Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет!) Я тут новенькая :Hello:

До этого просто читала форум, но вот решила и о своём "наболевшем" немного рассказать)

У нас сегодня 18 недель и 3 дня, ждем девчушку)

Как на зло, активировался рост зуба мудрости и сегодня (после долгих взвешивания "за" и "против") таки решилась на его удаление. До этого в последний раз удаляла молочные зубы ещё в школе, поэтому боялась жутко! Но зуб оказался не сложный, и я вообще не почувствовала, как его удалил врач :girl_dance: Анестезия была, но в меньшей дозе, чем обычно делают. Меня заверили, что никаких рисков для малышки нет.

 

А ещё всё переживаю, что пока нет шевелюшек((( Тут все пишут, что после 16 недель уже чувствуют малышиков в животике, а я пока нет.

Понимаю, что не надо паниковать до 20 недели, этим и утешаюсь :molitva:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!) Я тут новенькая :Hello:

До этого просто читала форум, но вот решила и о своём "наболевшем" немного рассказать)

У нас сегодня 18 недель и 3 дня, ждем девчушку)

Как на зло, активировался рост зуба мудрости и сегодня (после долгих взвешивания "за" и "против") таки решилась на его удаление. До этого в последний раз удаляла молочные зубы ещё в школе, поэтому боялась жутко! Но зуб оказался не сложный, и я вообще не почувствовала, как его удалил врач :girl_dance: Анестезия была, но в меньшей дозе, чем обычно делают. Меня заверили, что никаких рисков для малышки нет.

 

А ещё всё переживаю, что пока нет шевелюшек((( Тут все пишут, что после 16 недель уже чувствуют малышиков в животике, а я пока нет.

Понимаю, что не надо паниковать до 20 недели, этим и утешаюсь :molitva:

 

Добро пожаловать, я тут тоже в группе второй день. Про анестезию мне стоматолог сказала, что для Б она без адреналина вроде как. А про шевелюшки хочу сказать первая Б обычно позже чувствуешь, чем вторая. А еще зависит по какой стенке малыш (передней или задней), по передней позже вроде ощущения появляются. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки спасибо за пожелания хорошего скрининга. Мы вернулись. Слава Богу всё хорошо, соответствуем сроку по всем параметрам и у нас СЫНУЛЯ! :girl_dance: Неожиданно, волнительно и радостно :) На память нам видео и фото сделали))

Natalimami, всё будет хорошо. Ты молодец, не растерялась. Только подумай какой поступок ты совершила! Аплодирую!

Девчонки, пузики все классные! И приятно всех видеть. У меня что-то среднее между Таниным и Катиным))) Ближе к Таниному.

Agata12, приветик. Добро пожаловать. Не переживай. Я не часто чувствую, хотя второе УЗИ говорят, что малыш очень активный. За полчаса сегодняшнего УЗИ перевернулся с попы на голову))) я в этот момент не почувствовала ничего.

Изменено пользователем Лена Цветаева
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я тут новенькая :Hello:

До этого просто читала форум, но вот решила и о своём "наболевшем" немного рассказать)

У нас сегодня 18 недель и 3 дня, ждем девчушку)

Как на зло, активировался рост зуба мудрости и сегодня (после долгих взвешивания "за" и "против") таки решилась на его удаление. До этого в последний раз удаляла молочные зубы ещё в школе, поэтому боялась жутко! Но зуб оказался не сложный, и я вообще не почувствовала, как его удалил врач :girl_dance: Анестезия была, но в меньшей дозе, чем обычно делают. Меня заверили, что никаких рисков для малышки нет.

 

А ещё всё переживаю, что пока нет шевелюшек((( Тут все пишут, что после 16 недель уже чувствуют малышиков в животике, а я пока нет.

Понимаю, что не надо паниковать до 20 недели, этим и утешаюсь :molitva:

Добро пожаловать! Скоро почувствуешь шевелюшки, не переживай!)))

 

Всем приветик!

Девочки спасибо за пожелания хорошего скрининга. Мы вернулись. Слава Богу всё хорошо, соответствуем сроку по всем параметрам и у нас СЫНУЛЯ! :girl_dance: Неожиданно, волнительно и радостно :) На память нам видео и фото сделали))

Natalimami, всё будет хорошо. Ты молодец, не растерялась. Только подумай какой поступок ты совершила! Аплодирую!

