Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

такие

 

.

post-219126-0-42934100-1526280371_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, ну тебе в отто надо пробиваться рожать, прям рядом, классно!!!

А мы живем на Большевиков, рядом с Ледовым дворцом :Hello:.

:Hello:

Туда и хочу попробовать, если к ПДР не переедем на Пионерскую, конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

post-219126-0-25282200-1526280558_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос, кто что думает об овальных кроватках

Мне оч нравятся эти 8 в 1. Уламываю мужа как раз разориться на такую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Всех с недельками)

ОльгаНИК с хорошими результатами, Алиса имя такое хорошее, хотела тоже Алисой назвать если девочка была бы :reverans:

SKatenok ждем с хорошими результатами :)

 

Девочки , а как у вас со сном???Я так плохо сплю со второго триместра,все время сны,то нормальные то бредовые, тут про коляски поговорили, так мне сегодня всю ночь снилось, что я плохую коляску купила и пыталась вернуть, а ребенок мой без транспорта остался :D ужас в общем!сегодня поеду подушку для б забирать, решила в эту беременность купить, посмотрим, что за штука такая :)

Сегодня спала как убитая, вчера нагулялись, вот и результат. А так ночь на ночь не приходиться.

Напиши потом про подушку для Б, какую купила и удобно ли стало спать.

Тоже хочу подушку для Б, девочки напишите, реально с подушкой для Б намного удобней спать??????

 

Туда и хочу попробовать, если к ПДР не переедем на Пионерскую, конечно))))

роженица же может выбрать любой родом для родов, не только по прописке же, правильно я понимаю?

Тогда почему бы и отто? У меня противопоказаний к ЕР нет пока, вот теперь тоже думаю где рожать то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роженица же может выбрать любой родом для родов, не только по прописке же, правильно я понимаю?

Тогда почему бы и отто? У меня противопоказаний к ЕР нет пока, вот теперь тоже думаю где рожать то :(

Выбрать то может, но у меня еще важен фактор посещений ребенком и мужем)

У меня как сказали на межскрининговом узи, истончена часть КС шва. Так что буду давить на гинеколога. Дико страшно что в схватках разойдется. Если моя Г на это не пойдет - лягу в РД на Фурштадской. там говорят кесаревских на ЕР сами врачи перестраховываются и не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, да я сама только тут узнала, что оказывается второй бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне с роддомом вообще беда. Единственный в городе и в тот я не ногой (((( рядом Майкоп, может туда, а так хочется конечно в Краснодар, но цены 30000-50000 за роды говорят, сама еще не узнавала. Как в декрет выйду, будем искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Всем кто на скрининг @@@@@@

У нас второй день холодина такая, пришлось отопление включить.. Сижу на работе, мерзну и сплю, когда ж уже декрет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик, что кушаешь?

Творог,йогурт без добавок,кефир,ряженка,яйца,а для побаловать мороженку с бананом и конечно же чистая вода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok, нашу кулачки на хорошее узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог,йогурт без добавок,кефир,ряженка,яйца,а для побаловать мороженку с бананом и конечно же чистая вода

О_О я бы на такой белковой диете ноги б протянула.

 

Я, конечно, вешу сейчас 79, но набрала всего 4 кг. Ем утром кашу на молоке, днем отварной молодой картофель с тушеной кур.грудкой/или печенью куриной/или отварной говядиной, на ужин творог с разными фруктами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,со стороны своего опыта могу сказать ,что все эти дорогие вещи с новья -кроватки ,коояски и т.д. просто выманивание денег.Авито вам в помощь.Т.к.ваши вещи вы сможете продать хорошо,если в за пол цены от той ,которой купили.У меня с тремя было много чего разного и новое и с авито.С авито- вроричное я даже умудрилась продать дороже ,чем сама купила там же.Сейчас думаю купить какой- нибудь дешевый вариант коляски на зиму на балкон,т.к.сама не планирую ходить мерзнуть по улицам- с тремя некогда просто гулять,а вот с весны надо будет купить вариант хорошей прогулки.

У меня подруга купила коляску за 40000 и все на балконе проспали ,сейчас хочет за 30000 продавать.Если,кто в Казани ,можете вариант этот рассмотреть,почти новая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, поздравляю с хорошим скринингом и с принцессой!))) приятно читать хорошие новости)

у меня такое ощущение, что много девочек у нас.

в прошлую Б я была в группе (на другом сайте), там конечно было меньше народу, но у нас из 13 человек только 2ое родили девочек, одни пацаны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ОльгаНИК, с хорошим скринингом! Доча прелесть! :)

 

А мы идём сегодня, подержите @@@@@ за нас, пожалуйста :)

Наши кулачки, чтоб все было хорошо на скриннинге@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро понедельника! я жутко обленилась и вообще не могу работать, сижу как мешок с..... непонятно чем.. и туплю. лень жуткая.

