Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Беременяшечек с недельками! Наташа, тебя тоже, хоть с опозданием, с 9 недельками! Марина, тебя тоже поздравляю!Спокойной беременности каждой из вас и здоровья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как малую на КТГ разбудить, кроме сладкого,? На сладкое не просыпается. Трясти пробовали - нифига, Как хорек. Вообще любит днем спать. Второе КТГ запарывает. Хорошо хоть вместе в первым делали узи и видели, что спит. А иначе страшно совсем. У нас упрямая и ночная дама, днем отсыпается.

Ссылка на это сообщение

Танюш,я не подскажу, у меня в родах ктг не фиксировал схватки, хотя родовая деятельность шла вовсю и через 2 часа сынуля родился. Так что я к ктг отношусь теперь скептически. А во время беременности мне его ни разу не делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Сто лет не общались. На работе дурдом. Подумываю об увольнении. Съездили мы с мужем на юга. В общем пролет в очередной раз. Цикл на 3 дня короче обычного в о попали,но... тишина. На югах м и пришли. Странные...3 дня вместо обычных 6 скудные и безболезненные. Супруг дал мне еще два месяца. И хватит говорит...на этом остановимся (((

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Давайте, помогайте мне своим опытом! Задержка 5 дней при цикле в 28,сегодня 33день..с утра не было теста на беременность..сделала на овуляцию,две полоски..а на работе тест сделала на беременность..отрицат..(((БТ вчера 37.1, сегодня 36.9..У врача была в феврале, сказала яичники работают хорошо, нет затухания, прогестерон как у 20 летней по анализам.Ваше мнение??? Может климакс приперся? Как то резко..за полтора месяца то..

Ссылка на это сообщение

Черемушка

У меня опыта мало, но! При любых сомнениях надо сдать ХГЧ. И тогда все станет ясно. У меня тож задержка была 4 дня и БТ 37, и поддержка прогестероновая сильная а все равно пролёт

 

А тесты на овуля у меня после овуляции постоянно показывают две полоски и достаточно яркие— как врач объяснила, что уровень ЛГ в организме такой что хватает на полоски

Ссылка на это сообщение

Черемушка

Ну откуда у тебя климакс, если. Ама говоришь, что яичники работают и гормоны все в норме?

Забудь!! Нет у тебя климакса никакого) и не жди

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня страшный токсикоз, просто умираю.... Готовить ничего не могу, семья чёрти чем питается, на кухню не могу зайти без рвотного рефлекса, холодильник открыть не могу, тоже самое в магазине. Постоянно нюхаю что-то, бальзам звездочка немного помогает. В первую Б токс был, но не до такой степени.

 

Плюс еще насморк беременных мучает))

Изменено пользователем stroinyashka
Ссылка на это сообщение

Черемушка,  а ты какой тест делала? В смысле на беременность? На УЗИ пока совсем рано.

 

stroinyashka, знаешь, есть такая странная вещь, тольконе смейся. Это из восточных практик, что токсикоз это реально обезвоживание, а не что-то пищеварительное. Я и в прошлую неудачную и в эту, пью свою норму воды 1.5-2 литра обязательно. Только не стаканами, а часто и понемногу. Меня сильно не мучал. За все время пару раз вырвало и тошнило сильно, крайне редко.

 

Попробуй, чего теряешь-то?

 

С насморком тоже беда, Но до 32 недель я на аквалоре держалась. Мыла им примерно раз в пару часов. И ночью я мыла пару раз за ночь. Сейчас уже без ксимелина не могу....

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение

Черемушка,раз не ведешь графики,то и овуляцию по нему не увидишь,а она могла быть чуть позже,а соответственно и задержки еще нет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

stroinyashka, знаешь, есть такая странная вещь, тольконе смейся. Это из восточных практик, что токсикоз это реально обезвоживание, а не что-то пищеварительное. Я и в прошлую неудачную и в эту, пью свою норму воды 1.5-2 литра обязательно. Только не стаканами, а часто и понемногу. Меня сильно не мучал. За все время пару раз вырвало и тошнило сильно, крайне редко.

 

Попробуй, чего теряешь-то?

 

С насморком тоже беда, Но до 32 недель я на аквалоре держалась. Мыла им примерно раз в пару часов. И ночью я мыла пару раз за ночь. Сейчас уже без ксимелина не могу....

 

 

Вода не лезет, даже кажется что сильнее тошнит после нее....Я тоже аквалором заливаюсь (от него практически ноль эффекта) и ксилен капаю от отёка. А еще от влажности слизистая носа болит на улице, вообще мерзко....

Ссылка на это сообщение

stroinyashka,  если пить по паре глотков, лезет обычно. Так и делать сначала раз в минут 15.

 

Слизистая да, болит. Но потом получше тоже немного, где-то недель 11 до 30...+/-. Но тут много тоже индивидуальноности. Разная степень отека может быть, да и сами носовые ходы разной ширины.

 

Ксю 555,  рекомендуемая доза фольки 800 мкг. Смотря какую купишь. Чаще всего бывает типа фолацина, а там много, аж 5 мг.

Комлесные витамины ни тебе, ни ему не помешают. Хотя оптимально - здоровое питание.

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, мой муженёк при планировании принимал фолиевую, за 2 месяца до беременного цикла он начал пить спермаплант, а где-то за месяц я тут на БП вычитала и он тоже стал принимать рибоксин по 0,4г*3 раза до еды, липоевая кислота 0,05*3 раза после еды, токоферола ацетат (вит. Е) по 1 таблетке ежедневно.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сегодня третий день цикла. Была на УЗИ, врач назначил клостилбегит.

Думала, что стимуляция.....а выходит, нет?

 

Мы планировали эко

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем милашечкам нашего домика!

Девочки, если ложишься спать очень поздно, при этом БТ измеряшь в положенное время, показатели БТ будут завышены или занижены?

post-327587-0-51560700-1524271503_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сегодня третий день цикла. Была на УЗИ, врач назначил клостилбегит.

Думала, что стимуляция.....а выходит, нет?

 

Мы планировали эко

На клостике и стимулируют. Но на эко чаще гонал используют

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...