Девчонки, пузики все классные! И приятно всех видеть. У меня что-то среднее между Таниным и Катиным))) Ближе к Таниному.

Agata12, приветик. Добро пожаловать. Не переживай. Я не часто чувствую, хотя второе УЗИ говорят, что малыш очень активный. За полчаса сегодняшнего УЗИ перевернулся с попы на голову))) я в этот момент не почувствовала ничего.

Поздравляю с хорошим узи и с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я тут новенькая :Hello:

До этого просто читала форум, но вот решила и о своём "наболевшем" немного рассказать)

У нас сегодня 18 недель и 3 дня, ждем девчушку)

Как на зло, активировался рост зуба мудрости и сегодня (после долгих взвешивания "за" и "против") таки решилась на его удаление. До этого в последний раз удаляла молочные зубы ещё в школе, поэтому боялась жутко! Но зуб оказался не сложный, и я вообще не почувствовала, как его удалил врач :girl_dance: Анестезия была, но в меньшей дозе, чем обычно делают. Меня заверили, что никаких рисков для малышки нет.

 

А ещё всё переживаю, что пока нет шевелюшек((( Тут все пишут, что после 16 недель уже чувствуют малышиков в животике, а я пока нет.

Понимаю, что не надо паниковать до 20 недели, этим и утешаюсь :molitva:

 

Привет Agata12. У нас здесь душевно. У меня тоже будет доча. не переживай на счет шевелюшек, у всех по разному и детки тоже разные. Я тоже не особо что чувствую, так совсем чуть-чуть.

 

Лена Цветаева поздравляю с сыночком и хорошим скринингом.

Изменено пользователем Ведалес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Лена, спасибо! Чего не отписываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata12, приветик! Добро пожаловать. У меня на 14-й неделе выпала пломба и вскрылся пульпит. Лечила под анестезией, тоже сказали, что без адреналина, все ок.

 

Natalimami, Я думаю, что переживать не стоит. Все с малышом будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже с скрининга и у нас все хорошо с малышом, тьфу тьфу тьфу. Тоже мальчик, 327г, соответствует 19,5 недель...почему-то записали 19 неделям))) Оказалось, что низкая плацентация, норма 5, а у меня 34, но еще должно подняться. Сказал, что это влияет на ведение беременности, надо у врача сегодня спросить. Третий скриннинг в 30-32 недели. Киста ЖТ 25*26мм.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, я тут тоже в группе второй день. Про анестезию мне стоматолог сказала, что для Б она без адреналина вроде как. А про шевелюшки хочу сказать первая Б обычно позже чувствуешь, чем вторая. А еще зависит по какой стенке малыш (передней или задней), по передней позже вроде ощущения появляются. :sorry:

Спасибо) Не знала, что зависят ощущения от места крепления. У меня как раз по передней, так что Вы меня успокоили)

Всем приветик!

Девочки спасибо за пожелания хорошего скрининга. Мы вернулись. Слава Богу всё хорошо, соответствуем сроку по всем параметрам и у нас СЫНУЛЯ! :girl_dance: Неожиданно, волнительно и радостно :) На память нам видео и фото сделали))

Natalimami, всё будет хорошо. Ты молодец, не растерялась. Только подумай какой поступок ты совершила! Аплодирую!

Девчонки, пузики все классные! И приятно всех видеть. У меня что-то среднее между Таниным и Катиным))) Ближе к Таниному.

Agata12, приветик. Добро пожаловать. Не переживай. Я не часто чувствую, хотя второе УЗИ говорят, что малыш очень активный. За полчаса сегодняшнего УЗИ перевернулся с попы на голову))) я в этот момент не почувствовала ничего.

Да! На УЗИ всё так активно, и даже не верится, что это действительно в данный момент внутри происходит, а ничего не чувствуется :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

да, чего не отписываешься??))

Изменено пользователем Nata_pyzhyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Лена, спасибо! Чего не отписываешься?

Читала сначала что настрочили с утра)))

 

Блин, что-то линеечка затормозила...сегодня же 19+3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес, спасибо!

