Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Ну что девочки, как у кого дела?))) захожу несколько раз в день узнать новости кто ещё родился у нас. Но пока видимо тишина)) первая волна новорожденных прошла. Ждём вторую;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, мы только щеки наедаем ))) сегодня часик гуляли, потом голодный человек еду затребовал ) хорошо, недалеко от дома ходили...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим и едим. Даже как-то настораживает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, Как ты хоть с такой шейкой?На сохранение не ложилась?Как бы вылеживать надо ...совсем малО дело...

Отказалась от госпитализации, да они и не настаивали. Ушла сразу в отпуск и дома береглась.

 

Девочки, началась чистка. Живот каменеет и тянущие боли. Но-шпа и папаверин сняли боль частично. Думаю, что скоро уже :sling:

Если поеду в РД напишу :cool:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, у меня после 2 дня чистка была)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня девочки по ходу чистить будут... сгусток на УЗИ сейчас нашли в матке ... вообщем жду обхода и почти рыдаю.

Если б не швы я бы забила .......ну туда дотронуться то больно

Меня после вторых родов перед выпиской вышел сгусток почти с лодошку! Я сказала врачу и она сказала,что так и должно быть. Домой выписали,а вечером у меня началось кровотечение.((( увезли по скорой. Лежала в больнице почти 3 недели,мама и быв.муж были с малышом. Через неделю я один раз в день ездила кормить сына. Чистили меня там аж 7 раз,делали лаваж(вымывали сгустки,а они все скапливались. Так что пусть лучше в р.д.чистят и ребеночек с тобой. Все будет хорошо.)

 

 

 

Вот и отлично :applause:! Малышка теперь сытая будет! Может и ночью нормально спать будете!

 

 

 

Да, мне ставят с 30.11 и аж по 06.12, что навряд ли. По всем узи стоит 30.11 У меня еще акушерское кольцо стоит, в 37 будут снимать, и роды после этого возможны в любой момент. Но я все таки настраиваюсь полный срок ходить.

А тебе когда ставят пдр?

У меня послед.месяч.были 22 февраля. В жк врач поставила 26 ноября,а в р.д.посчитали на 1 декабря.)))) У меня будет пкс и договорилась к врачу ехать в 36нед,посмотрим что она скажет.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, разница у разных врачей в весе может доходить до 300 грамм. у меня так было.

мы на 36+4 были около 2700 )

 

думаю да, т.к слава богу, все норм сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня послед.месяч.были 22 февраля. В жк врач поставила 26 ноября,а в р.д.посчитали на 1 декабря.)))) У меня будет пкс и договорилась к врачу ехать в 36нед,посмотрим что она скажет.))

А у меня 23.02 последние были. По всем календарям выходит 30.11. В женской ставят на 02.12. А в рд поставили 06.12. Как так они там считают, незнаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули . Меня моя врач вручную почистила . 2 секунды. Вышло капетц сколько много. Само бы не вышло или ооочень долго бы....потом окситоцин в вену .... лежу в схватках ))))

 

БельчунЯ,  ждём новостей!!!!

 

angelok38912812,  ого ничего себе!!!

 

Пожелайте мне хорошего УЗИ завтра , девчули!

Страшно домой хочу . На своей кроватке поспать и малышек всех увидеть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня послед.месяч.были 22 февраля. В жк врач поставила 26 ноября,а в р.д.посчитали на 1 декабря.)))) У меня будет пкс и договорилась к врачу ехать в 36нед,посмотрим что она скажет.))

У меня 20 февраля, календари рисуют на 26 ноября, но у меня ЭКО и моя Г считает, что срок 1 декабря. В РД сказали 27 ноября.

 

Девчули . Меня моя врач вручную почистила . 2 секунды. Вышло капетц сколько много. Само бы не вышло или ооочень долго бы....потом окситоцин в вену .... лежу в схватках ))))

У меня так же. Сначала сделали УЗИ, сказали, все ок. Потом пришел врач, у которого рожала, сказал, что хочет сам еще раз УЗИ переделать, а там сгустки, ну и на чистку сразу. Он так ругался потом на ту узистку, прям злой был. Валялась потом под капельницами до самой выписки, буквально иголку вытащили перед выпиской, все вены были в хламину. Пару лет потом не могла нормально кровь из вены сдать, брали из вены на кисти руки, подозревали бывшую наркоманку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже чистили после первых родов, под лёгким наркозом, от которого мне было очень хорошо)

 

У меня первый день последних м. 15.02. ПДР ставят на 22.11. и в ЖК, и по УЗИ, только врач у которого вроде как собираюсь рожать ставит на 23.11. Я теперь вообще хочу дотянуть до 25.11., стрельца хочу и цифра нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР ставят с 23.12 по 04.01, так как месячных не было 2 года, а все УЗИ ты меряют по-разному :)

 

Девчат, почему многие хотят стрельцов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, почему многие хотят стрельцов?

