Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Curly Straight, отличный результат.

 

Я еду в переполненном метро домой с учебы! Сегодня сделала тест на овульку, полоски близкие, но тестовая чуток до контрольной еще не дотягивает.

Спасибо, тезка :)

 

А тут еще говорят, что мы молодцы, что за 3м пошли. Это вами, кто уже ждет 4го и собирается за 4м, восхищаться надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  мне говорили, что после 30 захочу. Ну вот и захотела. А вообще -большая семья классно. Вы тоже молодцы, что на многодетност решились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. Примите в свои ряды

Жду результата правда ХГЧ только, но тесты в роде дают уверенность 495f9883db4b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. Примите в свои ряды

Жду результата правда ХГЧ только, но тесты в роде дают уверенность 495f9883db4b.jpg

Урааааа )) еще какую уверенность! Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа )) еще какую уверенность! Поздравляю :)

Спасибо. Честно даже не думала увидеть такие полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 22.02 должны были прийти м но тишина, 23/02 сделала эвитест и там очень слабенькая полоска была ( фото 1). 24/02 повторила Эвитест полоска поярчала (фото2), 25/02 сделала цифровой тест показывает 1-2 недели , а 26/02 сдала ХГЧ - и вечером результат 160 ....Это мало да? хочется в вашем домике остаться....

post-261106-0-80775400-1519724566_thumb.jpg

post-261106-0-18923200-1519724811_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, почему мало? У всех свой срок до имплантации...

 

Я сегодня успокоилась по одному пункту -- Б маточная, 3 мм плодное яйцо.

Но есть большая киста желтого тела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, оставайся :isnegzima:

Сдай завтра ХГЧ и станет ясно. Главное не число, а чтоб удваивался. И может О позже была да и имплантация

 

Я вот получила результат 144,8 - теперь пойду на УЗИ через недельку, чтоб исключить ВБ

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, айда завтра вместе сдавать? ) я в районе обеда поеду. Тоже хочу удвоение посмотреть...

 

//Lenchik скоро пуз//, с хорошим хгч :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я сама как на иголках жду завтрашнего дня, но мне с утра надо в другой город ехать с мужем, а я хотела без него сделать...не знаю как с утра кровь тайком сдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное через 4 дня пойду - в субботу. Чтоб папа с дочкой посидел

завтра у мужа ДР - преподнесу подарочек :D

 

Curly Straight, я сама как на иголках жду завтрашнего дня, но мне с утра надо в другой город ехать с мужем, а я хотела без него сделать...не знаю как с утра кровь тайком сдать))

тоже не в курсе муж пока? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я сама как на иголках жду завтрашнего дня, но мне с утра надо в другой город ехать с мужем, а я хотела без него сделать...не знаю как с утра кровь тайком сдать))

А муж еще не в курсе?

 

я наверное через 4 дня пойду - в субботу. Чтоб папа с дочкой посидел

завтра у мужа ДР - преподнесу подарочек :D

 

тоже не в курсе муж пока? :D :D :D

 

И у тебя не В курсе?

 

Про др-- клааааасс!!!!!

А мой рискует получить уже весомый подарок на свой др, 5 ноября у мужа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, у меня цикл в среднем 26 дней последние М 27/01/18 , и пп был только один раз 08/02 .. ( в этот день по ощущениям и была овуляция) по идеи если считать с 09/02 то это 17-18 ДПО там хгч побольше должен быть ....вот и волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, ой вчера пару раз чуть не проболталась, но удержалась . как бы еще вечер продержаться, а завтра прям с утра поздравлю :confusion:

 

//Lenchik скоро пуз//, у меня цикл в среднем 26 дней последние М 27/01/18 , и пп был только один раз 08/02 .. ( в этот день по ощущениям и была овуляция) по идеи если считать с 09/02 то это 17-18 ДПО там хгч побольше должен быть ....вот и волнуюсь(((

наверное имплантация поздняя была

у меня тоже 3 цикла подряд цикл был 30 дней, а в этом цикле О аж на 23 д ц - вместо 16.

