Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет. Я сегодня сдала д-димер, прогестрерон, ХГЧ, еще анализы на свертываемость крови. Жду результат завтра-после завтра.

Девочки, у меня такое ощущение, что дергается ЛЯ (там по УЗИ обнаружили желтое тело), это нормально ? или это предвестники М? Просто я вчера очень перенервничала и болел живот внизу и сегодня ЛЯ дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, это работа ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, это работа ЖТ

Спасибо за ответ! Вы меня немного успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а иемпература 37,5 это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,  в беременность вроде норма.

 

Мне сегодня ворох конфет подарили и палку уолбасы!

 

Curly Straight,  преподаю "любимый" всеми детьми предмет- алгебру и геометрию, плюс классное руководство в 5 классе и плюс 2 класса на информатике.

 

//Lenchik скоро пуз//,  отлично, лялечка где надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria,  любимые предметы были это алгебра и геометрия. 5 была по ним. А вот гуманитарные науки не любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  у меня тоже были любимые! И сейча обажаю математику!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevlaria, мои любимые предметы)на 4-5 всегда знала.

 

Я что-то сегодня рано встала, в итоге к вечеру начала болеть голова и спать хотелось. Уснула)) проспала 2 часа - маловато. Сейчас покушаю и обратно спать

Вот что называется нервы успокоила на УЗИ, я чуть не разревелась опять. Все же прошлые проблемы сильно давили морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а иемпература 37,5 это нормально?

до 37,5 норма. 38 уже сбивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила результаты анализов. Два каких-то выше нормы немного, но я не понимаю что это.

Ссылки скрыты.

 

Прогестерон вроде в норму попадает и это порадовало. Со вчерашней ночи ставлю вагинально Утрожестан 200 (3 р/день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж запретил за руль пока садится, да и врач его поддержала. У нас очень много дураков на дороге, резко перестраиваются, а машина у нас мощная разгоняется быстро и он боится, что я могу не успеть среагировать. И чтобы не нервничала, и сама я заметила, что рассеянная сразу стала, плюс снега много выпало. Езжу на такси сейчас.

Я езжу только до беременности, потом не буду. Машинка у меня простенькая- Калина, до этого ездила на Митисике. У мужа сейчас Субару Форестер, я ее не люблю, сажусь за руль редко, а к своей я уже приноровилась и в снег и в грязь. . Да, дураков много, это не отнять, поэтому нужно беречься.

 

Я бы тоже временно перестала водить, но я каждый день вожу детей в город в садик и школу, и сама на работу. Такси в одну сторону 1000 руб, бли точно разоримся. Ствраюсь аккуратнее, хотя еще и не беременна. Надеюсь просто, что там уже все зарождается! Сейчас у меня хорошая машинка, очень нравиться, но нервы за рулем все равно есть. Начала пить магний.

Да куда без нервов, никуда. Тоже надеюсь, что у меня там все зарождается, темпа пока радует, посмотрела свои прошлые графики (это график №30 уже), они все немного другие. Так что надеюсь на чудо.

 

Девочки, я получила результаты анализов. Два каких-то выше нормы немного, но я не понимаю что это.

Ссылки скрыты.

 

Прогестерон вроде в норму попадает и это порадовало. Со вчерашней ночи ставлю вагинально Утрожестан 200 (3 р/день)

Вы почитайте инфу в интернете, но не накручивайте себя заранее, просто для информации. Обязательно сходите к врачу и скажите, что у вас выявились такие проблемы. А ХГЧ у вас шикарный! Поздравляю!

 

Девочки, поздравляю всех с Праздником Весны! Желаю вам исполнения всех ваших мечтаний и желаний, реализации всех планов, достижения всех поставленных целей! Пусть эта весна принесет вам много положительных эмоций, придаст внутренних сил, одарит улыбками, любовью, поддержкой близких и дорогих нам людей! С 8 Марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!

post-273557-0-32541700-1520489866_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Радостных моментов, много приятных сюрпризов и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником с 8 марта! Любви, нежности, весеннего настроения и солнечных дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Пусть этот дееь ознаменует начало нашего беременного праздника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником нас, девочки)))

А я пол ночи не спала, живот болел((( только после ношпы прошёл , с утра уже опять все тянет, начала магне б6 пить и увеличила дюф до 3 таблеток в день. Как не хотелось бы мне, но завтра побегу прогестерон и хгч сдам, не люблю хгч сдавать, нервничаю сильно. Лежу с самого утра, страшно так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8 Марта! Хорошего настроения, крепкого здоровья, легкой беременности и своевременных удачных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, и я плохо спала (( в 2 ночи от тошноты проснулась -- и на пару часов не могла уснуть. И с детьми полежала, и с мужем, никак не могла себе место найти. Горло опять разболелось. До этого неделю позапрошлую болело. Боюсь, чтоб не повредило это малышастику.

 

Всех с праздником, красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником весны, любви и красоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с праздником!!!

Пожалуй, примкну к вам. Правда мы погранцы (октябрь-ноябрь), но по моим подсчетам прям граница месяцов. видать в папу)) тоже пытались с прошлой весны, прошли кучу тестов, сдали кучу анализов, стимуляцию. Уже отправили на совместимость, но я до туда не дошла))) мой г на радостях сразу на узи позвала)) в понедельник иду вставать на учет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, привет! Мы, на самом деле, тоже очень погранично. У меня О на 11-12 ДЦ была. Но я поставила линеечку просто по М, чтоб одинаково было с мнением акушеров:)

Поздравляю с беременностью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

По акушерским срокам мы скорее октябрята, т.к. последние м были в январе, причем еще и начались раньше положенного на неделю, а в феврале они мне неожиданно преподнесли сюрприз... И не пришли. С тестами тянула до последнего, никак поверить не могла, что после стольких разочарований все получилось. Даже после 2-х уверенных тестов... пока не увидела довольные лица моего г и медсестры на узи)) вот тогда до меня дошло окончательно, что все-таки это правда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, так а какой сейчас срок?

У меня по зачатию 30-31 октября ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорее 31-1 по зачатию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорее 31-1 по зачатию))

Значит, нога в ногу идем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...