Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Я сегодня очередной тест замочила. Опять отрицательно. Сегодня уже недельная задержка. Уж не знаю что и думать.

 

Мама Кати Оксана,  вы второго активно планируете?

 

//Lenchik скоро пуз//,  а зачем так рано на УЗИ? Я со второй беременностью сделала УЗИ на сроке 7 Нед. А потом уже перед родами мне врач в роддоме смотрела всё мои результаты и так отругала,типа зачем так рано на УЗИ бегаете! На таком сроке лучше не делать УЗИ без показаний особых.

А когда О была, знаешь? Может, поздняя?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенина, Чтоб исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, девочки скажите в какой дозировки вам прописали витамие Е и фолиевую кислоту? я сейчас купила Витамин е 400 мг выпила и сижу думаю не много :think1: и не могу вспомнить 200 или 400 раньше мне прописывали. А фолиевую 100 мл 1 раз в день пью маловато наверно....никак до врача не дойду :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, Е не прописывали. Фолиевой 1 таблетку в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ХГЧ 947 :). Что-то много как то рассчитывала на 600 максимум

4 дня назад был 144

 

а вот прогик падает был 52,сейчас 44

наверное нужна все-таки поддержка

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  привет, ждем вместе! У меня сегодня 2 дпо. Вот хочу на ватрушки покататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  привет, ждем вместе! У меня сегодня 2 дпо. Вот хочу на ватрушки покататься!

Я в этом цикле и каталась с горок после О, и в лесу на шашлыках была зимних, и очень бурно встретилась с однокурсниками за день До увиденных 2 полосок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я вот и я думаю, что делать, меня 7 на др пригласили, 8 в баню с девочками, а тест не раньше 11-12 что-то модет показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, отдыхай и расслабляйся. Можешь даже выпить :D

я с первой дочкой хорошо отдохнула 2 раза до того как тест делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, отдыхай и расслабляйся. Можешь даже выпить :D

я с первой дочкой хорошо отдохнула 2 раза до того как тест делала

Дааааааа )))) муж поржал на следующий день после моего загула, что я оторвалась перед завязкой очередной )))

Изменено пользователем Curly Straight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа настраиваю на вторую дочу. он сына хочет - думаю все мужчины хотят наследника

Но скорее всего дочка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа настраиваю на вторую дочу. он сына хочет - думаю все мужчины хотят наследника

Но скорее всего дочка будет

 

Я вот не знаю, влияет ли это дело... Но с сыном меня не мутило, и не тошнило. С дочкой с 5 недель. В этот раз еще раньше, на 5й началось все. Сегодня детей в сад везла за город, и прям бе мне было. И именно токсикозные тошнотики, их ни с чем не перепутаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, а у меня наоборот с дочкой летала ничего не было , а с сыном тошнило с 7 недели до 16 , весь день на работе бе причем просто от того что крем на руки наносила, чувствовала запах и бежала сразу в туалет

 

Curly Straight, одна таблетка фольки это сколько миллиграмм?

 

//Lenchik скоро пуз//, отличный ХГЧ !!! а я наверно пойду в понедельник сдам еще раз, не нравиться мне как он растет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straightовуляция не знаю когда была. Мы не планировали особо. Знаю что па был 13-го февраля. Если б беременность то уж показал бы, наверное,да?

 

//Lenchik скоро пуз//,  у меня когда одна дочка была,казалось что сына и быть не может,второго ждала якобы тоже дочку,потом как сказали сын,я аж так удивилась,непривычно было,что у меня и сын! Так что всё ещё может быть. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное все-таки нужно дюф или утрик принимать. Начинает низ тянуть

Может что дочку сегодня на руках носила

Но прогик упал до 44

в смятении. Сегодня наверно с Г свяжусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Удачи и держим @@@@

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала сегодня хгч. Жду результат. Начал сильно болеть живот и мазня коричнево-красная... до доктора не дозвониться. Что делать?..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня очередной тест замочила. Опять отрицательно. Сегодня уже недельная задержка. Уж не знаю что и думать.

 

Мама Кати Оксана, вы второго активно планируете?

 

//Lenchik скоро пуз//, а зачем так рано на УЗИ? Я со второй беременностью сделала УЗИ на сроке 7 Нед. А потом уже перед родами мне врач в роддоме смотрела всё мои результаты и так отругала,типа зачем так рано на УЗИ бегаете! На таком сроке лучше не делать УЗИ без показаний особых.

Очень активно! В 14 был выкидыш, но и до 14 планировали, а после 14- ходим по врачам и клиникам. В апреле на ЭКО (если очередь подойдет- по ОМС, если нет- платно). Так что это предпоследний цикл перед ЭКО, в следующем уже будем все анализы сдавать.

 

Добрый день всем, девочки скажите в какой дозировки вам прописали витамие Е и фолиевую кислоту? я сейчас купила Витамин е 400 мг выпила и сижу думаю не много :think1: и не могу вспомнить 200 или 400 раньше мне прописывали. А фолиевую 100 мл 1 раз в день пью маловато наверно....никак до врача не дойду :girl_in_dreams:

Фолиевую пью 1 раз в день 5 мг, но чаще всего она продается в дозировке 1 мг. Витамин Е бывает разный: в капсулах и жидкий, обычно раньше пила в капсулах (круглый шарик), но дозировку не помню, а в этом цикле купила льняное масло, буду пить 1 чайную ложку вечером, оно очень богато витамином Е.

 

Мама Кати Оксана, привет, ждем вместе! У меня сегодня 2 дпо. Вот хочу на ватрушки покататься!

Привет, у меня 1 ДПО, да, ждем вместе. У меня до 10 дпо будет катание на лыжах, отмечание 8 марта на работе (но планирую пить только шампанское) и выборы ( я в комиссии с 7 до 1-2 ночи точно), но на выборах будет уже 14 дпо- либо придут м, либо точно буду знать, что беременна.

 

Всем привет! Сдала сегодня хгч. Жду результат. Начал сильно болеть живот и мазня коричнево-красная... до доктора не дозвониться. Что делать?..

Если точно уверены, что беременность есть, то вызывайте скорую и в стационар. Если со стационаром никак, то дюф можно принимать до 8 таблеток в сутки, разово- 2 таблетки, остальные с равными промежутками времени (это мне врач сказала), свечку в попу- папаверин и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня в поддержке 800 мг ипрожина. Это прогестерон. Я после эко. Сегодня 9 день после переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,  конечно лучше в стационар. Такие выделения не есть хорошо.

 

Мама Кати Оксана,  какая у вас история не короткая. Дай Бог чтобы всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, 1 мг, наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Поздравляю ,у кого тестики!!! У меня начались М,на 6 день цикла ( вчера) прошла ГСГ (гистеросальпингография) УЗИ ,труба проходима 100%!!! Очень рады ! Врач сказал ,в этом цикле овуляция справа , мониторить не будем ( нет трубы), а в следующем фолликулометрия и в бой)))) ТТГ сдавала ,2,65,эндокринологу буду звонить ,надо вроде 2 держать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня в поддержке 800 мг ипрожина. Это прогестерон. Я после эко. Сегодня 9 день после переноса

Как дела? Дозвонилась врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy

держу самые крепкие @@@@#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала сегодня хгч. Жду результат. Начал сильно болеть живот и мазня коричнево-красная... до доктора не дозвониться. Что делать?..

я вот сходила купила дюфастон. Прогик падает и низ тянет. Начну принимать

 

Mama-Milashki, я пью фолио 1 мг 3 раза в день, т.е. 3 мг в день. Можно до 5 мг в день

Но мне как назначали в ту Б - 3 мг, так и в эту начала так пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...