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, и тебя с хорошим результатом! У меня тоже низкая плацентация так и осталась. Успела забежать к гине - она сказала не критично. Ну и кекситься так и нельзя((

Я так и вижу у тебя на линеечке 19+3

Изменено пользователем Лена Цветаева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не пойму общая длина малыша сколько, длина конечностей есть, головы и написано только, что соответствует сроку.

 

Ведалес, спасибо!

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, и тебя с хорошим результатом! У меня тоже низкая плацентация так и осталась. Успела забежать к гине - она сказала не критично. Ну и кекситься так и нельзя((

Я так и вижу у тебя на линеечке 19+3

Спасибо! Хммм, у меня на линеечке 19+2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, у меня тоже нет роста полностью. Насколько я знаю не мерят уже на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с удачными скринингами! Ктр уже не измеряют на наших сроках по-моему.. у меня вобще плацента перекрывает зев и тоже надеюсь что поднимется. Мне вчера на цервикометрии сказали что только сейчас матка начинает активно расти в длину а не в ширину, так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata12

Добро пожаловать!

У нас с тобой срок практически одинаковый!

Пару недель назад тоже удалила зуб мудрости! И тоже ждём доченьку!

 

Лена Цветаева

Поздравляю с сынулей!!!!! С хорошим скринингом вас!!!!!

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

По поводу кисты какие прогнозы?

Я надеюсь она уйдет сама, у меня тоже она же есть....

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

С сыночком тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Читала не писала. Новеньким добро пожаловать!

 

Девочек с отличными скринингами!! Молодцы поздравляю!!

 

Всех с шевелюшками!

 

И что зашла то) напомнить!! Табличку заполняем не забываем! Новенькие тоже присоединяйтесь, и старенькие кто ещё так и не решился))

Кто сам не сможет напишите мне в личку я вам скину исходные данные) Давайте наведём красоту в группе))

 

И ещё. Лена я видела что ты заполнила, зайди ещё раз я данные добавила) руки только дошли.

 

По себе потом отпишусь, я с головной болью опять мучаюсь, ничего не охото((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,а как вы узнали, что у вас низкая плацентация?

На 1 скрининге? Или вот свеженькое УЗИ?

Я не знаю какая у меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос по дюфастону. кто-то еще принимает, кому назначали?я вот по-тихоньку снижаю,врач сказала, если шейка в норме и тонуса нет,можно заканчивать принимать. А когда на узи была,спросила у того врача,та говорит лучше до 24 недели.Кому как врач говорил?

 

Стеклянная красотка что за табличка и где ее взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, Рита, у меня тоже перекрывала. Поднялась на 1,5 мм))

Спасибо всем за поздравления, девчоночки!

Стеклянная красотка, угу, поняла.

Ласковый май, еще когда в стационаре лежала на УЗИ сказали. Думаю раз твоё внимание на этом не заострили - значит норм всё.

Katrina 88, я пока одну убрала из трёх 10 дней назад. Г сказала после УЗИ посмотрим дальше... а я забыла у неё сегодня спросить. Следующий приём 24.05 только. Тонуса нет, шейка в норме. Наверно потихоньку вторую уберу сама... К приёму с одной пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata12

Добро пожаловать, ты за первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было полное придлежание плаценты, а 8 числа ходили на узи, уже немного поднялась она, написали не полное предлежание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева

Поздравляю с хорошим УЗИ и с сыночком! !!! Маркиза и тебя тоже)))))

 

Девочки, а у меня вопрос по дюфастону. кто-то еще принимает, кому назначали?я вот по-тихоньку снижаю,врач сказала, если шейка в норме и тонуса нет,можно заканчивать принимать. А когда на узи была,спросила у того врача,та говорит лучше до 24 недели.Кому как врач говорил?

 

Стеклянная красотка что за табличка и где ее взять?

Мне сказали пить до 20 недель потом снижать, но я думаю к 20 неделям на одну таблетку перейти, а потом постепенно отменю

Изменено пользователем Цветочек♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи померяли ктр

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева

Спасибо, понятно

 

Мне на узи померяли ктр

Ссылки скрыты.

Я всё думаю,кто эти линеечки придумывает? По ним вес 142 гр, в реале ребенок в 2 раза больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...