Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Дозвонилась врачу. Назначила транексам и, папаверин. Лежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy

Вот и правильно лежи,а остальное подождёт@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, пусть все обойдется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ - 105 ед.. Крепись малыШ :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, лежи и не вставай. У меня с третьим была отслойка и гематома, дюф, метипред и лежала. Сейчас вот пустую тарелку вылизывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy

Как дела? Выделения прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy

Как дела? Выделения прошли?

Привет! Нет не прошли.. лежу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нет не прошли.. лежу

только зашла спросить как дела. А выделения темные,в смысле коричневые ?

 

Я ночью ставила папаверин. Живот ныл с вечера- думала пройдет, но пришлось вставать и идти за папаверином. Видно дочку натаскалась. Сегодня тоже стараюсь весь день лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нет не прошли.. лежу

Я первую беременность три месяца лежала, как с пятой недели начало мазать, так и мазало даже до 16 недели, в 10 недель вообще с кровотечением сильнейшим по скорой в больницу. Выносила.

Удачи тебе, держим@@@.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у подружки когда мазало она утрожестан ставила много, сколько не помню, но что-то по несколько таблеток в день. Держитесь, пусть все будет хорошо и детка останется при маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана

У меня сегодня 4 дпо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня первый день задержки по идее) правда М не было с октября на Визанне. Вот голову ломаю говорить ли дату последних месячных или примерно придумать за 14 дней до О.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня первый день задержки по идее) правда М не было с октября на Визанне. Вот голову ломаю говорить ли дату последних месячных или примерно придумать за 14 дней до О.

У меня поздняя О, я придумаю сама дату за 14 дней до О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При О на 19-21 ДЦ я говорила 1 день М. Но если О гораздо позднее, то думаю, что нормальный врач по узи соринтируется.

 

А токсикоз, все-таки, загадочная штука... то есть, то нет. Только начинаю пугаться, куда что делось, вот тебе пожалуйста, получи ))) целый день сегодня ни намека. А к ночи -- добро пожаловать) не волнуйся, мол )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, я что в ту Б говорила дату , что в эту с расчета 14 ДПО

а то в ту Б О была на 18 д ц , Г мне страсти наговорила , что маленький для моего срока ХГЧ . То что О была позже во внимание не принимала - твердила свое. Даже то , что ХГЧ принесла в динамике за неделю .

А в этом цикле так вообще на 23 дц О . Поэтому точно говорить правду не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, конечно лучше в стационар. Такие выделения не есть хорошо.

 

Мама Кати Оксана, какая у вас история не короткая. Дай Бог чтобы всё получилось.

Очень надеюсь на это.

 

Мама Кати Оксана,

У меня сегодня 4 дпо)))

А у меня температура сошла с ума видимо, думала уже вторая фаза началась и темпа поднялась, а она раз- и снова упала, а сегодня опять поднялась. так, что какой у меня дпо- не известно. Но по ощущениям (перестало тянуть живот, спину)- 2дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А я видимо уже в следующий месяц пойду

М ещё нет,по сути по программе ещё даже задержки нет,но тесты (вчера делала утром и вечером) кристально чистые

Всем лёгких беременностей и всем @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, Удачи, будем рады за тебя , если даже перейдешь в следующий месяц :girl_bye:. Главное,чтоб все получилось

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

Спасибо

Да мне видимо без лечения никак(гормоны "скачут") и мужа ещё не проверяли. Вот жду м и начну лечение(моя г на 2 цикла расписал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1717,  а у меня сегодня 4 дпо. Грудь молчит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//,  пусть все случиться как можно скорее))

 

Сегодня сдала контрольный анализ на ХГЧ - 380. Больше сдавать не буду, теперь ждём УЗИ для исключения внематочной (была в 2013году, но ту трубу удалили). Правда я в этот раз очень спокойна, в беременность когда прерывали я все время переживала все ли в порядке, видимо материнское сердце чувствовало проблему. А в этот раз я даже на УЗИ раньше времени идти не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, в эту Б сразу грудь начала болеть - прям пекло ее. А в первую Б вообще тишина была

Так что это не показатель огорчаться

 

Magnificent, я б тоже не пошла раньше 8 недель, но хочу исключить ВБ. У меня , если О справа, то там спайки от аппендицита сильные. Хочу обезопасить все-таки себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Magnificent, я б тоже не пошла раньше 8 недель, но хочу исключить ВБ. У меня , если О справа, то там спайки от аппендицита сильные. Хочу обезопасить все-таки себя

Вот и я по той же причине.. После всех вмешательств они явно есть, я конечно в июне делала ГСГ (гистеросальпингография) и все было проходимо, но лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никого не забыла или есть не точность ???

 

Беременяшки:

kuzy

 

В ожидании чуда:

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, меня не забыла )))

Я сегодня хочу хгч сдать...

А еще к стоматологу надо. Но не срочно. Записана просто на сегодня. Вот думаю, ставить небольшую пломбу или второго триместра подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...