Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Вроде как поярчал со вчерашнего обеда..

20180225_092059.jpg

однозначно поярчал!!! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Малыш третий :)

Меня на ты, пожалуйста)

 

Спасибо :)

 

Спасибо :)

 

Пойду еще побалуюсь с тестом ))

Молодцы какие, что за третьим пошли. Я второго планирую, жду очередь на ЭКО, но не теряю надежду на естественную беременность, тем более, что показатели мои немного улучшились, надеюсь, что этот фактор, весна и большое желание сделают свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы какие, что за третьим пошли. Я второго планирую, жду очередь на ЭКО, но не теряю надежду на естественную беременность, тем более, что показатели мои немного улучшились, надеюсь, что этот фактор, весна и большое желание сделают свое дело.

 

От всей души тебе этого желаю!

 

Мы с мужем всегда хотели не меньше 3. Муж уже живот поглаживает))) и повторяет все "у нас будет трое" ))

Сказал, что поедем сейчас за печенью, чтоб изначально железо и гемоглобин бдить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже последнее время на куриную печень подсела: сначала с водичкой тушу, потом масла немного и лучка. Вкуснотища! А главное быстро- 20 минут и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже последнее время на куриную печень подсела: сначала с водичкой тушу, потом масла немного и лучка. Вкуснотища! А главное быстро- 20 минут и готово.

Мы тоже куриную любим. Паштет делаем часто. И на хлеб утром, который тоже сами выпекаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое деток,здорово)молодцы)я тоже троих хочу...дай Бог будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже куриную любим. Паштет делаем часто. И на хлеб утром, который тоже сами выпекаем :)

Надо будет попробовать паштет сделать, ты как делаешь?. Мы тоже хлеб сами печем в хлебопечке, и вкуснее, и полезнее, и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня в сауне были, ходим с родителями и сестрой с мужем каждый выходной... так вот я поняла что ещё пару выходных и все...будет уже не скрыть, я сама худенькая, живот сразу торчать начинает. Ещё и ем без конца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое деток,здорово)молодцы)я тоже троих хочу...дай Бог будут...

Обязательно будут, если хочешь :)

 

Надо будет попробовать паштет сделать, ты как делаешь?. Мы тоже хлеб сами печем в хлебопечке, и вкуснее, и полезнее, и дешевле.

Печень с луком в мульте тушу, потом блендером ее с добавлением ложки сливочного масла, вареного яйца и ложки коньяка :)

Всем привет, сегодня в сауне были, ходим с родителями и сестрой с мужем каждый выходной... так вот я поняла что ещё пару выходных и все...будет уже не скрыть, я сама худенькая, живот сразу торчать начинает. Ещё и ем без конца)))

С 4м, наверное, уже сразу после зачатия видно становится )))) у меня со вторым моментом выпал. А сейчас еще нет, конечно, но втянуть не могу никак ))))

Но есть пока не особо хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  )))) и правда сразу после зачатия)))) муж тоже говорит ой ой ой ты что беременна???)))) шутит блин, так и на работе через пару тройку недель все узнают, страшноооо... начнётся блин как так? Зачем вам ещё? А начальница вообще в шоке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно будут, если хочешь :)

 

Печень с луком в мульте тушу, потом блендером ее с добавлением ложки сливочного масла, вареного яйца и ложки коньяка :)

 

С 4м, наверное, уже сразу после зачатия видно становится )))) у меня со вторым моментом выпал. А сейчас еще нет, конечно, но втянуть не могу никак ))))

Но есть пока не особо хочется.

Спасибо, надо купить печень на днях и замутить паштетик!

 

Curly Straight, )))) и правда сразу после зачатия)))) муж тоже говорит ой ой ой ты что беременна???)))) шутит блин, так и на работе через пару тройку недель все узнают, страшноооо... начнётся блин как так? Зачем вам ещё? А начальница вообще в шоке будет

Я представляю, в каком шоке у меня на работе будут начальник и некоторые коллеги, когда узнают, что я жду ребенка, да еще в результате ЭКО! Будут пальцем у виска крутить, высказываний типа "дура, куда вздумала на старости лет рожать да еще в результате ЭКО"- не избежать. Но мне, честно говоря, пофиг, за основную работу я не боюсь, подработку знаю, что потеряю- не печалюсь, в лицо мне никто ничего не скажет- сразу рот закрою, а за спиной- глубоко наплевать. И вам советую не переживать по этому поводу, радуйтесь беременности, пусть все будет у вас со здоровьем хорошо, а остальных с их мнением отодвиньте на второй план.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  мммм... считаю, что мнение людей, считающих 38 лет -- старость, нужно смело отправлять в топку ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, мммм... считаю, что мнение людей, считающих 38 лет -- старость, нужно смело отправлять в топку ))))

Вот и я так думаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня сегодня только 11 дц, вот жду овульку! А чего-то пока ощущений никаких, чоо она будет. Выходные прошли просто чума. В пятницу с детьм на горках, в субботу в ресторане, дети с нами 5 часов в детской комнате бесились, сегодня в хлоп-топе дети отрывались на дне рождении, а родтели помирали(

 

Какие красивые полосочки уже роявляются.

 

У меня со второй дочкой рано вылез пуз, в восемь недель на беремчатые штаны перешла. А с третьим сыном скрывала ото всех до 19 недель, хотя еще в 5 недель невестка поинтересовалась не беременна ли я, я тогдс слврала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Рада что у нас появились полосатые тестики, ярчайте и крепитесь на все 9 месяцев. @@@@@

А я в новом цикле, пока до лета решила активно не планировать т.к. в июне еду к подруге в Хабаровск, а это 4 дня на поезде по жаре. Так что пока морально отдыхаю и наслаждаюсь жизнью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот и мы, верхний 10 ДПО, нижний 12ДПО.

5b155c4d5ffc.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, спасибо:)

 

Девочки, всем привет!!! Вот и мы, верхний 10 ДПО, нижний 12ДПО.

5b155c4d5ffc.png

 

Поздравляю! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот и мы, верхний 10 ДПО, нижний 12ДПО.

5b155c4d5ffc.png

Поздравляю!

 

Девочки привет)

Рада что у нас появились полосатые тестики, ярчайте и крепитесь на все 9 месяцев. @@@@@

А я в новом цикле, пока до лета решила активно не планировать т.к. в июне еду к подруге в Хабаровск, а это 4 дня на поезде по жаре. Так что пока морально отдыхаю и наслаждаюсь жизнью)

Не, мы активно планируем, осталось два цикла до ЭКО, сейчас 9 дц, жду овуляю, купила сегодня тесты на овуляцию, начала бт мерить, хочу поймать овулю за хвост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0bf2a597c318.jpg

Вроде, вчера и сегодня не очень разница, Да? Верхний суббота, средний вчера, Нижний сегодня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница хорошая! ХГЧ удваивается каждые 36-48 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница хорошая! ХГЧ удваивается каждые 36-48 часов.

 

Да, я знаю) но тревожно. Сдала хгч. И ттг заодно. В среду повторю хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987

Ттт,отлично

 

Curly Straight

Всё будет хорошо@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

590.9 хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, отличный результат.

 

Я еду в переполненном метро домой с учебы! Сегодня сделала тест на овульку, полоски близкие, но тестовая чуток до контрольной еще не дотягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...