в пятницу вечером были впервые такие сильные шевелюшки, что при надавливании рукой на живот я чувствовала легкие пиночки. даже сыну пыталась показать)

интересно то, что основные ощущения были высоко - слева от пупка, а до этого ощущала толкьо совсем внизу. вот думаю - может ли такое быть? подглядела, что на приеме в ЖК 8 мая мне врач написала высоту стояния дна матки - 20 см. может и возможно..

ну так вот... думала, что раз такие сильные были, теперь буду все четко ощущать.. а вот фиг! все выходные тишина, успела начать переживать. пару раз лежа и после еды уловила смутное копошение, но оооочень слабо и в активном состоянии (на работе, в делах) и тд такое вообще не заметить. сегодня вообще полная тишина. немножко переживаю. почему так, интересно.

 

насчет веса - хоть немножко аппетит спал. ем, конечно, с удовольствием, но не так маниакально, как раньше. удается пока 3 недели держать около 61 кг. думала, что в эту беременность набираю медленнее.. ага... посмотрела бумажки с прошлой Б., в 25 недель было 62 кг) что правда не помешало мне стать к родам 73 :D что же будет тогда сейчас)

 

SKatenok, хорошего скрининга!! @@@@@@ :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот если не найду хорошую прогулку которая с рождения то куплю бу коляску люльку. Гулять я не собираюсь зимой, только на балконе. Потом в мае уже пересядем в трость летнюю а к осени хорошую прогулку

А вот кроватку только новую, я почему то не могу бу кроватки. И хочу вот овальную, мне кажется она меньше места занимает чем обычная а у нас в спальне вообще места нет. Там стоит наша кровать, кровать младшей, комод и шкаф. Доч малыша вообще места нет толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,со стороны своего опыта могу сказать ,что все эти дорогие вещи с новья -кроватки ,коояски и т.д. просто выманивание денег.Авито вам в помощь.Т.к.ваши вещи вы сможете продать хорошо,если в за пол цены от той ,которой купили.У меня с тремя было много чего разного и новое и с авито.С авито- вроричное я даже умудрилась продать дороже ,чем сама купила там же.Сейчас думаю купить какой- нибудь дешевый вариант коляски на зиму на балкон,т.к.сама не планирую ходить мерзнуть по улицам- с тремя некогда просто гулять,а вот с весны надо будет купить вариант хорошей прогулки.

У меня подруга купила коляску за 40000 и все на балконе проспали ,сейчас хочет за 30000 продавать.Если,кто в Казани ,можете вариант этот рассмотреть,почти новая.

Полностью с тобой согласна, тоже много покупать не буду,и на авито можно и кроватку и комод купить если нет,с первым ребенком все новое хотелось, а со вторым уже понимаю, что лишние траты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, да я сама только тут узнала, что оказывается второй бывает)

Почему-то здесь, на бебиплане, все чаще и чаще под скринингами понимают именно сдачу крови на биохимический скрининг. Хотя по факту скрининг - это контрольное УЗИ в каждом триместре. И есть они уже очень давно. Во всяком случае 10 лет назад, в мою первую беременность скринингами называли только УЗИ. А кровь на пороки сдавали 1 раз в 16-18 недель. И к УЗИ не привязывали никак. Вот на фото план ведения беременности из обменки. И тут видно, что именно УЗИ-скрининг 1, 2, 3 триместров.

 

Всем доброго дня!

Кто идет на скрининг сегодня, тому кулачков!

Кто уже сходил - поздравляю с хорошими результатами!

post-8915-0-39065500-1526286042_thumb.jpg

post-8915-0-19674200-1526286053_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

SKatenok, держим@@ удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, у нас только в 11-13 кровь берут и все. Ну и экспертное узи. А потом просто узи делают. Когда с сыном и старшей дочкой ходила то и этого не было. Просто узи в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, так это везде так. Кровь берут только в первый скрингин

В остальные 2 скрининга кровь не берут, только узи делают. Просто называется оно скрининговое узи, когда смотрят все органы и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровь берут и при первом и при втором скрининге... Но как по мне, то узи важнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровь берут только в 12-14 недель, в 18-22 смотрят органы плода. Я сегодня иду на приём, обещали дать талон на бесплатный скрин. Платно-то я уже ходила, но две недели назад, решила еще раз сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец меня сегодня ощутимо толкнули в руку))) Ощутимые копошения с 16 недель чувствую, а вот именно толчок, да ещё чтобы и снаружи чувствовалось, впервые)))

 

Nata_pyzhyk, с экватором!!!

 

Я на втрой скрин на 31 мая записалась. И сразу тогда же УЗИ щитовидки делать буду. Потом к эндокринологу на приём. Надо решать проблему с моим нулевым ТТГ.

 

Сегодня св стар мужа сходила на второй скрининг. У нас с ней разница в сроках 2 недели. Она о моей беременности не знает. Все у малыша хорошо. Точнее малышки. Подтвердили ей девочку. Сестра с гордостью говорит, что будет единственная дама среди братьев (у нас на всех семеро мальчиков). Думаю, очень расстроится, когда узнает, что ее девочка будет не единственной.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...