Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

В нашем полку пополнение. Здорово. Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  так интересно у меня ПДМ 27.01.17 пдр на 03.11 рассчитывается если 28 дней брать, а если 26 дней ( как и есть у меня цикл) то на 01.11.18, все у нас похоже но в цифрах хгч у тебя гораздо больше ... Получается у меня о поздняя была...хотя я ее чувствовала 08.02 (как и по календарю рассчитана), или прикрепление позже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всех детей раньше срока рожала, вторые и третьи роды 35-36 недель так что точно октябрёнком будет, если не сентябренком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  так интересно у меня ПДМ 27.01.17 пдр на 03.11 рассчитывается если 28 дней брать, а если 26 дней ( как и есть у меня цикл) то на 01.11.18, все у нас похоже но в цифрах хгч у тебя гораздо больше ... Получается у меня о поздняя была...хотя я ее чувствовала 08.02 (как и по календарю рассчитана), или прикрепление позже было

У меня ж тоже 27 января и 26 дней обычно. Но если 26 дней, то по версии сайта, откуда моя линеечка, пишет 31 октября.

А по поводу прикрепления и прочего...

Я тут график БТ (базальная температура) вела, но не с начала цикла. О чувствовала 6-7 февраля. Если поставить в графике О по узи, то ИЗ получается аж на 12 ДПО. А мазнуло на 13 и 14 ) причем что в день ИЗ тест с одной полоской был.

 

А если взять О, как график рисует, на 15 ДЦ (хотя опять-таки, это не совсем верно, потому что измерения поздно начала), то тогда ИЗ на 9 ДПО. Более правдоподобно. Но тогда цифры ХГЧ совсем большие для этих дней))))

 

Поэтому я вообще ничего не понимаю! Кроме того, что малыш во мне )))

 

Я вообще всех детей раньше срока рожала, вторые и третьи роды 35-36 недель так что точно октябрёнком будет, если не сентябренком...

А почему так? Мне дочку "родили" в 37 неделек. Был плохой кровоток в маточных артериях, как и с сыном, но у него уже в 40 недель это проявилось. Этого малыша хочу до срока доносить.. и чтоб он сам на выход попросился. Без проколов и стимуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  мне один умный врач сказал что это особенность моя))) дети скороспелые))) воды отходят и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а с каким весом рождались крошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  старший 3606 на 38 неделе, средний в 36,5 недель 3500 а доченька в 35,5 недель 3050

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, реально скороспелые ))) старший в 40.3 3470 родился, а младшая в 37 -- 2720 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Меня зовут Оля. Надеюсь, что в этот раз останусь с вами до ноября. В прошлом цикле была бхб, а в этом опять//. Сегодня 14 дпо, но тесты не особо яркие. Переживаю. Главное, чтобы вб не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Меня зовут Оля. Надеюсь, что в этот раз останусь с вами до ноября. В прошлом цикле была бхб, а в этом опять//. Сегодня 14 дпо, но тесты не особо яркие. Переживаю. Главное, чтобы вб не было.

Оля, Привет! Можно на ты?

 

У меня перед дочкой бхб была, а в следующем цикле дочка получилась:)

А тесты какой фирмы? У нас эвиков мало стало, я в эту Б Фрау использовала. Так даже при хгч 600 почти не очень

яркая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, Привет! Можно на ты?

 

У меня перед дочкой бхб была, а в следующем цикле дочка получилась:)

А тесты какой фирмы? У нас эвиков мало стало, я в эту Б Фрау использовала. Так даже при хгч 600 почти не очень

яркая полоска.

да, конечно, давай на ты. Первый тестбыл фрау. Вчера муж купил какие то тесты ссамые дешевые "будьте уверены". Я в Кишиневе живу и ни в одной аптеке ни разу Эвик не видела. Тут вообще какие то тесты не такие как в Москве. Цифровые тоже не продаются

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня очень тянет низ живота со вчерашнего вечера. Я очень переживаю. Лечу все время. Что делать? Врач чказала раньше 6 недель не приходить в ней. Может завтра еще сдать кровь на ХГЧ и прогестерон и посмотреть динамику? Или тянущие боли внизу живота на ранних сроках - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, здорово. Может организм проверял себя и в этот раз все получится

 

ntg7, напомни ты дюф пьешь? Читала что в 5 недель может тянуть

 

Сдай хгч и прогик

 

Можно утром 2 таб но- шпы и папаверин на ночь. У меня тянул живот. Поставила папаверин -прошло

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня очень тянет низ живота со вчерашнего вечера. Я очень переживаю. Лечу все время. Что делать? Врач чказала раньше 6 недель не приходить в ней. Может завтра еще сдать кровь на ХГЧ и прогестерон и посмотреть динамику? Или тянущие боли внизу живота на ранних сроках - это нормально?

магне б6 пейте. Очень эффективно тонус снимает, да и нормализует настроение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, у нас тоже цифровых нет.

Вот смотри. Нижний- это в тот день, когда хгч был 590.9. Тесты три дня подряд. Еще и не ярчали почти. Но в этот вторник хгч уже 15566 был.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, Ryboly, я ставлю вагинально Утрожестан 200×3 р/день, пью Магне В6×3 р/день, фолиевую к-ту, вит. Е, Фемибион1 (витамины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, у меня живот только недавно перестало тянуть. Я так почти все время. Но я уже неделю на утрожестане.

 

//Lenchik скоро пуз//, Ryboly, я ставлю вагинально Утрожестан 200×3 р/день, пью Магне В6×3 р/день, фолиевую к-ту, вит. Е, Фемибион1 (витамины)

А в фемибионе нет фолиевой разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, Ryboly, я ставлю вагинально Утрожестан 200×3 р/день, пью Магне В6×3 р/день, фолиевую к-ту, вит. Е, Фемибион1 (витамины)

у меня в прошлую беременность один в один препараты принимались. Врач прописал. В эту, дай бог нормальную беременность, я постараюсь обойтись без прогестероновых препаратов. Только если кровь польет дюфастон приму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, в Фемибионк есть фолиевая, о я почему-то ее еще дополнительно пью. А Вы думаете, что не надо фольку пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из витаминов купила витрум пренатал. Очень хорошие витамины.. пила их в 3 триместре и первые 3 месяца (с перерывами) после родов. Волосы не выпадали и зубы целы. Решила их опять принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлую беременность один в один препараты принимались. Врач прописал. В эту, дай бог нормальную беременность, я постараюсь обойтись без прогестероновых препаратов. Только если кровь польет дюфастон приму

Утрожестан я сама себе назначила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утрожестан я сама себе назначила....

зря так много. В моем случае после прогика целлюлит попер моментально и тошнило. Вы пргестерон сдавали? У вас он очень низкий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, в Фемибионк есть фолиевая, о я почему-то ее еще дополнительно пью. А Вы думаете, что не надо фольку пить?

Меня на ты :)

Я бы дополнительно не пила, если нет показаний. Но меня вообще набор впечатлил...

 

Я и утрожестан не хотела в эту Б. Но гинеколог сразу сказала, что раз в сутки нужно, с учетом моих предыдущих Б и их особенностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...