Считается, что у Скорпов сложный характер. Я сама Скорпион, ДР 20 ноября, и тоже очень хочу дотянуть до Стрельца чисто из тех соображений, что не знаю, как два Скорпа будут характерами сталкиваться. У меня был МЧ с ДР в один день со мной, нам сложновато было, коса так на камень находила, что искры летели. А так вообще нормальный у меня характер. Ну, я так считаю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, ааа, понятно, спасибо! У меня мама стрелец - очень сложный характер у неё, вокруг ещё много непростых стрельцов, а вот скорпионов вообще не знаю практически никого. Нужно присмотреться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, поздравляю с рождением малютки! Растите счастливыми, красивыми, здоровыми!

Меня чистили вручную в первую беременность без анастезии минуты 4,боль была невыносимая, я орала на весь перинатальный центр. В потугах так не кричала, как на чистке. Так что сочувствую тебе, 2 секунды хоть, но тоже приятного мало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, чистка вообще прошла безболезненно почти. Я помню, меня начали морально готовить, встали три врача вокруг, сестра за руку держит, уговаривают, что это быстро, надо только потерпеть. Я струхнула, конечно, от такой подготовки. А оно как-то и не больно было.

Вообще мне больше всего было больно, когда раскрытие смотрели. У врача были скрипучие туфли, я слышала, что он идет по коридору, и мне хотелось залезть от него под кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела стрельца, муж стрелец, но будет скорп. Но т.к 18 это на стыке, как и я родилась, то будет от двух знаков что-то. Да и не на сток скорпы сложные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  потому что стрелец очень хороший знак зодиака)))) скромно так ...- я стрелец ))) и стрельцов обожаю. Но у меня все мужики скорпионы были и муж скорпион. Мне хорошо с ними . Вот доча скорпион

 

Сирень,  спасибо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули . Меня моя врач вручную почистила . 2 секунды. Вышло капетц сколько много. Само бы не вышло или ооочень долго бы....потом окситоцин в вену .... лежу в схватках ))))

 

БельчунЯ,  ждём новостей!!!!

 

angelok38912812,  ого ничего себе!!!

 

Пожелайте мне хорошего УЗИ завтра , девчули!

Страшно домой хочу . На своей кроватке поспать и малышек всех увидеть

все будет хорошо. Держим кулочки@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю...у меня 2 лучшие подруги и обе скорпионы-никакого сложного характера )))а я стрелец ,со мной посложнее будет ))

 

Поэтому я дочку скорпиона наоборот хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорпиошы сложноватые, я знаю только представителей женского пола,

 

У меня наконец началось гнездование) собрали кроватку, коляску, пеленальник, половина вещей перестирана, сумки на половину собраны, короче процесс пошёл))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007

Я надеюсь всё прошло хорошо и вы уже подружились с принцессой :)

 

Пряня

Не зря малышка на груди висела всю ночь)) вот молочко и пришло!

 

Mary__Lu

Да разница на самом деле и в 800 гр.может быть))

Но все врачи сходятся в одном, ребенок мой будет zierliches Mädchen. Я просто очень надеюсь, что всё в пределах нормы. И удивляюсь, если она так меня пинает вечерами, эта маленькая мышка, то как же пинаются детки, которые 3000 гр. весят?)) Или еще больше. Это ж наверное больно бывает?))

 

 

Лиддс

У меня тоже 20 февраля начался беременный цикл. 3 программы в телефоне написали, что пдр 27.11.

Гинеколог и аппарат узи тоже с этим согласны)))

Интересно, согласна ли с этим моя дочь? :)

 

Tane4ka_0107

У меня муж стрелец и я с ним прекрасно уживаюсь, умный, рассудительный, справедливый, добрый, отзывчивый, не конфликтный.

Такой же его отец и сестра.

И есть родственнички скорпионы (3 штуки). Вот после них я что-то скорпионов побаиваюсь))))

 

 

Lariskin

Вот никак до сумки в роддом не доберусь... ((

У меня сейчас стадия гнездования - "выкинуть всё!"

Сначала это были какие-то мелочи с полок, углов в комодах. Потом разные журналы, рецепты, которые я собирала годами и ни разу не открыла, журналы о беременности...

Теперь очередь дошла до одежды. То, что лежало/весело хотя бы 2 года не "одёваным" - всё прочь в контейнер для красного креста.

Завтра буду кухню разбирать. Повыкидываю старые приправы, ненужные корзиночки, бутылёчки, баночки, уберу бытовые приборы, которыми не пользуюсь. В общем, провожу зачистку! :)

Я из тех, кто плюшкин... это у меня от папы, синдром "а вдруг понадобится!"))) Ужас ужас))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет. У меня снова бессонная ночь хотя Варюша молодец - ведёт себя хорошо. Только спать хочет рядом а не в кюзетке.

Молока пришло пипетц сколько .... чувствую темпра начинается. На всякий случай пошла попросить парацетамол - при лактостазе у меня оч высокая поднимается.

Меня лесом послали. Ижи Типа сцеживайся в ручную .

Вообщем я полночи над раковиной . А варька дрыхнет ..... я ее разбудить не могу на поесть.

Ей воду сказали пить до ура каждые 2 часа в промежутках между кормёжкой ......утром ещё раз кровь возьмут

 

А я дура ещё лифчик для кормления забыла купить !!!! Забыла видать как мучалась . Утром перед УЗИ или после побегу в магазин тут на первом этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  поздравляю! Растите большими и здоровенькими на радость папе и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...