был стресс - видно гормоны так сыграли

 

ждала О на 16 д ц - это 6 февраля - у меня был ДР, а получилось на 14.02 )))

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж еще не в курсе?

 

 

 

И у тебя не В курсе?

 

Про др-- клааааасс!!!!!

А мой рискует получить уже весомый подарок на свой др, 5 ноября у мужа ))

не в курсе - он буквально 2 недели заикался что детей еще хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, у меня цикл в среднем 26 дней последние М 27/01/18 , и пп был только один раз 08/02 .. ( в этот день по ощущениям и была овуляция) по идеи если считать с 09/02 то это 17-18 ДПО там хгч побольше должен быть ....вот и волнуюсь(((

 

У меня прям все аналогично... И М последние 27.01, и цикл 26 дней. Па, в которые могли попасть, 4 и 6 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, ой вчера пару раз чуть не проболталась, но удержалась . как бы еще вечер продержаться, а завтра прям с утра поздравлю :confusion:

 

наверное имплантация поздняя была

у меня тоже 3 цикла подряд цикл был 30 дней, а в этом цикле О аж на 23 д ц - вместо 16.

был стресс - видно гормоны так сыграли

Очень на это расчитываю :freez:

 

У меня прям все аналогично... И М последние 27.01, и цикл 26 дней. Па, в которые могли попасть, 4 и 6 февраля...

ух ты здорово!!! :D

 

у меня тут полный набор и ренген делала 22/02 (уверенна была что не Б), а вчера дочка заветрянила((( я хоть и болела в детстве ...но боюсь......вот все в кучу :this_1: :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, я 23 февраля выпила бутылку вина И 3 шота ))

 

Про ветрянку меня как раз спрашивала врач сегодня. Сказала, что если я болела в детстве, то бояться не надо. У меня простотмелкие только воттс января в сад пошли. И еще не болели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто-нибудь сдавал прогестерон ???

я сдала - результат 52,97 при норме 5,3- 86 в лютеиновую фазу

Как думаете поддержка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, у меня прогестерон в норме обычно, поэтому не помогу. Но все Б на утрожестане. И в эту опять прописали. Из-за проблем в предыдущие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, ну вот в ту Б назначил Г - аж 4 штуки, как при угрозе и еще кучу всего

Пошла к другому Г - сказал надо было не пить .Но раз начала то продолжила пить 2 таб до 13 недель

 

Вот не знаю как сейчас быть. Живот пока не беспокоит

 

к г хотела пойти недель в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я тоже уже весь инет перерыла по этому поводу вроде не так страшно, у меня еще герпес вылез правда еще числа 16 - я так думаю что это по мне так вирус ветрянки прошел (надеюсь что никак не проявиться больше). Спасибо большое за поддержку....она так нужна :)

 

Curly Straight, ну вот в ту Б назначил Г - аж 4 штуки, как при угрозе и еще кучу всего

Пошла к другому Г - сказал надо было не пить .Но раз начала то продолжила пить 2 таб до 13 недель

 

Вот не знаю как сейчас быть. Живот пока не беспокоит

 

к г хотела пойти недель в 8

я еще не сдавала на прогестерон, но думаю что мне пропишут, у меня в прошлом преждевременные роды в 26 недель - шейка очень плохая, я из за этого думала больше не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, ну вот в ту Б назначил Г - аж 4 штуки, как при угрозе и еще кучу всего

Пошла к другому Г - сказал надо было не пить .Но раз начала то продолжила пить 2 таб до 13 недель

 

Вот не знаю как сейчас быть. Живот пока не беспокоит

 

к г хотела пойти недель в 8

У меня в прошлые Б была мало в и угроза на 7-8 неделях. А потом вызывали роды из-за плохого кровоснабжения в матке. С сыном в 40+3, с дочкой в 37 недель. Не хотелось бы повторения. Поэтому врач сказала сразу поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, На Узи схожу - ШМ глянут также , там наверное все-таки со своим Г свяжусь , может и понадобится

и не хочется лишнее принимать, и потерять тоже малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, а я наверно сдам на хгч, посмотрю динамику и пойду к Г сдаваться - пока такой план а там что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...