Странно.... мне гинеколог прописывал настой крапивы как кровоостанавливающее средство. У меня раньше очень обильные менструации были. И пить надо было с 3 дня, чтобы основная часть вышла, а потом уже крапивой тормозить выделения.

 

 

MissisK

 

Я в пятницу сделала прививку от гриппа.

Никакой реакции на себе не заметила. Только плечо немного поболело к вечеру.

Тоже надеюсь, что до марта-апреля мы с Лялей под защитой прививки будем))) от простуды она не защищает.

 

mashutka007

 

Первые несколько дней после родов ребенку нужно очень мало еды. Разовая порция 1 чайная ложка.

Не переживай, молоко приходит на 3-4 день, до этого ребенку ни вода, ни смесь не нужна :) они тем более часто отсыпаются после родов)))

 

 

Лиддс

Хаха))) как здорово! Муж гнездится)))))))) милота!

А ты спи, если хочется! Организм знает что делает!

Меня тоже с 8 месяца начало в дневной сон клонить. Еще ни разу не заснула, но вот хочется уже порой ооочень сильно))

Я за всю беременность 1 раз уснула днем))))

Вообще я в жизни не устраиваю обеденные сны. Мне потом плохо, когда просыпаюсь. Несколько раз так было, поэтому днем ни-ни)) но вот сейчас такая дремота иной раз находит... прилягу удобнее и всё! Пффф.... Куда всё делось?)))

 

Я стирала детским гелем для стирки. Он без цвета, без запаха. Не обратила внимание, пену вообще дает или нет?))))) И ополаскиваю дезинфицирующим средством, убивает 99% вирусов, бактерий, грибов. Тоже для детского предназначено.

 

mashutka007

 

Пусть все диагнозы снимут!!! Здоровья малышке! :) держу за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...