Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ОльгаНИК

Удачи @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Uramargo, мне кажется в таком только ходить. Девочки правильно пишут про трусики-бандаж.

 

А на счёт "лежит головкой вниз". До 30 с чем-то недель положение очень неустойчивое. Поэтому поймать как лежит трудно. Мой старший вертелся долго. Не знаю,где места находил, но только к 35-36 неделям,наверное,принял положение как надо.

Но кто-то и без бандажа прекрасно б летает. Я вот развалина:(

 

 

ОльгаНИК, ни пуха! Ждём вестей:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Собираюсь на 2 скрининг :Hello: волнительно :malicious:

Удачи!!!так здорово увидеться с крохой,хоть и на экране)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Собираюсь на 2 скрининг :Hello: волнительно :malicious:

@@@@@@@

Ждём весточку!

И фоточку, если получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ОльгаНИК, удачи@@ ждём с отличными новостями :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Собираюсь на 2 скрининг :Hello: волнительно :malicious:

Держим за тебя кулачки на хорошие результаты!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Собираюсь на 2 скрининг :Hello: волнительно :malicious:

@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем с отличными результатами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  удачи! Ждём с новостями

 

У меня с линеечкой странности... должно быть 17 недель, а пишет 16+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

С недельками!

Всех девочек воскресенья с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, удачи! Ждём с новостями

 

У меня с линеечкой странности... должно быть 17 недель, а пишет 16+6

Я вижу 17...2 дня назад у меня тоже так было, а на следующий день снова нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

Я вижу 17 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять на трассе) уже надоело(( потом отпишусь как дорога в 18 недель, думаю уже не так легко будет как в 16. Запаслись подушками)) под голову, на ремень тоже под голову, под спину взяла, на днях поясницу ломило, ну и огромная подушка посередине между мной и лялем, навалюсь потом поспать))) вобщем полная боеготовность :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙Цветочек♡,  да, теперь я тоже вижу 17. Может, там меняются дни по какому-то странному времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять на трассе) уже надоело(( потом отпишусь как дорога в 18 недель, думаю уже не так легко будет как в 16. Запаслись подушками)) под голову, на ремень тоже под голову, под спину взяла, на днях поясницу ломило, ну и огромная подушка посередине между мной и лялем, навалюсь потом поспать))) вобщем полная боеготовность :D

Куда опять путешественники отправились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тишина в эфире?

 

Хочу хорошие новости!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

Поздравляю с принцессой ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

Клёвая Алиса!!!!!!

Губочки сладенькие, носик задорный!

За Питер- отдельное спасибо!

Один раз была в этом замечательном городе, очень красивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, С отличным скринигом и с подтвержденной принцессой!!! А за частичку Питера огромное спасибо!!! Бежала б туда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :Hello:

У нас все хорошо соответствуем 19 неделям и 5 дней, развиваемся день в день ПДР на 2.10.2018 как и по месячным. Органы развиты правильно, все в порядке .

Весим уже 332 гамма :D и в очередной раз нам подтвердили девочку :D :D :D Дали нам фото 4 D, маленькой нашей принцессы ;)

Знакомьтесь Алиса Андреевна :Crazy:

Ссылки скрыты.

А это мы с Алисой :sorry:

Немного Питера, пока выжидали время перед скрином, гуляли с мужем по набережной.

 

 

С хорошим результатом узи и с дочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :Hello:

У нас все хорошо соответствуем 19 неделям и 5 дней, развиваемся день в день ПДР на 2.10.2018 как и по месячным. Органы развиты правильно, все в порядке .

Весим уже 332 гамма :D и в очередной раз нам подтвердили девочку :D :D :D Дали нам фото 4 D, маленькой нашей принцессы ;)

Знакомьтесь Алиса Андреевна :Crazy:

Ссылки скрыты.

А это мы с Алисой :sorry:

Немного Питера, пока выжидали время перед скрином, гуляли с мужем по набережной.

 

 

Здорово! Поздравляю с отличным скриннингом! Питер очень люблю:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :girl_bye::sorry::Crazy:

Завтра кто у нас по очереди на скрин?

Теперь я буду держать кулачки, за тех кто только пойдет на узи и ждать хорошие результаты , ну и конечно фоточки :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что то я с этой дачей совсем пропустила все)всех с узи хорошими. У меня узи во вторник будет. Не скрининг. Если пол разглядет попрошу в конвертик запаковать и отдам кондитеру. У меня 22 мая др и подруги придут в гости в субботу. Вот им и сообщим новость)заодно узнаем кто сидит)живота практически нет. Только если майка в обтяг то чуть выпирает. Брюки ношу еще не беременные. Зато пихается очень. Особенно вечером живот ходуном ходит. Дети тоже еще не знают и не замечают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы доехали. Алилуя)) устала так как будто пешком 6 часов шла, а не ехала! Вроде и развалилась как королевна, но поясницу ломит сил стоять нет. Приехали пока вещи разложили, пока быстро покушать сварила, помылись и наконец то я лежу! Не думала что так тяжело будет, думаю может это исключение, и в следущий раз нормально будет!

 

dakir, в Саранске мы опять) с папой работать приехали))

 

Кстати все не доберусь написать. Свекровь как я и говорила заметила что меня разнесло малость и живот есть, весь день намеками пыталась выудить информацию) нет бы прямо спросить я бы сразу сказала, что да я б! А то незнала с какой стороны заплыть) штору попросила повесить! Знает же что если я б, то руки я поднимать не буду! Залезла я на стул и сказала не достаю))) благо потолки в собственном доме не как в квартире) наливочку к шашлычку естесно предложила и не как всегда, знает что я водку не пью) ну я так и сказала что ничего не изменилось и водкой я травится не буду)) пиво я тоже пить не стала, и через некоторое время началось, то нам сестричка бы не помешала- второго не хотите спрашивает- сказала хотим! то про коляску что скоро она нам не понадобиться больше. Вобщем я не сказала прямо, и кстати на след день живот спал(не так видно стало) и вопросы тут же отпали, даже больше не приглядывалась на него, но по мне видно что поправилась, бока наела(( последствия токсикоза((

 

Так ещё про свои анализы бы отписаться, хочу же названия все посмотреть я так не помню, может завтра получиться. Может кто сдавал такие, есть ли смысл. А. Это я от гематолога уже пойду. Вобщем завтра попробую написать последовательность))

 

ОльгаНИК, ой классно классно!)) Поздравляшки!! Я тоже уже фоточки хочу))) мимишка малышка))

 

Кузя 86, тут у всех УЗИ, называем второй скрининг) потому что у кого то 14е по счету УЗИ будет а не второе :D

У меня наверное 7е)))

 

Ну с животом это конечно крутяк) 3е детей и живота не видно! Респект))

У меня как мне кажется сейчас живот меньше чем в первую б на этом сроке))))) может потому что вес меньше набрала, или в разнице одежды, в джинсах хожу обычных и в кофте(и невидно что б), а впервые раз на этом сроке уже июнь заканчивался и только тонкие платья носила, сразу в глаза бросался пузик)

 

badgoodcat, где пропала? Как у вас дела? Давно не слышали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...